Пятница, 19.04.2024, 18:51 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов
Интервью Потапа и Насти для интернет-глянца E-motion.
Дуэт Потап и Настя Каменских поделились своими впечатлениями о приезде поп-дивы!
 
Несколько дней назад мировая звезда Кристина Агилера дала 2 концерта в Киеве, как мы уже писали, обещанное незабываемое шоу не оправдало ожиданий организаторов. Киевский Дворец спорта был заполнен лишь наполовину, а трибуны практически пустовали. Не лучшим образом обстояла ситуация и во дворце "Украина". Одни обьясняют такой исход не низкими ценами на билеты. Другие же рассуждают о нашем экономическом кризисе, мол, не до концертов людям, когда денег нет.

Но, как бы там ни было, концерты состоялись, поклонники остались довольны. Мы же решили поинтересоваться мнением о зарубежной гостье у артистов, выступавших у нее на разогреве - дуэта Насти Каменских и Потапа.

Настя, расскажите удалось ли вам пообщаться с Кристиной Агилерой?

Настя: Общались минимально, буквально «Здравствуйте, мы у вас на разогреве. – О, да, хорошо». Она девушка очень-очень замкнутая и закрытая. Конечно выступать со звездой такой величины здорово. Она как вокалистка очень сильная, я считаю, что для всех певиц она может быть примером для подражания. Но лично меня Агилера разочаровала как человек, и как женщина. Она очень маленькая, 1,47 м в кепке и какая-то невзрачная. Хотя, она мой кумир, была им и осталась.

Мне не понравилось, что она вела себя достаточно высокомерно. Я помню, когда приезжала Нелли Фуртадо, она со всеми шутила и смеялась, очень открытая ... Читать дальше »

Просмотров: 1120 | Добавил: vip-girl | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (0)

После закулисной встречи Каменских с Агилерой, «БЛИК» задал Насте пару своих вопросов:

БЛИК: – Настя, чем пахнет от Агилеры?
Настя: – От нее пахнет молоком и какими-то вкусненькими, сладенькими духами.

БЛИК: – Что она тебе сказала?
Настя: – В принципе, мы общались на ходу. За кулисами. Почти бегом. Она сказала, каких-то пару общих фраз. А вообще Кристина очень замкнутый, очень закрытый человек. Она вообще, наверное, ни с кем, кроме своего мужа и сына не общается. Но ее менеджер нас горячо поблагодарил от ее имени и от имени всей команды Агилеры. И, кстати, сказал, что если мы с Потапом напишем альбом на английском – то у нас появятся сильные шансы а Америке и он готов нас продвигать.

БЛИК: – Она в курсе, что Потап снимал штаны, вызывая ее на сцену?
Настя: – Думаю, не в курсе. Но ее команде это понравилось. Наверняка они будут об этом рассказывать.

БЛИК: – Вас не унижает роль «разогрева» Агилеры?
Настя: – Ну что вы! Это честь! Она мой кумир. И для меня это была прекрасная возможность понять ее дух, дух ее команды. И я не такая звезданутая, чтобы говорить о каком-то унижении в данном случае. Хотя, я слышала такое мнение коллег – на самом деле жлобство вообще так говорить. Наше непобедимое жлобство!
Просмотров: 1039 | Добавил: vip-girl | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (0)

 
 
Когда Потап и Настя Каменских «разогревали» зрителей, перед выходом Агилеры, зал был заполнен едва на треть. 
- Давайте споем, а то она не выйдет, пока я не сниму штаны, - подбадривал людей Потап.

В итоге восторженные зрители получили «и песен, и зрелищ»: исполнив несколько хитов, артисты удалились со сцены, но Потап предварительно все же снял штаны, как и обещал. После чего объявили 40-минутный перерыв.
 
Ребятам выложились на все 100, кстати, пели Настя и Потап «вживую».
 
