Среда, 17.04.2024, 02:53 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Октябрь » 05
 
В Украине состоится сразу два концерта знаменитой американской певицы Кристины Агилеры. 20 октября К.Агилера выступит с в столичном Дворце Спорта, а 21 - во Дворце "Украина". Такое решение было принято певицей и ее менеджерами по причине большого спроса на билеты на ее киевский концерт.

Как сообщил на пресс-конференции директор концертного агентства "Аншлаг" Олег Ковалевский, существенной разницы в программе двух концертов К.Агилеры не будет. "Единственное - концерты будут адаптированы под сцену Дворца Спорта и "Украины", ведь они немного разные. Есть разница и в билетах: их стоимость на концерт во Дворце Спорта - от 250 до 2,5 тыс. грн., а в "Украине" - от 250 до 9,5 тыс. грн.", - рассказал Ковалевский. По его словам, в Киеве К.Агилера также посетит открытие бутика, где певица представит свои духи. А на концерт американской знаменитости прибудут VIP-персоны не только из Украины, но и из России.

На "разогреве" у К.Агилеры выступят известные украинские исполнители Потап и Настя Каменских.

Какие именно песни они споют, музыканты пока не знают. "Если это будет этично и позволено, я хотел бы написать и спеть какую-нибудь переделку на песню Агилеры", - заявил Потап.
 
По словам музыкантов, для "разогрева" на концерте Агилеры рассматривались кандидатуры 20 исполнителей, среди которых были Михаил Поплавский, Ани Лорак, "ВИА Гра".

Сумму своего гонорара за выступление на шоу ам ... Читать дальше »

Просмотров: 916 | Добавил: vip-girl | Дата: 05.10.2008 | Комментарии (0)

 
В Крыму с размахом прошел второй международный телевизионный конкурс эстрадных исполнителей «Песни моря». Для того, что бы побороться за призовой фонд в 16 тысяч долларов и тяжеленную статуэтку – изготовленную по спецзаказу в виде хрустального земного шара – и звание самого-самого, в Крым съехалось 15 конкурсантов из разных стран мира.
Поддержать юные дарования в Крым на «Песни моря» съехались и их именитые коллеги по сцене. Из Москвы прилетела «ВИА Гра» и Сергей Жуков из группы «Руки вверх», из Киева прикатил целый звездный десант: Ирина Билык с Андреем Данилко, Виталий Козловский и Виктор Павлик, Ольга Горбачева и Наталья Волкова, Евгения Власова и дуэт Насти Каменских с Потапом.
 
Просмотров: 867 | Добавил: vip-girl | Дата: 05.10.2008 | Комментарии (0)

 
Артисты исполнили нашумевший в Украине хит «У нас во дворе» вместе с патриархом российской эстрады.

Фестиваль «Пять звезд. Интервидение» проходил в солнечном городе Сочи и собрал неимоверное количество звезд шоу-бизнеса.

Потап и Настя Каменских отправились на фестиваль в статусе прошлогодних победителей и исполнили свой хит «У нас во дворе» вместе с самим патриархом российской эстрады Иосифом Кобзоном.

– Иосиф Давыдович легко пошел на контакт, и получился хороший союз, – поделился с нами Потап.

Пребывание наших звезд на конкурсе было непродолжительным, поэтому времени на прогулки у моря у ребят особо не было.

– Мы с Потапом заметили, что в этом году атмосфера между участниками конкурса не такая, как была год назад. Мы тогда собирались вместе, гуляли, общались, а сейчас каждый выступит и идет домой, – поделилась с E-motion Настя.

Помимо самого выступления, Каменских попробовала себя в новом амплуа: девушка была ведущей первой части конкурса.

– Мне за десять минут до начала дали сценарий, поэтому я очень нервничала. Если пересмотреть концерт, то можно увидеть, какие перепуганные у меня были глаза! Но все прошло очень живенько. Возможно, немного по-дурацки, но это же был мой дебют, – рассказала Настя.

Прошлогодних победителей по при ... Читать дальше »

Просмотров: 936 | Добавил: vip-girl | Дата: 05.10.2008 | Комментарии (0)

 
«Королева r'n’b и хип–хопа» на время сменила микрофон на карандаш.

Оказалось, что микрофоном Настя владеет куда лучше, чем карандашом – портрет Потапа в исполнении Каменских напоминал комедийца весьма отдаленно. За несколько секунд парой штрихов певица всего лишь нарисовала кепку, огромные глаза и улыбку.

– Ага, она изобразила арбуз, – констатировал факт резидент «Comedy Club UA» Антон Лирник, который собственно и заставил Настю заняться этими художествами. – То есть ясно, что у Потапа в голове мякоть. И чтобы понять, какой он человек, надо его надрезать треугольничком сверху.

– А я знаю, почему на рисунке такая большая улыбка, – вставил «свои пять копеек» еще один комедиец Андрей Молочный. – Вот отработает Настя концерт, приходит к Потапу и говорит: «Потап, где деньги?». А он в ответ только улыбается, мол, я тут ни при чем.

Резиденты не оставили без внимания и большущие черные глаза Потапа, основную часть которых занимали зрачки и только в центре виднелись махонькие белочки.

– Мда, о наркотиках и о Потапе мы явно не все знаем, – подтрунил Молочный.

– Да не арбуз это, а кепка! – пыталась отстреляться Настя. – Просто она у меня бездарно получилась. А с глазами я просто соригинальничать хотела!

Но на ее объяснения уже никто не обращал внимания.

Потапу тоже предоставили возможность изобразить Каменских, и он справился с заданием чуть лучше своей партнерши.

– Я рисую ино ... Читать дальше »
Просмотров: 987 | Добавил: vip-girl | Дата: 05.10.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024