Пятница, 29.03.2024, 09:25 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Вы хотите, чтобы этот сайт...
Всего ответов: 873
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Июнь » 07
После победы на Муз-ТВ - 2008, Потап и Настя вернулись в Украину, где их встретили журналисты:
 
Просмотров: 917 | Добавил: vip-girl | Дата: 07.06.2008 | Комментарии (0)

Знаменитый дуэт Потап и Настя Каменских выиграл престижную премию МузТВ – 2008. Известная украинская парочка вернулась на родину с еще одной наградой. На этот раз в активе наших исполнителей оказалась престижная премия Муз-ТВ – 2008 в номинации «Прорыв года».

По словам рэппера ни он, ни Настя не ожидали, что именно они станут победителями.

- Награда стала для нас настоящим сюрпризом, - признался по приезде E-motion Потап. - Честно сказать, я знал, что мы лидеры по смс-голосованию. Но мы до последнего момента не верили в свою победу.
 
- Наконец-то, украинцы победили россиян, - с улыбкой сказала Настя. - И, пускай, в Украине нет подобных премий, мы будет выигрывать их у соседей. Эта награда говорит о народном признании, о том, что нас любят слушатели, и это самое главное. Престижнее Муз-ТВ может быть только «Гремми», наверное.

Кроме этого Настя также пролила свет на дальнейшие планы знаменитого дуэта.

- Сейчас у Потапа жена беременна, поэтому, возможно, вскоре мы сделаем небольшую паузу в нашей работе, но это только на время. Сам проект распадаться не будет. Потапу придется немного времени уделить семье. Я одна буду участвовать в других проектах, Потап будет давать сольные концерты, но со времен мы снова будем выступать вместе.
 
Здесь Вы можете увидеть фото с премии Муз-ТВ - 2008
 
... Читать дальше »
Просмотров: 965 | Добавил: vip-girl | Дата: 07.06.2008 | Комментарии (0)

Потап и Настя, полюбившиеся гламурной публике колхозным рэпом, не остались равнодушны к участию Украины в конкурсе «Евровидение». Не удивительно, что, поднявшись на сцену, которую установили на автостоянке возле одного из днепропетровских торговых центров, звезды вначале поздравили украинскую публику с удачным выступлением Ани Лорак. А Потап не упустил возможность пошутить над Настей:

- Даже Каменских в Билана влюблена!

- Нет, он мне не нравится, - тут же отреагировала Настя, кокетливо встряхивая кудрями. - Потому что женщины ему не нравятся.

Потап больше никаких заявлений не делал, а стал развлекать публику демонстрацией цветных семейных трусов, потому что людей старые хиты дуэта не интересовали. Днепропетровцы не только не подпевали исполнителям, они даже не танцевали под их музыку,сообщает KP.ua.

Зато зажигательные танцы Насти с огромным удовольствием снимали на мобилки местные милиционеры. И чтобы рассмотреть развевающийся наряд звезды, они побросали дежурные посты и пробирались поближе к сцене, позабыв о работе. А вот ярые фанаты Каменских не утруждали себя попытками пробиться сквозь охрану звезды или подстеречь у пятисотого «мерса», чтобы получить автограф
Просмотров: 973 | Добавил: vip-girl | Дата: 07.06.2008 | Комментарии (0)

Новое интервью с Настей из журнала ''Cosmopolitan'' :
 
Cosmo:Настя,тебя часто называют"Настя Каменских",а не"Каменских"?
Настя:Меня в школе называли "Каменская". А сейчас чаще ударение в фамилии неправильно ставят. Гораздо больше задевает,когда говорят "Потап и Настя",а не "Потап и Настя Каменских". Я не хочу быть просто Настей.

Cosmo:Читала книги Александры Мариновой?
Настя:Мне такая литература не интересна. Не люблю книги,которые продаются на вокзалах. Они ужасного качества и уже через день выглядят потрёпаными. Понятно что в книгах главное-слова, но тем не менее... Я читаю психологические, философские книги. Иногда романтические истории.

Cosmo:Тебя часто приглашают сниматься в откровенных фотосессиях...
Настя:Не такие уж они и откровенныею. Я на всех снимках в красивом белье. Считаю, что это даже не эротика.
Это что-то вроде "девушка вышла на пляж и попозировала".

Cosmo:Родители не против таких фото?
Настя:Нет. У меня отец хоть и пожилого возраста (ему 70 лет) что я не останусь девственицей до 30 лет. Меня родители поддерживают во всем. Абсолютно!

Cosmo:Ты все решения принимаешь сама или согласовываешь с продюсером, Потапом?
Настя:Я всё обсуждаю с нашим генеральным продюсером Русланом Менжинским. Что касается Потапа, то с ним я решаю только музыкальные вопросы. Иногда в студии, где записываем новую песню,мы можем повздорить или даже подраться.

Cosmo:Ого!Но у Потапа ведь существенное весовое преимщество!
Настя:Вес тут не при чём. Мы спорим друг с другом, потому что оба по знаку одиака Тельцы. Нам сложно, мы часто ругаемся.Недавно Потап сказал, что м ... Читать дальше »
Просмотров: 1879 | Добавил: vip-girl | Дата: 07.06.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024