Суббота, 20.04.2024, 00:40 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Декабрь » 04
Журнал XXL совершил сенсацию в издательском бизнесе. Еще ни разу ни один украинский мужской глянец так жестко не ломал стереотипы своего формата.

На обложке новогоднего номера журнала для мужчин XXL появился… мужчина. И не кто-нибудь, а Потап! Правда, и девушка там, конечно, тоже присутствует…. И не просто девушка, а Настя, причем совершенно обнаженная!
Внутри журнала находятся не менее эпатажные и интригующие снимки, на которых Потап-продюсер, а Настя - его артистка.Концепцией фотосессии было то, что каждый артист перед своим продюсером, как бы обнажен внутренне. На фотографиях, однако, это было показано и извне.Основная тема фотоснимков - насколько правильно продюсер вложит в своего артиста его задачу и цель, такой и получится Звезда.О звездности, продюсерах, шоу-бизнесе и отношениях между личностями, а также об обнаженности воображаемой и реальной читатели журнала XXL прочитают в новогоднем номере.Если, конечно, успеют приобрести этот необычный номер.

Смотреть фото в галерее

Просмотров: 2085 | Добавил: Алена | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (24)

У клипмейкеров сейчас бурный период. Все артисты хотят снять к Новому году подарки своим зрителям и слушателям. А некоторые артисты и сами становятся клипмейкерами. На днях дуэт Потап и Настя снимали собственными силами (Потап - режиссер) клип на очередную «глубокомысленную песенку» собственного сочинения.
Чтобы народу можно было после праздника дружно шагать на выборы президента с навязчивым припевом «От сосны, от сосны, от сосны…». С середины декабря, как заявил нам сам Потап, телеканалы страны станут активно крутить клип, в котором хулиганский дуэт спародирует все самое брендовое, самое узнаваемое не только в украинском, но и в мировом политшоу-бизнесе.

Гвоздевой будет сцена хихиканья премьера Украины Юлии Тимошенко, прикуривающей, сидя на газовой трубе, от зажигалки, которую любезно достает из кармана запасливый некурящий премьер Российской Федерации Владимир Путин…

«Какой же Новый год без да-а-ты, без даа-ты?»

- Потап, как вам досталась роль политика? - спросили мы.

- В клипе сплошь тайны… Много будет образов, сюжетов и сюрпризов. Покажем «Иронию судьбы», то есть Барбару Брыльску и Мягкова, Деда Мороза и Снегурочку. Будет Барак Обама, Майкл Джексон… Можем вам спеть припевчик: «А ты мне в Новый год от сос-ны, от сос-ны оторви и-го-ло-чку. Гуляет Новый год, пацаны всей страны, и поют дев-чо-ноч-ки». А я буду в роли небольшого политика, то есть политика невысокого роста.

- Это же реклама Тимошенко! Вы что, уже как «95-й квартал» пиарите политиков?

- Да, но в отличие от «95-го квартала» нам никто за это не доплачивает. Мы делаем это открыто, от души, наш клип - это щел ... Читать дальше »

Просмотров: 729 | Добавил: Алена | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (0)

Просмотров: 876 | Добавил: Алена | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024