Вторник, 19.03.2024, 06:25 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Вы хотите, чтобы этот сайт...
Всего ответов: 873
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Октябрь » 08
Вчера на киностудии им. Довженко стартовали съемки анонсированного на ТРК «Украина» шоу «Народная звезда».

Звезды наконец-то определились с выбором своих партнеров и в один миг собрались в съемочном павильоне.

Ира Билык приехала на съемки в компании мужа – танцора Дмитрия Дикусара. Певица не стала откладывать работу и тут же вышла на сцену.

Ярыми фанатами Билык оказались Потап с Настей Каменских – они аплодировали коллеге практически на протяжении всего ее выступления. После Ира спустилась в зал и долго беседовала с Потапом и его женой Ириной. В один момент певец опомнился, стал между двумя Ирами и загадал желание.

Просмотров: 754 | Добавил: Алена | Дата: 08.10.2009 | Комментарии (9)

Украинский рэп-исполнитель ПОТАП вчера обратился к народному депутату Украины от Партии регионов Елене БОНДАРЕНКО и призвал ее «заняться настоящим делом», предвыборной кампанией своего кандидата.

Как сообщил сам артист в комментарии, полученном УНИАН, ему очень приятно, что депутат высоко оценила тур «С Украиной в сердце!».

«Мне очень приятно, что Вы так высоко и дорого оцениваете наш тур «С Украиной в сердце!». Вы как народный депутат нашли для себя самое лучшее и самое эффективное применение – заниматься мониторингом нашего тура и рекламной кампании Юлии ТИМОШЕНКО», – отметил рэпер.

«Для меня это действительно показатель, что мы не зря затеяли нашу акцию. Нас заметили и оценили. Ура! Я думаю, что и цифра в 50 млн. долларов тоже не случайная. Именно за столько ваша партия наверняка пыталась купить украинских артистов, но не получилось. Оказывается не все продается в нашей стране. Но не отчаивайтесь! Вы же знаете телефоны российских и других зарубежных звезд, которые всегда готовы Вас поддержать", - отмечается в его письме.

«Кайф - это не только тогда, когда у тебя полные карманы бабла, но и когда вокруг видишь счастливые лица, красивые города, отремонтированные дороги. Быть счастливым в стране, где большинству ее граждан плохо - невозможно. «Не измеряй любовь в условных единицах», - не устану повторять я для Вас, Елена!", - заявил ПОТАП.

«Огромная к Вам просьба - займитесь настоящим делом, предвыборной кампанией Вашего кандидата, в конце концов. Давайте будем толерантными друг к другу, уважать мнение каждого и соблюдать правила этики. Лично я буду голосовать за умную, трудолюбивую ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: Алена | Дата: 08.10.2009 | Комментарии (2)

Украинский рэпер Потап (настоящее имя - Алексей Потапенко) рассказал, почему он участвует в концертном туре С Украиной в сердце! в поддержку будущего кандидата в президенты Юлии Тимошенко.

Потап утверждает, что выступает на концертах С Украиной в сердце не из материальных, а из идейных соображений.

"Я люблю и умею зарабатывать деньги. Мой финансовый уровень таков, что я делаю это в кайф. А кайф - это не только тогда, когда у тебя полные карманы бабла, но и когда вокруг видишь счастливые лица, красивые города, отремонтированные дороги", - сказал Потап.

Певец в очередной раз подчеркивает, что согласился участвовать в концертах для того, чтобы выразить свою гражданскую позицию и поддержать политика, который ему импонирует.

"Быть счастливым в стране, где большинству ее граждан плохо - невозможно... У нас помимо тура достаточно концертов с хорошими гонорарами. А в дальнейшем мы надеемся, что в Украине будут нормальные законы, которые позволят нам, артистам, зарабатывать гораздо больше", - цитирует Потапа его пресс-служба.

Просмотров: 678 | Добавил: Алена | Дата: 08.10.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024