Пятница, 19.04.2024, 04:19 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Вы хотите, чтобы этот сайт...
Всего ответов: 873
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Июль » 03
В 2005 году они ворвались на эстраду, можно сказать, открыв дверь ногой. Победа в конкурсе «Пять звезд» в Сочи сделала рэпера Потапа и «гламурную заразу» Настю Каменских известными всем и каждому. Молодежь по достоинству оценила их чувство юмора и назубок выучила песни про модных типочков у нас на районе, про пырышки-пупырышки, сицилийского папу, про Васю, который вечно гонит, и, конечно же, несгибаемого Крепкого Орешка Брюса Уиллиса, ведь «он вам не какой-нибудь базарный жлоб, а гордость страны, американский коп».

Колоритную парочку стали приглашать во все концерты — от молодого донецкого Ukrainian Music Awards до пафосной пугачевской «Песни года». Да что там чужие свадьбы! У Потапа с Настей уже и свои концерты были даже в киевском Дворце спорта, а это, как известно, самая большая площадка страны. Кстати, между репетициями Настя успевала еще и в телепроекте «Танцюю для тебе» плясать, а Потап — сыну Андрюше менять подгузники.

В чем же секрет головокружительного успеха и как от этой мигрени лечатся артисты, «Бульвар Гордона» решил спросить у Потапа — не только участника дуэта, но и его продюсера, автора песен и режиссера всех не в меру эпатажных клипов.

С Потапом (в миру — Алексей Потапенко) и его женой Ириной мы встретились в уютном украинском ресторанчике на Печерске, где под народные песни заказали борщ, отварную телятину и вареники с творогом. «Я больше физик, чем лирик, — сразу призналась Ира. — По образованию экономист, долгое время в банке работала. А Леша у нас гуманитарий, рассказывает прямо как Ленин! Так пусть он за двоих и отдувается».
«Мой папа — военнослужащий, а мама — рекордсменка ... Читать дальше »

Просмотров: 1206 | Добавил: Алена | Дата: 03.07.2009 | Комментарии (10)

Генеральный продюсер украинского продюсерского центра Music Motors Руслан Минжинский празднует 34-й день рождения.

За свою профессиональную карьеру Руслан Минжинский успел достигнуть многого. Он создал такие проекты, как Потап и Настя Каменских, группа XS, дуэты Крем‘L и Гоголь-Моголь, Влад Цветаев, Semiramida, MC Тамерлан.

Кроме того, Руслан является продюсером всего состава «Империи лейбл», в который, кроме Потапа и Насти Каменских, входят такие проекты, как Queens&New’Z’cool, UGO, Дядя Вадя.

Руслан Минжинский - первый музыкальный продюсер, кто рискнул поэкспериментировать в сфере моды. Весной этого года на Ukrainian Fashion Week он впервые вместе с дизайнером Татьяной Андрейченко представил мужскую коллекцию в стиле USSR гламура под брендом Falling Empire, а летом прошла презентация яркой летней мужской коллекции под названием SafariOn.

- Таких добрых, благородных и искренних людей, как Руслан Антонович, мы не встречали. Он настоящий лидер во всем! Любим его как человека, продюсера, брата, - свою симпатию выражают девчонки из группы XS

- Никогда не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте идти только вперед и только вверх, - говорит Настя Каменских.

А вот Потап пожелал быть всегда положительно заряженным под знаком плюс.

Для продюсера подопечные артисты уже приготовили массу интересных музыкальных заготовок, которые с удовольствием покажут вечером. Со слов пресс-службы день рождения Руслана Минжинского пройдет в формате капустника: вначале гости соберутся в главном офисе Music Motors, после чего отправятся на ночной променад по столице.

Просмотров: 2019 | Добавил: Алена | Дата: 03.07.2009 | Комментарии (2)

Известный рэпер сделал сенсационное заявление.

Один из самых успешных исполнителей и продюсеров Украины Потап шокировал своих поклонников. В интервью одному из изданий он заявил, что хочет уйти из шоу-бизнеса. Но сразу же сделал одну оговорку.

- Я уже на пике, - считает Потап. - Но люди, с которыми выступаю, для меня как семья, нельзя их сейчас бросать, целая команда останется без работы. Поэтому решил сначала подготовить ее. Вот тогда и уйду.

А пока же рэпер и его команда штурмуют не только украинский, но и российский шоу-бизнес.

- Каким бы прогнившим не был российский шоу-бизнес, он нас впустил и потеснился, потому что мы с Настей такие веселые, свежие, необычные, - в своем стиле заявил Потап. - Главное, что люди нас любят, а на этих всех червей продюсерских мне плевать. Кстати, все продюсеры крутые нас с Настей уважают, а мелкие шавки, группы мальчиков и девочек, которые при виде нас шипят. Это их проблемы!

Просмотров: 960 | Добавил: Алена | Дата: 03.07.2009 | Комментарии (11)

На сайте мобильного оператора "Djuice" появилась небольшая страничка, полностью посвященная тарифу "Безлим" и Насте с Потапом. На страничке, вы сможете помимо условий акции, найти 2 видео со съемок рекламного ролика "Djuice БЕЗЛИМ", фото, небольшой ремикс песни, а также заказать мелодию в качестве ди-джингла на свой мобильный телефон (только для абонентов Djuice). Также, как только перейдете на страничку "Безлим" сразу сможете увидеть две фотографии из новой фотосессии Потапа и Насти для этого же оператора.
Фото со съемок Вы уже можете посмотреть в нашей галерее:
 
 
Просмотров: 1083 | Добавил: vip-girl | Дата: 03.07.2009 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024