Четверг, 25.04.2024, 06:39 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Вы хотите, чтобы этот сайт...
Всего ответов: 873
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Декабрь » 01
На что готовы пойти Потап и Настя Каменских ради победы в шоу Народная звезда на телеканале Украина сб 17:00.
Просмотров: 1416 | Добавил: Алена | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

Эпатажный дуэт готовит скандальный новогодний видеоклип.

Если вам надоело смотреть на Новый год «Иронию судьбы» и слушать поздравления политиков, тогда Потап и Настя идут к вам! Эпатажный дуэт решил снять пародию на все эти традиционные составляющие новогоднего телеэфира.

E-motion побывал на съемках скандального видео. Правда, почти вся работа велась в режиме «секретно».

- В клипе будет очень много откровенных сцен, поэтому мы не хотели снимать это в присутствии журналистов, - пояснил Потап, который теперь продюсер, режиссер и исполнитель в одном лице.

Действительно, по павильону бегали полуголые снегурочки - победительницы кастинга на E-motion.

- Все девушки очень талантливые, - утверждает Потап. - Как я рад, что мы работаем в Украине, где масса талантов! Если бы мы снимали в России, то там вряд ли было бы столько материала!

Хватало материала и для пародий. В своем новом видео Потап и Настя играют разные роли: Деда Мороза и Снегурочку, героев фильма «Ирония судьбы», Барака Обаму и Майкла Джэксона, Юлию Тимошенко и Владимира Путина.

- Наш клип - это щелканье в новогоднюю ночь по телевизионным каналам, - рассказал Потап. - Это будет пародийная история. У нас очень веселая песня с прикольным припевом. Мы хотим просто перековеркать новогодние телепрограммы, все что показывают по телевизору в новогоднюю ночь. У нас никто не делает прикольные гротесковые клипы, поэтому мы решили в очередной раз удивить всех.

Ребята готовят две версии клипа: для телевидения и для интернета. Естественно, в первой будут вырезаны самые откровенные сцены, а вот во второй все будет показано без к ... Читать дальше »

Просмотров: 982 | Добавил: Алена | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (15)

Первый эфир утреннего шоу "Guten Morgen" на M1 собрал всех шестерых ведущих - Кузьму и Ольгу Горбачеву, Потапа и Настю Каменских, Танюську и Макса Бахматова. Андрею Кузьменко не понравилось, что вокруг него так много звезд и он решил большую часть эфира провести в ванной.

"Он очень скучает, когда нас шестеро, он просто не может проявить весь свой талант шоумена, и считает, что наша студия превращается в небольшой бардак. Вот когда все уйдут, дорогие телезрители, вот тогда начнется наша жизнь." - прокомментировала Оля Горбачева.

Накануне "Guten Morgen" Потап и Настя только завершили съемки нового клипа, потому пытались дольше поваляться в кровати. А вот Максим Бахматов придумал каждому из коллег по шоу "Guten Morgen" прозвища.

"Я расскажу страшную тайну. У нас у всех уже есть прозвища. Кузьма - это дед, Оля Горбачева - это, естественно, училка, всем расскажу, Каменских - мамочка, Потап - физрук, это - малая. А я, в данном случае, - пока не знаю. А я просто Максим, друзья мои, который все это придумал." - прокомментировал Бахматов.

Ежедневно в течение утреннего шоу зрителей ожидает свежая и актуальная информация, шоу-бизнесовые новости, прогноз погоды и гороскоп. В рубриках шоу ведущие будут выполнять физические упражнения и показывать самые драйвовые музыкальные клипы, а звездные гости программы будут делится своим кулинарным опытом. "Guten Morgen" будет выходить в эфир М1 ежедневно по будням с 7:00 до 9:00 и на выходных с 10:30 до 12 часа дня.

Смотреть видео

Просмотров: 1494 | Добавил: Алена | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024