Пятница, 19.04.2024, 17:33 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Июнь » 7 » Журнал ''Cosmopolitan''
Журнал ''Cosmopolitan''
19:43
Новое интервью с Настей из журнала ''Cosmopolitan'' :
 
Cosmo:Настя,тебя часто называют"Настя Каменских",а не"Каменских"?
Настя:Меня в школе называли "Каменская". А сейчас чаще ударение в фамилии неправильно ставят. Гораздо больше задевает,когда говорят "Потап и Настя",а не "Потап и Настя Каменских". Я не хочу быть просто Настей.

Cosmo:Читала книги Александры Мариновой?
Настя:Мне такая литература не интересна. Не люблю книги,которые продаются на вокзалах. Они ужасного качества и уже через день выглядят потрёпаными. Понятно что в книгах главное-слова, но тем не менее... Я читаю психологические, философские книги. Иногда романтические истории.

Cosmo:Тебя часто приглашают сниматься в откровенных фотосессиях...
Настя:Не такие уж они и откровенныею. Я на всех снимках в красивом белье. Считаю, что это даже не эротика.
Это что-то вроде "девушка вышла на пляж и попозировала".

Cosmo:Родители не против таких фото?
Настя:Нет. У меня отец хоть и пожилого возраста (ему 70 лет) что я не останусь девственицей до 30 лет. Меня родители поддерживают во всем. Абсолютно!

Cosmo:Ты все решения принимаешь сама или согласовываешь с продюсером, Потапом?
Настя:Я всё обсуждаю с нашим генеральным продюсером Русланом Менжинским. Что касается Потапа, то с ним я решаю только музыкальные вопросы. Иногда в студии, где записываем новую песню,мы можем повздорить или даже подраться.

Cosmo:Ого!Но у Потапа ведь существенное весовое преимщество!
Настя:Вес тут не при чём. Мы спорим друг с другом, потому что оба по знаку одиака Тельцы. Нам сложно, мы часто ругаемся.Недавно Потап сказал, что мой ноутбук дерьм... а я пригрозила, что уйду из проекта.

Cosmo:Шантаж в ответ на оскарбление?
Настя:А что делать?! К сожалению,это наш стиль общения. Люди думают, что мы прикалываемся. Ничего подобного! Я постоянно нервничаю из-за наших размолвок,всё принимаю близко к серцу.

Cosmo:Долго ли ты сможешь работать в такой обстановке?
Настя:Я тож постоянно задаю себе этот вопрос. Хотя некая страсть в работе должна присутствовать. Мне нравится наш проект, и пока буду в нём петь... Кстати, Потап может подойти и сказать:"ИЗВИНИ МЕНЯ". Иногда просит прощения, даже если остаётся при своем мнении. Но для меня важен сам факт,что человек идет на примерение.

Cosmo:Вне работы общаетесь или у каждого личная жизнь?
Настя:Да мы почти ненавидим друг друга. Мы с Потапом в частной жизни вообще не общаемся. Недавно случайно встретились на Оболонии это при том,что живу на Печерске, а у Потапа несколько квартир в разных районах города,но не на Оболони. Пришли в один и тот же кинотеатр. Увидели друг друга,сказали:"О боже!",отвернулись и прошли мимо.

Cosmo:А я думала что у вас крепкий творческий тандем. Что вы стоите друг за другом горой .Что он учит тебя выживать и ореинтироваться в шоу-бизнесе.
Настя:На самом деле я уважаю Потапа.Он талантливый человек.Этого у него не отнять.Он пишет музыку, снимает клипы. И у него,если чесно, очень многому учусь. Например,благодаря Потапу я знаю,что не заболею звёздной болезнью.

Cosmo:Что ты имеешь в виду:у Потапа была звёздная болезнь и ты, глядя на него, не хочешь быть такой же?Или на оборот он абсолютно нормальный человек и это для тебя является примером?
Настя:Мы сейчас популярны,нас все любят,обожают,и это может вскружить голову. А Потап одной фразой умеет поставить человека на место,вернуть на землю.

Cosmo:Это значит, что после первых успехов у тебя "закружилась голова"?
Настя:Нет,такого не было. Иногда,когда очень сильно устану,могу закатить истерику. Но это происходит только в
гремёрке и толко среди своих. Понимаешь,когда ты уже третью неделю не видишь родных,ешь раз в два дня,отрабатываешь по три-четыре концерта в день,сложно не сорваться. А если говорить о повседневном поведении,то я считаю,артисты ничем не отличатся от других людей. Ну чуть больше заробатывают, чуть больше популярны. Есть люди слабые,а есть сильные. Слабый человек может похамски вести себя с людьми. Сильный-никогда.

