Пятница, 19.04.2024, 03:27 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Июнь » 27
Настя Каменских, по версии популярного мужского журнала FHM, попала в первую десятку самых сексуальных женщин планеты. Сама Настя говорит, что ей безумно льстит такой титул, что это хорошо для концертов и для пиара.
''Но я не могу сказать, что ощущаю себя самой-самой. Хотя и чувствую себя уверенной и абсолютно самодостаточной. Естественно, очень приятно, что меня поставили на первое место. Кстате, в списке я была на 10 месте из 100. Но считается, что на первом, поскольку выше меня были только зарубежные актрисы, такие, как Анжелина Джоли. Из русскоязычных, я была первая'', - поделилась радостью Настя. 
 
А вот и фото с этой пресс-конференции, где Настя и продемонстрировала свою награду:
 
Просмотров: 1131 | Добавил: vip-girl | Дата: 27.06.2008 | Комментарии (2)

Рэппер уверенно заявил, что в ближайшие несколько лет дуэт «Потап&Настя Каменских» не исчезнет со сцены.

По словам артиста, его сотрудничество с украинской «кудряшкой Сью» оказалось на редкость успешным, и бросать столь удачное дело на самом пике славы для Насти было бы верхом безрассудства.

– Она что, дура, чтобы бросать такие проекты? – недоумевал Потап. – Мы его родили в муках, как рожают ребенка. Мы работаем, пишем новые песни, создаем новый альбом. Да и деньги Настя зарабатывает здесь немалые. Не думаю, что где–нибудь ей предложат больше. И вообще, большей зарплаты, чем мы сейчас получаем…ой, что это я, нельзя ж такое говорить – едва не проболтался рэппер.

Но, несмотря на ошеломляющую славу дуэта и постоянное пребывание вместе на гастролях, Потапа и Настю нельзя назвать друзьями.

– Мы, скорее, хорошо сработанная слаженная команда, чем друзья, – поделился Потап. – Да и интересы у нас разные, поэтому общение получается достаточно отстраненны

Если верить речам Потапа, то их с Настей контракт подписан на неимоверно длительный период – аж до 2015 года. Хотя рэппер уверен, что никакие контракты не смогут удержать артиста, если он сам того не хочет:

– Это ж такое дело... Хочешь петь – поешь, не хочешь – не поешь, нравится работать – работай, не нравится – до свидания. Я положил всю жизнь на достижение того результата, который есть сейчас, и очень трудно было бы все бросить и начать с чистого листа.

Кстати, парочка не из робкого десятка, и в их ближайших «наполеоновских» планах – получить звания «народных артистов» и спеть государственный гимн на «Евро–2012». На «Евровидение» они тоже не прочь съездить:

– Если захотите, чтоб мы поехали, то мы поедем и порвем там всех на тряпки, – без тени сомнения в голосе уверил П ... Читать дальше »

Просмотров: 922 | Добавил: vip-girl | Дата: 27.06.2008 | Комментарии (0)

Попав в число самых сексуальных женщин мира, певица рассказала нам о плюсах и минусах данного статуса.
 
Настя, о том, что Вас признали одной из самых сексуальных женщин планеты, раструбили уже многие СМИ. Наверняка, Вам приятно. Но как относитесь к тому, что некоторые вас уже нарекли «секс-бомбой», поставив в один ряд с той же Памелой Андерссон?

- Во-первых, это хорошо для концертов – поскольку продаваемо. Во-вторых, это статус, это имя, это реклама.

Конечно, мне это льстит. Но вообще, я не считаю, что можно определить самую сексуальную или самую красивую. Девушек в мире много разных, и одна и та же может быть для кого-то сексуальной, для кого-то нет. Поэтому не могу сказать, что ощущаю себя самой-самой. Но в тоже время, чувствую себя уверенной и абсолютно самодостаточной. Естественно, мне очень приятно, что меня поставили на первое место. Вообще, в списке я была на десятом месте из ста. Но считается, что на первом, поскольку выше меня были только зарубежные актрисы, такие как, например Анжелина Джоли. Из русскоязычных я была первая.

Кстати, а есть ли женщина, чьей сексуальностью вы всегда восхищались?

- Я считаю, что самая сексуальная девушка в СНГ, которая буквально излучает секс, и которая достойна первого места – это Жанна Фриске. Я с ней познакомилась на МУЗ ТВ и была очень удивлена ее поведением. Обычно девушки к девушкам не очень хорошо относятся. Какая-то ревность или еще что-то там присутствует. Поэтому для меня было большим удивлением, когда Жанна подошла ко мне и сказала: «Боже, какая же ты красотулечка». Я ответила: «Да, нет, это вы красивая». Это было очень приятно. Если же говорить о зарубежных, то их очень много. Но можно выделить Анжелину Джоли – ... Читать дальше »

Просмотров: 995 | Добавил: vip-girl | Дата: 27.06.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024