Четверг, 28.03.2024, 13:46 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Июнь » 8 » Евгения Власова: Для меня Потап - человек-бездарь!
Евгения Власова: Для меня Потап - человек-бездарь!
17:23
Певица считает себя справедливым человеком и всегда готова говорить правду в глаза.
- Ссоры случаются чаще с публичными людьми или с близкими?

- У меня вообще ни с кем нет ссор, я просто говорю то, что есть на самом деле. Что касается публичных высказываний публичным людям - а кто им еще скажет, если не я. В шоу-бизнесе, к сожалению, принято делать вид, что все друзья, кроме того, делить артистов на какие-то высшие и низшие касты. Мне кажется, существуют либо талантливые, либо бездарные люди, но еще есть предприимчивые бездари, которые часто «затыкают» рот талантливым, начинающим артистам. Если я вижу такую несправедливость, обязательно об этом скажу, как, например, о Потапе.

- А какое отношение все это имеет к Потапу?

- Для меня Потап – это человек-бездарь, я прямо об этом говорю. Может, он и хороший человек, но как творческая единица для меня он абсолютно бездарен. Если Филиппа Киркорова можно назвать королем ремиксов, то Потапа – королем плагиата.

- Чем закончился ваш конфликт с ним?

- Например, после моего высказывания в сторону Потапа Андрей Данилко написал sms следующего содержания: «Супер, молодчина!» Потом мне рассказывали, что на каком-то из концертов «Суперзірки» Потап язвил со словами: «Эй, зал, вы нам плохо хлопаете, мы же вам не Евгения Власова». Первое. «Чудо в галстуке», даже не знаю, как назвать, побывай вначале на концерте Евгении Власовой, прежде чем что-то говорить обо мне. Это всего лишь показатель того, что правда ему глазки заколола. Я ничего бы не сказала Потапу, если бы он не перешел на личности. Такие люди не задумываются, что быстрый успех может оказаться мнимым и скоротечным.

Просмотров: 1444 | Добавил: Алена | Рейтинг: 3.4/5 |
Всего комментариев: 14 1 2 »
14 РРРРР  
0
Совсем хулиганкой стала)))). Dolli, касаться болезни- этого нельзя делать. кто ж знает, что с тобой будет завтра?... Власова просто окрысилась на свою жизнь. по другому в такой ситуации не выкарабкаться.

13 ККК  
0
Сраные рэперы, ненавижу ваш обезьяний речитатив

12 Dolli  
0
Да, звезду она поймала на своей болезни - офигеть. Ну да понятно, когда ее Костюк киданул никто ее не видел и не слышал, а тут глянь заболела, сенсация века. Да у нас в Украине раком болеет каждый третий, а у каждого второго нет денег на его лечение. И вообще практически все больные онкологией не выставляют эту трагедию напоказ.

11 ПоТаПеР  
0
гнида! angry завидует просто...а что,по её мнению потапу хлопают меньше;)?у нас в Одессе на дне города им хлопали больше чем ани лорак(а это показатель)к тому-же,по мнению многих,Потап цельная и "укомплектованая" творческая ед.,когда Настя рядом. happy
p.s.Потап не является и не строет из себя вокалиста в отличии от госпожи нервной Волосни tongue

10 miss_bardi  
0
мало ли что у нее в голове.

9 Kiss  
0
СТЕРВА!!!

8 lolllo  
0
Вот С*КА!!!!!!!

7 miss_bardi  
0
разочаровала она меня. я ее любила как человека, а сейчас... а на счет Потапа то я хочу сказать, кто сейчас не ворует?=)

6 miss_bardi  
0
согласна с тобой олька,слишком она разошлась

5 олька  
0
мне нравится голос Власовой, но что - то она сильно разошлась. то Брыльскую до инфаркта чуть не довела, то Потапа. недавно уже забыла с кем снова поругалась... писец. делать нечего?

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024