Пятница, 29.03.2024, 07:35 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Февраль » 13 » 1 место. Настя Каменских: Мужчины - наше все!
1 место. Настя Каменских: Мужчины - наше все!
10:30
Свершилось! По итогам голосования наших читателей на сайте «БЛИКа» секс-символом Украины №1 стала Настя Каменских (22 года)!

Рейтинг самых сексуальных звезд Украины:
12 место: Алена Винницкая
11 место: Екатерина Бужинская
10 место: Санта Димопулос
9 место: Юлия Кавтарадзе
8 место: Анна Бессонова
7 место: Тина Кароль
6 место: Светлана Лобода
5 место: Надежда Мейхер-Грановская
4 место: Вера Брежнева
3 место: Ани Лорак
2 место: Даша Астафьева

Ее формы восхищают миллионы мужчин, а голос и внешность копируют тысячи подростков! И это заслуженно! Настя, ты самая сексуальная певица Украины!

Певица, узнав, что она стала «номером один» в нашем рейтинге, расплылась в радостной улыбке. Хотя она уже не первый раз побеждает в подобных опросах, Каменских, как любой женщине было безумно приятно!

– Это для меня немного неожиданно и очень приятно. Спасибо всем, кто проголосовал!

О своей сексуальности Настя скромничает, но признается что ей просто необходимо мужское внимание.

– Знаете, женщина без мужчины не может прожить, – рассказывает Настя «БЛИКу». – Мужчины – наше все! И я не верю девушкам, которые говорят, что могут легко обходиться без мужчины. Это бред! А как же секс? Если за весь день на меня не оглянулся хотя бы один мужчина или не сказал комплимент – день не удался.

Как призналась Каменских «БЛИКу», девственность она потеряла примерно в 15 лет. И совершенно не жалеет, что это случилось достаточно рано.

– Все в моей жизни происходит немного быстрее, чем положено. Получила колоссальный опыт и удовольствие, – делится своими сокровенными мыслями Настя. – Тогда я еще не понимала, что это немного рановато, но все же не жалею.

Настя не любит шопинг в чистом его виде. Певице по душе спокойно гулять по столичным магазинам, как по музеям. Девушка считает, что киевские магазины завышают цены на некоторые вещи, и поэтому ищет что-то дешевле.

– Я не бегаю за шмотками, как бешеная. По магазинам люблю ходить, но спокойно. Люблю оригинальные вещи. Пусть они будут дешевле и, скажем, куплены на Троещине, но настоящая женщина покупает одно платье и носит его с радостью, а не 100 штук и никакие.

Но больше всего Каменских любит тратить деньги на своих родителей. По ее словам, это ей приносит массу удовольствия.

– Я получаю огромный кайф, делая родителям дорогие подарки, – рассказывает Настя.

Отдыхать Насте удается редко. Съемки клипов, перелеты из одной страны в другую, концерты, корпоративы забирают все время.

– Свободное время? О чем вы говорите? Как это? У меня нет понятия суббота и воскресенье – выходной, – расстроенным голосом говорит Настя. – А когда и появляется, пытаюсь просто выспаться и провести время с родными. Да и тусовки я не очень люблю. Если и хожу, то все рабочие рауты, которые невероятно скучны и утомляют.

Чтобы быть в форме, девушка в последнее время не сидит на диетах, но активно ходит в спортзал и занимается плаваньем.

– На мой взгляд, лучше быть нормальным, а не тощим, как щепка, – делится секретами своей внешности Настя. – В здоровом теле здоровый дух!
Настя Каменских
Обнаженное тело Анастасии и смазливое личико буквально сводят с ума сильный пол! И это не удивительно! Настя, ты супер-сексуальна!

ИНФО-«БЛИК»:

Анастасия Алексеевна Каменских
Возраст: 22 года.
Место рождения: Киев.
Род деятельности: певица.
Семейное положение: не замужем, детей нет.

Просмотров: 1011 | Добавил: thibi | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 5
4 marizza88  
0
angelina123, это интервью вообще такое пошлое и вульгарное, как буд-то и не она отвечала) олька, согласна, я тож слышала что позже))) хотя, реально к бреду пристали))) лучше порадуемся за нее)))

5 олька  
0
та то Настя отвечала) еще фотки с интервью были) просто задумка была такая. и еще и Квинс когда - то отвечали, Юго... и еще кто - то

3 angelina123  
0
Может правда - http://starlife.com.ua/posts/327.html

2 thibi  
0
Мне не поравились, как она об этом сказала. А про 15 лет Потап в "Я люблю Украину" говорил, а она ещё отнекивалась: "мол ничего он про неё не знает".

1 олька  
0
о... в 15 лет потеряла девственность... странно как - то.. раньше говорила что первый опыт был у нее не рано. и вроде как просто для того чтоб просто не быть девочкой.

ладно. к бреду пристала))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024