Пятница, 29.03.2024, 11:07 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Вы хотите, чтобы этот сайт...
Всего ответов: 873
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Ноябрь » 26
С приближением зимних холодов E-motion решил разузнать, что новенького в гардеробе наших звезд, где любят одеваться и каким брендам отдают предпочтение:

Настя Каменских: Одеваюсь в разных магазинах, городах и странах. Недавно скупилась в Москве, несмотря на дороговизну этого города, все-таки можно найти приемлемые цены. Сегодня была в «Караване». В этом сезоне мне очень нравятся платья-свитера, накупила много лосин, кофточек, майечек.

Из верхней одежды купила прикольную дутую куртку с огромнейшим мехом. У меня еще есть шуба из лисы, а своей маме подарила норковую шубу, которую я иногда беру поносить. Мое самое дорогое приобретение – вечернее платье за 8000$.

В жизни я очень отличаюсь от сцены в плане одежды, мне не хочется всего этого секса, сисек, хочется удобно и намного скромнее выглядеть. Иногда наберу массу всего, а потом даже нет времени все это носить, но я никогда не жалею о том, что купила что-то ненужное. Ведь шопинг – это отличная эмоциональная разрядка, которая всегда повышает настроение. Моя слабость – обувь, этой осенью уже успела купить 9 пар сапог и полусапожек, мне противопоказано проходить мимо обувных магазинов, так и тянет туда зайти. А что касается цвета, предпочитаю консервативные, спокойные тона.

Просмотров: 1315 | Добавил: vip-girl | Дата: 26.11.2008 | Комментарии (0)

Работа под руководством режиссера Семена Горова кипит полным ходом. Как известно, в роли Красной Шапочки выступит Настя Каменских, а волка – соответственно, сыграет Потап. Но согласно сюжету в мюзикле перемешались многие детские сказки, поэтому пусть никого не удивляет появление Колдуньи (София Ротару), Белоснежки (Гайтана), Спящей Красавицы (Ани Лорак), Бременских музыкантов («Uma2rman») и др. 

Лайма Вайкуле шокировала поклонников своим новым нарядом. Элегантный латышский стиль она поменяла на образ дурнушки из американских фильмов.
 
- Пестрый макияж, вызывающая прическа и вульгарный наряд - теперь я буду выглядеть так, - говорит Лайма Вайкуле. - Этот образ мне придумали стилисты мюзикла «Красная Шапочка», где я играю необычную для себя роль - маму Красной Шапочки. Образ получился очень запоминающийся: яркая подводка глаз, пестрый наряд, рокерские перчатки... Мне очень приятно, что режиссеры пригласили меня на эту роль. Ведь в жизни мне не удалось стать матерью. Мою дочку будет играть Настя Каменских - она хороший человек и профессионал. О такой дочери мечтает любая мать.
 
В эту сказочную феерию попал и Кузьма, исполняющий роль Синей Бороды. А вот в качестве его жены выступит новая солистка группы «SMS» Ирина Ольховская. Звезда Playboy, гостившая у самого Хь ... Читать дальше »
Просмотров: 938 | Добавил: vip-girl | Дата: 26.11.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024