На сцене кроме собственно самого дуэта присутствовал лишь Напильник из New'z'cool на бэк-вокале. Под конец выступления Потап поблагодарил зрителей: «Я понимаю, что вы все пришли на Агилеру, но все равно спасибо».
 
Просмотров: 878 | Добавил: vip-girl | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (1)

Вчера (19.10.2008) на телеканале М1 состоялась премьера видеоклипа Потапа и Насти - "Почему молчишь".
 
 
 
Просмотров: 916 | Добавил: vip-girl | Дата: 20.10.2008 | Комментарии (0)

25.10.2008 на Первом канале в 09.10 (по укр. времени) гостем очередного выпуска программы "Смак" будет популярный дуэт Потап и Настя Каменских.
Телезрители узнают, что Потап по образованию учитель физкультуры (занимался водными видами спорта), а Настя 7 лет прожила в семье в Италии. С телезрителями артисты поделятся рецептом приготовления голубцов, а чтобы они получились вкуснее, споют итальянскую песню.
Просмотров: 1156 | Добавил: vip-girl | Дата: 18.10.2008 | Комментарии (2)

4 октября, Настя посетила украинское супер-шоу ''Танцую для тебя'', где она помогла осуществить мечту юного фотографа Никиты Рейди, а потом вместе с Потапом исполнила песню ''Почему молчишь''.
 
 
Физические недостатки и инвалидная коляска не помешали Никите профессионально заниматься фотографией. Несколько его выставок имели большой успех.
Любимая певица Никиты - Настя Каменских. Организаторам проекта "Танцую для тебя" стало известно о его мечте познакомиться с Настей и сфотографировать ее! Поэтому этой субботы Настя Каменских появилась в студии 1+1, специально для того, чтобы спеть для Никиты и обсудить будущую фотосессию, на которую певица с радостью согласилась.
После знакомства с Никитой, Настя Каменских не скрывала своего восхищения юным фотографом:
- Скажу честно - я в восторге от Никиты! Я даже могу сказать, что считаю его более сильным человеком чем я сама или, например, Потап. Потому, что именно такие люди как он, очень сильно хотят ощутить всю полноту жизни и не опускают руки, не смотря на трудности!
 
Просмотров: 984 | Добавил: vip-girl | Дата: 10.10.2008 | Комментарии (1)

 
В Украине состоится сразу два концерта знаменитой американской певицы Кристины Агилеры. 20 октября К.Агилера выступит с в столичном Дворце Спорта, а 21 - во Дворце "Украина". Такое решение было принято певицей и ее менеджерами по причине большого спроса на билеты на ее киевский концерт.

Как сообщил на пресс-конференции директор концертного агентства "Аншлаг" Олег Ковалевский, существенной разницы в программе двух концертов К.Агилеры не будет. "Единственное - концерты будут адаптированы под сцену Дворца Спорта и "Украины", ведь они немного разные. Есть разница и в билетах: их стоимость на концерт во Дворце Спорта - от 250 до 2,5 тыс. грн., а в "Украине" - от 250 до 9,5 тыс. грн.", - рассказал Ковалевский. По его словам, в Киеве К.Агилера также посетит открытие бутика, где певица представит свои духи. А на концерт американской знаменитости прибудут VIP-персоны не только из Украины, но и из России.

На "разогреве" у К.Агилеры выступят известные украинские исполнители Потап и Настя Каменских.

Какие именно песни они споют, музыканты пока не знают. "Если это будет этично и позволено, я хотел бы написать и спеть какую-нибудь переделку на песню Агилеры", - заявил Потап.
 
По словам музыкантов, для "разогрева" на концерте Агилеры рассматривались кандидатуры 20 исполнителей, среди которых были Михаил Поплавский, Ани Лорак, "ВИА Гра".

