Вторник, 23.04.2024, 23:45 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Август » 29
В последний день 11-го Всеукраинского благотворительного детского фестиваля "Черноморские игры" награды победителям вручила Юлия Тимошенко.

Несмотря на кризис, детский фестиваль "Черноморские игры" таки состоялся. Специально для этого прямо на пляже в Скадовске соорудили огромную сцену с профессиональным звуком, светом и прочей техникой. Дети готовились к конкурсу очень серьезно, выкладываясь на все 100 процентов. Пели исключительно вживую. В фестивале приняли участие почти две тысячи ребятишек из разных городов Украины. Еще три тысячи детей, которые в это время отдыхали в Скадовске, стали участниками и зрителями карнавала, конкурсов граффити, рисунков, скульптур из песка.

Самым волнительным оказался последний день фестиваля, когда профессиональное жюри выбирало победителей в номинациях "Хореография" и "Вокал". Награды счастливчикам вручала сама Юлия Тимошенко, ставшая специальным гостем праздника.

- Я будто побывала в сказке, - сказала премьер. - Эти дети - наша гордость! Думаю, в будущем члены жюри с трудом будут доставать билеты на концерты тех, кого они сегодня судили.

Гран-при за хореографию Юлия Владимировна вручила детской студии киевского балета "А6 Exellence", а лучшей вокалистой стала девятилетняя школьница из Хмельницкой области Виктория Литвинчук. "Дякую сво∙м батькам, що живу в Укра∙нi", - сказала юная певица. Девочка не могла поверить, что именно она стала победительницей. Вика мечтает петь так, как Ани Лорак, и иметь собственную студию.

Поддержать юных исполнителей в день закрытия фестиваля приехали известные артисты Тина Кароль, Потап и Настя Каменских. Дети визжали от восторга и терпеливо стояли в очереди, ... Читать дальше »

Просмотров: 1075 | Добавил: олька | Дата: 29.08.2009 | Комментарии (6)

Во время одного из последних интервью Потап и Настя Каменских подверглись настоящему допросу со стороны журналистов, причем, их заставили отвечать на одни и те же вопросы. Сравнение ответов стало весьма интересным. Оказалось, что Настя, а отличие от Потапа, не любит и не особенно умеет готовить, а то время как ее партнер по дуэту считает себя хорошим кулинаром. Потапа раздражает непрофессионализм людей, с которыми он сталкивается в процессе работы, а Настю – непунктуальность Потапа. Самым близким существом в сравнении с собой Настя считает кошку, а Потап рыбу или осьминога. 

В одном Потап и Настя были единодушны – в своей мечте – они оба мечтают получить престижную награду Грэмми. 

Что же касается вещей, которые они хранят всю свою жизнь, Настя призналась, что уже 15 лет хранит куклу Барби, которую ей подарили родители. А Потап хранит в шкафу мяч для водного поло – подарок отца. 

На вопрос, что бы они сделали, если бы узнали, что скоро наступит конец света, Потап ответил, что бездельничал бы весь день, а потом отправился на вечеринку для оптимистов. А Настя перед концом света совершила бы самый безрассудный поступок в своей жизни, какой именно певица умолчала.
Просмотров: 694 | Добавил: vip-girl | Дата: 29.08.2009 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024