Cosmo:До встречи с Потапом ты слушала R&B?
Настя:Слушала,но не пела. Я записала сольный альбом,но "выстрелить" не получалось, потому что красивых и талантливых девушек много. Под меня даже хотели группу создать, но продюссеры не смогли найти девочку, которая гармонично со мной смотрелась бы. Потом мы спели с Потапом и попали в точку! Наш дуэт помог и его карьере, и моей. Мы так быстро стали популярными, что до сих пор от этого в шоке!Недавно были в Питере, и нас так встречали зрители, что Потап потом целый вечер повторял "Этого не может быть,что мы такие популярные!"

Cosmo:Зачем же вы,такие популярные приняли участие в конкурсе молодых артистов "Пять звезд" в Сочи?
Настя:Чтобы выйти на росийский рынок! Пахали во врем конкурса,как проклятые. Не спали,не ели. Это был ад! Зато мы победили! А когда вернулись в Украину,то на нашу пресс-конференцию пришло три с половиной журналиста,которые слушали вполуха и им было абсолютно все равно что мы завоеваи гран-при для нашей страны,это меня вобще убило!

Cosmo:А вот Россия вас запомнила и пригласила тебя стать участницей супер-шоу "Две звезды"
Настя:Да вначале я даже не знала,зачем еду в Москву. Мне сказали:"Будешь вести телепроект с Павло Волей из КАМЕДИ КЛАБ. А потом оказалось, что я должна петь с Гариком Харламовым. Все произошло неожиданно и очень быстро,но для меня участие в"ДВУХ ЗВЁЗДАХ"-колосальный опыт!

Cosmo:Сдружилась с Харламовым?
Настя:Да. Гарик-комик,как и Потап. Всё время со своими шуточками-прибуточками.

Cosmo:Как ты думаешь, в чём отличие российскоо шоу-бизнеса от украинского?
Настя:Мы добрее,у нас более мягкий,европейский,металитет,юмор тоньше. И вообще у нас всё гараздо проще. Москвичи более четкие люди. У них всё "в натуре". Ритм жизни сумашедший.

Cosmo:Говорят, что тебя очень любят в Москве. Ты ето чувствуешь?
Настя:Да. Меня там все называют "куколкой", "конфеткой". Они меня любят,как ребёнка.Искренне. Я со всеми в хороших отношениях. Вот пару часов назад Жасмин звонила.

Cosmo:Тебя это не удевляет? Ведь ты- молодая ,красивая,талантливая-сильная конкурентка для росийских певиц.
Настя:Я всем стараюсь показать,что у меня свой кусок музыкального пирога.

Cosmo:Как вас с Потапом приняла московская R&B тусовка?
Настя:Мы особо ни с кем не пересикаемся. Хотя у нас отличные отношения группой "Бандэрос". Тимати через одну журналистку передал мне привет, сказал что я очень сексуальная и что он хочет со мной познакомиться.

Cosmo:Предлагали осаться в Москве и начать сольную карьеру?
Настя:Такие розговоры возникали,но я не собираюсь переизжать в Россию. Я не могу долго находиться в Москве. Москва не мой город. Я буду там работать,но жить-нет. Обожаю Киев.

Cosmo:В личной жизни ты покладистая?
Настя:Я женщина и намерена ею оставаться всегда. Несмотря на то,что я сильный человек,хотела бы,чтобы все важные решения принимали мужщины, чтобы он брал на себе ответственность.

Cosmo:Тебе в мае исполнился 21 год.
Настя:Ох,я уже старуха! Никогда не хотела быть старше. Так хочется в жини всё успеть.Мама говорит:"Ты всё время куда-то спешишь!"Конечно,спешу,потому что вижу людей,которые ничего не успевают.А годы-то ИДУТ! Хотя жаловатся на судьбу мне грех. Я родилась под счастливой звездой. Выросла в любящей семье. Мой продюсер помогает и поддерживает во всем. У меня есть дузья,которые ждут меня с гастролей.

Cosmo:А любимый человек есть?
Настя:Отвечу так: серце любит...

Просмотров: 1881 | Добавил: vip-girl | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024