Пятница, 29.03.2024, 14:57 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтаем о нужном » Музыка » Пара Нормальных (Аня Добрынева и Иван Дорн)
Пара Нормальных
vip-girlДата: Среда, 22.07.2009, 14:32 | Сообщение # 1
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
«Пара Нормальных» и Потап спели «Антиголливудскую песню»

На июль 2009 года были запланированы съемки нового клипа группы «Пара Нормальных» на песню «Антиголливудская», исполненную совместно с Потапом. Но, по ряду причин, а точнее, возникших скандалов вокруг композиции, съемки откладываются.

Вновь «Пара Нормальных» (Аня Добрынева и Иван Дорн) устроили скандал вокруг своего творчества. Причиной стала новоиспеченная композиция под названием «Антиголливудская». В ней идет речь о том, что наши украинские звезды не чем не хуже «заграничных», и даже многим лучше. Поэтому «Пара Нормальных» советует не быть последователем навязанных западом тенденций, а уважать и ценить то, что есть у нас.

Аня Добрынева, немного о смысле песни: «Я выступаю за отечественного производителя и мне хочется, чтоб молодое поколение ориентировалось на наших звезд. Это будет стимулом для украинских исполнителей создавать новые тенденции»
Не успели ребята записать еще сырую версию этой песни в студии, как она оказалась в сети Интернет. Интересный момент! В Интернете песня указана под названием «Каменских на», что никак не смутило Настю Каменских и Потапа.
Услышав песню, Потап сказал: «Ребята, это, безусловно, хит и я с удовольствием поучаствую в этом треке».
Казалось бы, это была единственный острый момент, но нет…

Для того, чтоб песня пошла в ротацию необходимо было утвердить упоминания каждой звезды в песне, а их там не мало:

Ирина Билык
Мария Ефросинина
Анастасия Каменских
DJ Мув
Влад Яма
Виктор Павлик
Кузьма
Святослав Вакарчук
Вася Бондарчук
Андрей Хлывнюк («Бумбокс»)
Савик Шустер
Резиденты Comedy Club
Quest Pistols
Валерий Харчишин
Дмитрий Климашенко
Потап
Андре Тан

Тут и начались основные препятствия: Слава Вакарчук, не дает ответ «да» или «нет», стилист группы «Пара Нормальных» попросила не «пиарить» Андре Тана в песне, радио LUX для ротации попросили включить в состав «перечисляемых» их ведущих – Фешака и Огурцову. И судя по всему, это еще не конец истории…

Автор музыки и слов - Иван Дорн («Пара Нормальных») надеется, что в скорее будет и съемки видео, режиссером которого станет тоже Ваня Дорн. Он как раз хотел испытать свои навыки обучения в университете им. Карпенко-Карого.

Иван Дорн о том, что сочинил: «Начну с того, как появилась композиция на свет. Она появилась совершенно случайно. Была в голове музыка, но текст еще не созрел, поэтому я стал напевать все подряд фамилии украинских звезд, которые подходили по рифме. Вместо этих фамилий должен был быть вполне приличный припев, но при сочинении куплетов стало ясно, что тема определенная – стеб над пафосом голливудских звезд. При таком раскладе наши звезды как раз кстати».

Пару слов от Ивана о том, что ожидает нас в клипе: «Съемки клипа будут проходит на камеру STDCam. Способ съемки базируется на том, что оператор крепит на себе камеру, крепление камеры - на пружине, что позволяет делать отличные кадры в движении. На протяжении всего клипа мы будем идти, за нашими спинами будут плавно меняться декорации, а с ними и происходящее в кадре. Например: мы идем по улице и внезапно попадаем на площадку, где снимается фильм, встреваем в этот кадр, участвуем в съемках, идем дальше. Потом в кадре может появиться концерт или ТВ-шоу, это уж как разыграется фантазия... А вообще есть идея сюжета, где мы вроде бы пригласили звезд, что бы показать, как мы планируем снимать клип, но, на самом деле, это и будут съемки клипа. Словами все не передать, смотрите скоро на экранах!»


Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
АленаДата: Среда, 22.07.2009, 15:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: Offline
Песня клас!!!!
Но не уважаю ету группу после того как они согласились представлять Росию на "Новой волне"(((((


Офиц.группа Вконтакте Алёши --http://vkontakte.ru/club14012803
 
vip-girlДата: Среда, 22.07.2009, 15:54 | Сообщение # 3
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алена)
Но не уважаю ету группу после того как они согласились представлять Росию на "Новой волне"

Я тоже этого не пойму.
А еще мне идея с клипом не очень понравилась.


Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
АленаДата: Среда, 22.07.2009, 15:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: Offline
На словах полный бред--но посмотрим что получится на картинке))))

Офиц.группа Вконтакте Алёши --http://vkontakte.ru/club14012803
 
Форум » Болтаем о нужном » Музыка » Пара Нормальных (Аня Добрынева и Иван Дорн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024