Сумму своего гонорара за выступление на шоу ам ... Читать дальше »

Просмотров: 916 | Добавил: vip-girl | Дата: 05.10.2008 | Комментарии (0)

 
В Крыму с размахом прошел второй международный телевизионный конкурс эстрадных исполнителей «Песни моря». Для того, что бы побороться за призовой фонд в 16 тысяч долларов и тяжеленную статуэтку – изготовленную по спецзаказу в виде хрустального земного шара – и звание самого-самого, в Крым съехалось 15 конкурсантов из разных стран мира.
Поддержать юные дарования в Крым на «Песни моря» съехались и их именитые коллеги по сцене. Из Москвы прилетела «ВИА Гра» и Сергей Жуков из группы «Руки вверх», из Киева прикатил целый звездный десант: Ирина Билык с Андреем Данилко, Виталий Козловский и Виктор Павлик, Ольга Горбачева и Наталья Волкова, Евгения Власова и дуэт Насти Каменских с Потапом.
 
Просмотров: 867 | Добавил: vip-girl | Дата: 05.10.2008 | Комментарии (0)

 
Артисты исполнили нашумевший в Украине хит «У нас во дворе» вместе с патриархом российской эстрады.

Фестиваль «Пять звезд. Интервидение» проходил в солнечном городе Сочи и собрал неимоверное количество звезд шоу-бизнеса.

Потап и Настя Каменских отправились на фестиваль в статусе прошлогодних победителей и исполнили свой хит «У нас во дворе» вместе с самим патриархом российской эстрады Иосифом Кобзоном.

– Иосиф Давыдович легко пошел на контакт, и получился хороший союз, – поделился с нами Потап.

Пребывание наших звезд на конкурсе было непродолжительным, поэтому времени на прогулки у моря у ребят особо не было.

– Мы с Потапом заметили, что в этом году атмосфера между участниками конкурса не такая, как была год назад. Мы тогда собирались вместе, гуляли, общались, а сейчас каждый выступит и идет домой, – поделилась с E-motion Настя.

Помимо самого выступления, Каменских попробовала себя в новом амплуа: девушка была ведущей первой части конкурса.

– Мне за десять минут до начала дали сценарий, поэтому я очень нервничала. Если пересмотреть концерт, то можно увидеть, какие перепуганные у меня были глаза! Но все прошло очень живенько. Возможно, немного по-дурацки, но это же был мой дебют, – рассказала Настя.

Прошлогодних победителей по при ... Читать дальше »

Просмотров: 936 | Добавил: vip-girl | Дата: 05.10.2008 | Комментарии (0)

 
«Королева r'n’b и хип–хопа» на время сменила микрофон на карандаш.

Оказалось, что микрофоном Настя владеет куда лучше, чем карандашом – портрет Потапа в исполнении Каменских напоминал комедийца весьма отдаленно. За несколько секунд парой штрихов певица всего лишь нарисовала кепку, огромные глаза и улыбку.

– Ага, она изобразила арбуз, – констатировал факт резидент «Comedy Club UA» Антон Лирник, который собственно и заставил Настю заняться этими художествами. – То есть ясно, что у Потапа в голове мякоть. И чтобы понять, какой он человек, надо его надрезать треугольничком сверху.

– А я знаю, почему на рисунке такая большая улыбка, – вставил «свои пять копеек» еще один комедиец Андрей Молочный. – Вот отработает Настя концерт, приходит к Потапу и говорит: «Потап, где деньги?». А он в ответ только улыбается, мол, я тут ни при чем.

Резиденты не оставили без внимания и большущие черные глаза Потапа, основную часть которых занимали зрачки и только в центре виднелись махонькие белочки.

– Мда, о наркотиках и о Потапе мы явно не все знаем, – подтрунил Молочный.

– Да не арбуз это, а кепка! – пыталась отстреляться Настя. – Просто она у меня бездарно получилась. А с глазами я просто соригинальничать хотела!

Но на ее объяснения уже никто не обращал внимания.

Потапу тоже предоставили возможность изобразить Каменских, и он справился с заданием чуть лучше своей партнерши.

– Я рисую ино ... Читать дальше »
Просмотров: 987 | Добавил: vip-girl | Дата: 05.10.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 47 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024