Вторник, 19.03.2024, 12:56 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Вы хотите, чтобы этот сайт...
Всего ответов: 873
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Октябрь » 13
Потап и Настя в обширном интервью журналу ОК! Украина рассказали о том, как каждый из них относится к жизненным перипетиям, повлиял ли на них кризис, насколько важны для человека деньги, и все ли можно за них купить и продать, а также вновь поделились с читателями мыслями об отечественном шоу-бизнесе. 

По словам Потапа, деньги никогда не заставят его отказаться от своих жизненных принципов, которые были в нем воспитаны еще во времена Советского союза. Но, в то же время признал, что способен вести себя с волками по волчьи:

«Если бы мне дали 20 млн. на строительство нового участка одесской трассы, то 5 млн. я бы украл», - говорит артист, - «иначе это сделали бы за меня другие, а виноватым был бы я».

Впрочем, продюсер считает, что сейчас он достаточно зарабатывает, благодаря своему созидательному труду. Более того, бизнес мешает его творчеству, но приходится идти на компромисс, так как сейчас у певца есть ответственность за свою семью. Также Потап признал, что не верит в возможность дружбы между мужчиной и женщиной и выступил в роли психолога, раскрыв аспекты настоящей дружбы:

«Мужская дружба душевнее, доверительнее, сильнее, чем женская. Женская – более ситуативная, эмоциональная и интуитивная».

Настя вспомнила о своем детстве, когда она делилась со всей своей компанией во дворе конфетами, которые покупала на карманные деньги. И поведала, что для того, чтобы сохранить в целости свои нервы, думает о хорошем. И когда нужно сделать то, что не хочется, но обязательно надо, думает о том, что и на ее улице когда-то перевернется грузовик с шоколадными конфет ... Читать дальше »
Просмотров: 957 | Добавил: vip-girl | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (9)

Презентация первой радиостанции от крупного украинского продюсерского центра Music Motors в рамках уникального и уже популярного в сети Интернет радио Online.FM (www.online.fm), которая состоится в среду, 14 октября 2009 г. в 20:00 в арт-клубе «44» по адресу: г. Киев, ул. Крещатик, 44.

В начале презентации состоится пресс-конференция с участием Анни Олицкой, PR-директор украинского продюсерского центра «Music Motors», а также группы Krem'L и Тамерлан, которые презентуют авторский радио канал «Music Motors FM». На этом канале будут звучать все артисты продюсерского центра: Потап и Настя Каменских, Гоголь-Моголь, XS, Влад Цветаев, Креm'L и т.д., а также та музыка, которую рекомендуют слушать эти артисты.

Просмотров: 738 | Добавил: Алена | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (3)

За рулем надо быть предельно внимательным и чувствовать себя комфортно. Именно этим правилом, наверное, руководствуется певица Настя Каменских. Как оказалось, девушка очень прилежный водитель

 

Папарацци «БЛИКа» сделали кадры, которые доказывают это на все сто процентов. В один из осенних дней в центре Киева, мы заметили, как Каменских садится в свою серебристую Honda Civic. Но, прежде чем сесть за руль, Настя начала что-то искать на заднем сидении и достала… правый тапочек без каблука. Конечно же, а как ей нажимать педали в туфлях на громадных каблуках, которые она зачастую носит? А никак! Вот и приходится переобуваться. Но, похоже, это не смущает Каменских. Она села за руль, одела тапочек и поехала.
 
Просмотров: 838 | Добавил: vip-girl | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (5)

Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024