Пятница, 19.04.2024, 16:48 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Октябрь » 24
Интервью Потапа и Насти для интернет-глянца E-motion.
Дуэт Потап и Настя Каменских поделились своими впечатлениями о приезде поп-дивы!
 
Несколько дней назад мировая звезда Кристина Агилера дала 2 концерта в Киеве, как мы уже писали, обещанное незабываемое шоу не оправдало ожиданий организаторов. Киевский Дворец спорта был заполнен лишь наполовину, а трибуны практически пустовали. Не лучшим образом обстояла ситуация и во дворце "Украина". Одни обьясняют такой исход не низкими ценами на билеты. Другие же рассуждают о нашем экономическом кризисе, мол, не до концертов людям, когда денег нет.

Но, как бы там ни было, концерты состоялись, поклонники остались довольны. Мы же решили поинтересоваться мнением о зарубежной гостье у артистов, выступавших у нее на разогреве - дуэта Насти Каменских и Потапа.

Настя, расскажите удалось ли вам пообщаться с Кристиной Агилерой?

Настя: Общались минимально, буквально «Здравствуйте, мы у вас на разогреве. – О, да, хорошо». Она девушка очень-очень замкнутая и закрытая. Конечно выступать со звездой такой величины здорово. Она как вокалистка очень сильная, я считаю, что для всех певиц она может быть примером для подражания. Но лично меня Агилера разочаровала как человек, и как женщина. Она очень маленькая, 1,47 м в кепке и какая-то невзрачная. Хотя, она мой кумир, была им и осталась.

Мне не понравилось, что она вела себя достаточно высокомерно. Я помню, когда приезжала Нелли Фуртадо, она со всеми шутила и смеялась, очень открытая ... Читать дальше »

Просмотров: 1120 | Добавил: vip-girl | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (0)

После закулисной встречи Каменских с Агилерой, «БЛИК» задал Насте пару своих вопросов:

БЛИК: – Настя, чем пахнет от Агилеры?
Настя: – От нее пахнет молоком и какими-то вкусненькими, сладенькими духами.

БЛИК: – Что она тебе сказала?
Настя: – В принципе, мы общались на ходу. За кулисами. Почти бегом. Она сказала, каких-то пару общих фраз. А вообще Кристина очень замкнутый, очень закрытый человек. Она вообще, наверное, ни с кем, кроме своего мужа и сына не общается. Но ее менеджер нас горячо поблагодарил от ее имени и от имени всей команды Агилеры. И, кстати, сказал, что если мы с Потапом напишем альбом на английском – то у нас появятся сильные шансы а Америке и он готов нас продвигать.

БЛИК: – Она в курсе, что Потап снимал штаны, вызывая ее на сцену?
Настя: – Думаю, не в курсе. Но ее команде это понравилось. Наверняка они будут об этом рассказывать.

БЛИК: – Вас не унижает роль «разогрева» Агилеры?
Настя: – Ну что вы! Это честь! Она мой кумир. И для меня это была прекрасная возможность понять ее дух, дух ее команды. И я не такая звезданутая, чтобы говорить о каком-то унижении в данном случае. Хотя, я слышала такое мнение коллег – на самом деле жлобство вообще так говорить. Наше непобедимое жлобство!
Просмотров: 1039 | Добавил: vip-girl | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024