Среда, 24.04.2024, 18:05 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Февраль » 24 » Настя Каменских курила с Дикусаром 21:29
Настя Каменских курила с Дикусаром 21:29
16:36
Настя Каменских была замечена в компании молодого супруга Ирины Билык Димы Дикусара и с сигаретой в зубах. Молодые люди (Насте всего 21 год, Диме - 22) в последнее время очень много бывают вместе, и совместный перекур возле съемочного павильона киностудии Довженка никого не удивил.

Удивляет другое: Настя курит одну сигарету за другой, и это несмотря на то, что ей, во-первых, нужно беречь голос (она ведь певица), а во-вторых, именно сейчас она активно занимается спортом - полным ходом идет подготовка к телешоу "Танцюю для тебе 2", в котором Каменских в компании Дикусара будет соревноваться с другими звездами отечественного шоу-бизнеса!

За двухчасовую репетицию ребята трижды успели выйти на перекур: до занятия, во время и после. Стандартный набор: стаканчик кофе и сигаретка... Интересно, не появляется ли после такого отдышка в танце?

Впрочем, очень скоро мы сами увидим, как перекуры во время тренировок сказались на танцах Дикусара и Каменских. "Танцюю для тебе 2" стартует на канале "1+1" уже в предстоящую субботу, тогда пара и выйдет впервые на паркет. Интересно педагогические способности Димы возымели такое влияние только на его супругу Ирину Билык или же Настю он тоже сможет научить эффектным па?

Просмотров: 1364 | Добавил: Mary | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 5
5 НЕСЯ  
0
Я НЕ В ПРАВЕ ТОБОЙ УПРА \ВЛЯТЬ НО КУРИТЬ ВРЕДНО ПО ПОДРУГАХ ЗНАЮ

4 олька  
0
Я не хочу никого из создателей фан - клуба обидеть, написав "что за бред" в предыдущем комментарии, но просто это реально бред, который любит писать желтая пресса. Кто -то слышал в интервью Насти, что у нее мама очень жесткая? Так вот если б Настя курила, то она б ее грохнула. Настя конечно уже взрослая и может делать что хочет, но контроль родителей - это то, от чего врядли можно избавиться :)) они все равно переживают. А во - вторых, не для того она много лет трудилась, чтоб добившись начать все сводить на ноль.

3 vip-girl  
0
Всё, на все комментарии ответила))) Надеюсь, все довольны?! cool

2 Подруга Насти  
0
Это статья написана журналистами опускает Настю ниже плинтуса , у вас ведь фан-клуб, где должны быть материалы , поднимающие Насти рейтинг . Неужели вам это не понятно ?!
Ответ: Да, у нас фан-клуб, но мы пишем всю информацию о Насте.
Если человек курит, это еще ничего не значит)))
Плюс, Настя сама хочет, чтобы ей создавали скандальный образ...)))

1 олька  
0
Настя курит? что за бред?
Ответ: Мне этого точно неизвестно)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024