Вторник, 19.03.2024, 10:43 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Октябрь » 30
Известный украинский дуэт «Потап и Настя» в очередной раз шокировал публику.

На съемках четвертого эфира шоу «Народная звезда» участники «порвали» зал необычным исполнением всемирно известного хита Глории Гейнер «I Will Survive».

- Я предлагал сделать для Ульяны костюм боксерши, которая выходит на последний свой раунд, – рассказывает Потап. – Это было бы эпатажно, очень интересно и непопсово. Но режиссеры испугались, что это может показаться зрителю слишком вызывающе и они решили сделать попсовый вариант – поставить номер в стиле 80-х. Это тоже был мой вариант, поэтому, из двух мне пришлось выбрать менее эпатажный. А еще я предлагал одеть Ульяну и Настю мужчинами, а сам бы надел женскую одежду в стиле Аллы Пугачевой или Глории Гейнер, но режиссеры сказали, что переодевание мужчин в женщину и наоборот часто используется в других программах. Поэтому мы выступили очень просто и не эпатажно.

Зрители увидели очаровательное темнокожее трио в забавных курчавых париках и ярких, блестящих нарядах. Но особенно публику порадовала неожиданная роль Ульяны: девушка отлично справилась с сольной партией, пока Потап и Настя помогали участнице на бэк-вокале.

- Ульяна обладает шикарным голосом, - говорит Потап. – И, как по мне, мы его показали! Ульяна должна стать настоящей звездой, а мы ей в этом поможем.

После такой энергичной атаки трех «негритят» жюри еще долго не могло прийти в себя.

- Ульяна, ты – сплошной гемоглобин! – заявила Анастасия Заворотнюк. – Смотрю на тебя и не могу налюбоваться, ты из солярия или из шахты? Спасибо Потапу и Насте, что дали Ульяне возможность просолировать.

- Я знаю п ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: олька | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (4)

Известный рэпер Потап (28 лет) вместе с напарницей по группе Настей Каменских (22 года) половину свободного времени проводят в съемочных павильонах. Постоянные съемки привели к тому, что Потап сбросил несколько лишних килограммов.
Это заметил не только сам Потап, но и девушка по имени Ульяна Рудакова, участвующая в проекте «Народная звезда» на телеканале «Украина». Ульяна не смогла обойти стороной тот факт, что ее кумир не может нормально обедать. Потапу частенько приходится перебиваться бутербродами на фуршетах.
Находясь в загородном доме для участников проекта, Ульяна собственными руками испекла ароматный и вкусный хлеб для Потапа и Насти. Сверху девушка залила тесто сыром, который в запеченном виде выглядит уж очень аппетитно. Выпечку девушка не забыла захватить на очередную встречу с эпатажным дуэтом. Принять такой необычный подарок Потапу и Насте было безумно приятно.
– Разве есть что-то лучше, если специально для тебя делают что-то своими руками, – восхищался Потап. ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Добавил: Алена | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (5)

Настя украсила ноябрьскую обложку журнала Viva! Beauty, Украина. Вы уже могли прочитать интервью на нашем сайте. Теперь Вы можете посмотреть сканы с этого журнала. В Beauty Вы увидете две новые, совершенно неизвестные нам до этого момента, фотографии из фотосесси для основного журнала Viva! Украина.
 
  
 
Просмотров: 755 | Добавил: vip-girl | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024