Пятница, 29.03.2024, 04:42 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Вы хотите, чтобы этот сайт...
Всего ответов: 873
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Декабрь » 05
На отбор украинские артисты не спешат.
 
В этом году Украина изменила правила и сроки проведения конкурса.

Уже появились первые заявки наших артистов на участие в популярном конкурсе «Евровидение» на следующий год. Оказывается, больше всех нынче хочет на конкурс малоизвестная группа «Табу» — они зарегистрировались первыми. Всего на данный момент, по словам директора творческого объединения музыкальных программ Первого Национального Елены Загороднюк, желающих трое. Попытать силы хочет певица Tori Joy (Тори Джой), которая с недавних пор заключила контракт с продюсерским центром Александра Пономарева. Так что готовить блондинку будет серебряный голос Украины. Третьего заявленного участника не оглашают.

Также вскоре этот список должны пополнить дуэт Потапа и Насти Каменских. «С песней мы еще не определились, возможно, я напишу что-то новенькое, — рассказал Потап. — Все в руках наших поклонников, если они нас поддержат, мы обязательно поедем на "Евровидение" и порвем там всех в клочья".

Между тем, стоит поторопиться, так как сроки регистрации сдвинулись. Прежде начало было 25 декабря, а окончание — 5 февраля, а теперь с 3 ноября по 16 января. Изменилось и то, что теперь будут голосовать за претендентов и жюри, и зрители (если последние отдают голоса за раскрученных, то первые — за тех, кто действительно выглядит более сильным). Также на пользу неизвестных, но талантливых должно пойти и то, что теперь добавился один отборочный тур перед финалом. Во время него перед жюри в Украине должно одновременно предстать не менее 30 конкурсантов (прежде это число не было прописано и из всех желающих — а ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: vip-girl | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (0)

По доброй традиции, "Русское Радио" уже в тринадцатый раз собирает на главной концертной площадке страны ярчайших звезд российской сцены.
В этом году были придуманы и разработаны самые необычные декорации за всю историю церемонии. Мистическое число 13 определило тему церемонии и превратило зал ГКД в мистический и таинственный мир нумерологии.
Каждый постановочный номер исполнителя отличала оригинальная идея, и каждый артист предстал на сцене перед зрителями в необычном образе…

Так, группа "Потап и Настя Каменских" с песней "Почему" переместят зрителей в конец 19 века, и разыграют настоящий спектакль. Сюрпризом станет номер группы "ВИА Гра". Девушки будет лежать привязанными к кровати, висящей в воздухе вверх ногами, из которой будут появляться мужчины. А в номере у Валерия Меладзе на сцене появится голова огромных размеров, в которой зрители смогут увидеть мысли-фантомы. А какие мысли бродят в голове Валерия Меладзе, вы сможете узнать включит телевизор 5 декабря в 20.00
Тринадцатый "Золотой Граммофон" обещает стать поистине феерическим событием!
Ведещие этого вечера - Павел Воля, Гарик Мартиросян, Иван Ургант и Ксения Собчак.
Просмотров: 920 | Добавил: vip-girl | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (0)

«Господин штабс-капитан, что-то у меня от вашего вермута в глазах двоится». Каверин, «Два капитана». Программа «Смак» с ведущим Иваном Ургантом неизменно начинается с шутки, но это, пожалуй, единственная «домашняя заготовка». Все, что происходит в студии дальше, — чистейшей воды импровизация. Как со стороны ведущего, так и со стороны приходящих к нему гостей. В один день записываются сразу две программы. «МК-Бульвар» побывал на четырех и остался доволен.
В кадре — ведущий и его гости, за кадром — немногочисленный женский коллектив программы «Смак», который уже все заранее разложил по полочкам, перелил в чашечки, натер до блеска ручки кастрюль и отгладил фартуки. «Настя, вот здесь в холодильнике — сметана, — объясняют появившейся в студии солистке группы «Потап и Настя» Насте Каменских. — Вот здесь — мясо для фарша». Дуэт Потапа и Насти специально для съемок в «Смаке» приехал из Киева, и Настя решила приготовить в программе традиционные украинские голубцы.
«Блистательный дуэт «Потап и Настя Каменских» у нас в «Смаке», — начинает программу Иван Ургант. — Друзья, расскажите, что мы сегодня будем готовить». «Мы сегодня будем готовить голубцы», — отвечает Потап. «С чего начнем?» — продолжает ведущий. «Думаю, в первую очередь нам нужно отварить капусту», — присоединяется к разговору Настя. «Стоп!» — командует режиссер Павел Судаков. Кого-то из ребят недостаточно хорошо слышно, и звукорежиссер должен устранить неполадки по звуку. «Вань, можно!» — говорит режиссер, и программа продолжается.
«А не проще ли нам сначала сделать начинку, а потом уже готовить листья? — предлагает ведущий. — Пока мы можем отварить рис. Кстати, все варят рис по-разн ... Читать дальше »
Просмотров: 1076 | Добавил: vip-girl | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024