Четверг, 18.04.2024, 06:21 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Июль » 27
Сексуальная и привлекательная певица призналась, что в отношениях с противоположным полом у нее проблемы.

Кто бы мог подумать, что такая красавица, как Настя Каменских может переживать из-за отношения к ней мужчин? Но, как оказалось, и у нее есть в этом вопросе свои проблемы.

В интервью журналу Viva Настя призналась, что ей не легко найти общий язык с представителями противоположного пола.

- В сексуальном плане я не одинока, - говорит певица. - Но если заглянуть в сердце - да, одиночество есть. Многие мужчины просто боятся отношений со мной. Помимо того, что я популярна, я еще и избалована. Причем совсем не в материальном плане.

А вот коллега и партнер Каменских - эпатажный рэпер Потап, судя по всему, не такой избалованый. Ему достаточно одного - семьи рядом.

- Знаете, семья для меня – это как хорошая мафия, где каждый держится друг за друга, выручает в любой ситуации, чего бы это ни стоило, - говорит в интервью изданию Потап. – И что бы внутри этого клана не произошло, его члены всегда соберутся вместе и преодолеют любые трудности. Я всегда готов бороться за своих, как за себя.

Просмотров: 898 | Добавил: Алена | Дата: 27.07.2009 | Комментарии (15)

Самый зажигательный дуэт украинской поп-сцены не оставил своих поклонников без...

...моральной поддержки в трудную минуту! Пока финансовый кризис тянет свои лапы к нашим с вами кошелькам, Потап и Настя Каменских своими песнями гонят прочь тоску и привносят в жизнь свежие порции позитива. Однако как живется самим ударникам R’n’B-цеха? Об этом From-UA решили узнать непосредственно у синьора Потапа.

From-UA: - Доброго времени суток! Потап, в вашей с Настей новой песне «Эх, кредит, кредит» вы сетуете на серьезные финансовые трудности. Мол, и песню записали, и клип сняли в кредит. Понятно, что это всего лишь песня, но неужели и впрямь так туго с деньгами?

Потап: - У меня и у Насти есть кредиты, поэтому композиция абсолютно реальна. Не скажу, что прям так туго нам живется, как в этой песне поется, но очень близко с нами люди, которым так живется. А это наши родственники, поэтому нас это даже очень касается.

From-UA: - Ты, по сути, был первым в отечественном шоу-бизнесе, кто поднял проблему жизни в кредит. Не боишься, что теперь тебе точно не вернут депозит?

Потап: - А у меня не лежат деньги на депозите, я их вовремя оттуда забрал.

From-UA: - Не думал ли ты о том, чтобы организовать что-то вроде Организации по истреблению вампиров-банкиров (в шуточной форме, само собой)? Помимо неплохого пиара, вы с Настей смогли бы обратить внимание властей на очевидную проблему.

Потап: - Мы можем обратить внимание на проблемы только своим творчество ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Добавил: Алена | Дата: 27.07.2009 | Комментарии (10)

На украинской сцене вряд ли найдешь исполнителей с габаритами Михаила Бродского или Василия Горбаля. Хотя и там находятся желающие похудеть. А для кого-то диета становится просто необходимостью.

Почти год назад, в октябре певица Настя Каменских сознавалась, что секс ей только снится, а вот суровая диета стала ее жестокой реальностью. Как рассказала певица, тогда она ела исключительно рис, рыбу и бульоны. А соль и сахар и ко рту не брала.

Несколько месяцев назад музыкант, на фоне хрупкой напарницы Насти Каменских выглядевший более чем внушительно, предстал перед поклонниками полностью обновленным. Алексей сбросил несколько килограммов, а вместе с ними как будто ушли и несколько лет. Теперь никто не даст рэперу его 28. Потап похудел, подзагорел и поправляться больше не намерен.

Какой-то особенной диеты музыкант не придерживается. Просто перестал есть по вечерам и особенно - бутерброды всухомятку между концертами, налегает в основном на супы и фрукты.

Теперь обязательным пунктом в райдере популярного дуэта стоит горячая пища: суп или борщ. А для того чтобы зарядиться энергией, Алексей в день старается съедать пять разных фруктов и пить свежевыжатые соки.

Просмотров: 4439 | Добавил: Алена | Дата: 27.07.2009 | Комментарии (5)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024