Вторник, 23.04.2024, 09:35 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Вы хотите, чтобы этот сайт...
Всего ответов: 873
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Сентябрь » 29
Известные украинские исполнители Потап и Настя Каменских готовят фильм о съемках клипа на песню «Не люби мне мозги».
Презентация картины состоится уже завтра в элитном столичном отеле.

Напомним, клип «Не люби мне мозги» уже активно ротируется на популярных музыкальных каналах. Однако, многие скандальные истории, происходившие на съемках, остались за кадром. Теперь все секреты будут раскрыты, зрители станут свидетелями самых интересных моментов рабочего процесса.

Режиссером фильма выступил сам Потап и fashion-продюсер издательского дома Ярослава Бойко. К слову, именно она и затеяла все эти разборки на площадке.

Помимо фильма о съемках клипа, гостям представят ремикс-версию видео, выступление дуэта «Потап и Настя», а также супер-шоу от участницы цирка «Дю солей» Надежды Васиной.

Просмотров: 737 | Добавил: олька | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (10)

Съемки календаря MOA:Fashion под руководством дизайнера Марины Асаулюк в самом разгаре.

12 звезд, 12 самых неожиданных пар выступят в непривычных для них образах.

ОНА одевает платье, а ОН настолько очарован его красотой, что просто не может устоять, чтобы не примерить на себя наряд.

Последняя съемка сопровождалась бурным смехом и откровенными комментариями. Все дело в том, что очередными участниками проекта стали репер Алексей Потапенко, он же Потап и олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева.

- Несмотря на то, что колют пайетки, платье, на такой большой «женщине», как я, смотрится ничего! Могу сказать, мне в нем вполне удобно, - весело комментировал певец.

Лиля с улыбкой смотрела на своего партнера, не ожидая такого эффектного перевоплощения.

- Мне кажется, мой партнер будет самый лучший! – заявила чемпионка. – Уверенна, наш образ будет вне времени, вне сезона и вне моды. Тем более наш дуэт получился непредсказуемый, ведь все ожидали рядом со мной увидеть Олега Лисогора или какого-нибудь другого представителя из мира спорта.

После такой яркой примерки, Потап не переставал делиться впечатлениями.

- Быть женщиной – это сумасшедшая работа! – говорит Алексей. – Это сколько нужно приложить усилий, чтобы ходить на каблуках, носить корсеты. Все эти затяжки, заклепки, которые сдавливают, душат. Но я могу сыграть кого угодно.

- А вот мне кажется, сегодня получился праздник! – радостно заметила Марина Асаулюк. – Я еще раз убедилась, что такой необычный тандем, как Лиля и Потап будет очень ... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: олька | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (2)

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024