Вторник, 19.03.2024, 09:48 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Вы хотите, чтобы этот сайт...
Всего ответов: 873
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов
В одной некогда популярной песне пелось: «Кто сказал, что невозможно дотянуться до звезды?». И правда, не только ведь концертами да тусовками живут знаменитости. Встретить их можно в самых «земных» местах — и на рынках, и в супермаркете, и в кинотеатре, да хоть просто на улице! Хотя не так-то просто обратить на себя внимание капризных известностей. Например, чтобы завязать с ними знакомство в ресторане или клубе, нужно иметь при себе достаточно денег, ведь абы-куда наши звезды не ходят (основные развлекательные места дислокаций — недешевые Buddha Bar, «Арена» и Heaven — в центре Киева). Да и самому надо подготовиться, ведь знаменитости падки на ухоженную внешность — то есть, опять же, потратиться на дорогие бутики и салоны красоты. Тогда уже можно приниматься за изучение пристрастий и увлечений объекта охоты.

ГДЕ НАЙТИ. Певица Настя Каменских живет с родителями на Печерске. Так что и прогуливается 23-летняя звезда чаще всего в этом же районе. А чтобы немного отдохнуть от столичного шума, Каменских выбирается в Мариинский парк или ботанический сад. Кроме того, очень просто засечь певицу, например, в «Мегамаркете» возле станции метро «Республиканский стадион» или же в спортклубе «Спортлайф» на Печерске, где артистка корректирует фигуру. А вот чистит перышки Настя в салоне красоты «Эстет-центр» в районе метро «Площадь Льва Толстого». ... Читать дальше »

Просмотров: 881 | Добавил: marizza88 | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (3)

Кто не мечтает столкнуться со своим кумиром лицом к лицу! Кажется, что это нереально. Ведь у звезд блестящая жизнь: сплошные выступления, роскошные салоны красоты, бутики, дорогие рестораны, закрытые вечеринки. Но нет!

Самая сексуальная певица украинского шоу-бизнеса Настя Каменских (23 года) ломает эти стереотипы.

Если Настя не на гастролях и находится в Киеве, то ее частенько можно встретить в центре города. Она ходит загорать, делать маникюр и прочие процедуры в салон красоты на площади Льва Толстого. А в выходные частенько сама отправляется за продуктами в самый обычный супермаркет. Рыжая-рыжая, локоны собраны на затылке, на глазах темные очки, одета в повседневный наряд. В таком виде Настя по выходным занимается хозяйством. Хорошенько выспавшись, Каменских отправилась в субботу за покупками в «Мегамаркет» на улице Горького. Это ближайший к ее дому большой магазин. В супермаркете на Каменских никто не обращал внимания. То ли все уже привыкли, что Настя скупается именно тут, то ли просто не узнали. Певица долго бродила между рядами с продуктами, как обычная домохозяйка. Чтобы сильно не утруждаться, Настя купила только самое необходимое. Она вышла из магазина с одним, но достаточно большим пакетом. Звезда собственноручно погрузила покупки в багажник своего оранжевого «Порше» и отправилась домой. Кстати, как уже писал «БЛИК», пай-девочка Каменских до сих пор живет с мамой и папой. ... Читать дальше »

Просмотров: 1200 | Добавил: marizza88 | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (9)

«Потап и Настя» уверенно заявили о себе в США, превзойдя по концертной ценовой политике даже певицу Lady Gaga.

Сразу после работы над новым музыкальным видео Потапа на песню «Лето», для съемок которого продюсер и шоумен пригласил своих друзей-музыкантов, а также Настю, украинский дуэт «Потап и Настя» отправился в концертный тур по городам США. С музыкальной программой «Не люби мне мозги» артисты выступили в Атлантик-Сити, Атланте, Чикаго, Денвере, Сан-Франциско и Лос-Анджелесе.

Официальная стоимость билетов на выступление «Потапа и Насти» составляет от $40 до $350. Интересен тот факт, что в этих же городах билеты на концерты певицы Lady Gaga продаются от $50 до $192. Посмотреть стоимость билетов на концерты Lady Gaga в Атлантик-Сити, Атланте, Лос-Анджелесе и Денвере можно на сайте ticketmaster.com.

Напомним, что это не первый концертный тур дуэта «Потап и Настя» по Америке, в 2009 году дуэт уже гастролировал по США. А перед нынешним музыкальным туром артисты побывали с сольной музыкальной программой в клубах Германии и выступили на сцене самой престижной концертной арены Лондона - «The O2».

Просмотров: 712 | Добавил: Алена | Дата: 02.07.2010 | Комментарии (7)

Просмотров: 2126 | Добавил: олька | Дата: 18.06.2010 | Комментарии (28)

Шоумен Алексей Потапенко снял клип без сюжета.

Такое впечатление, что клип на песню «Лето» Потап - в прошлом тренер по плаванию - решил снять хотя бы для того, чтобы иметь законную возможность поплескаться в водоеме.

Сюжет видео оригинальностью, прямо скажем, не блистал: Алексей вместе с веселой компанией друзей отдыхают в одном из клубов на берегу моря, принимают водные процедуры и как могут изображают красивую богатую жизнь. По сюжету - это все, поэтому можно сказать, что его нет.

Конечно же, dolce vita Потапа не обошлась и без Насти. ... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: marizza88 | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 1233 | Добавил: marizza88 | Дата: 15.06.2010 | Комментарии (14)

В начале летнего сезона продюсер и шоумен Потап (29 лет) записал новый трек «Лето», на который уже снял веселое пляжное видео, пригласив на съемки своих друзей музыкантов, а также Настю (23), напарницу по дуэту.

Специально для клипа Потап впервые снял Настю в откровенном купальнике. Увидеть певицу в таком образе невозможно ни в одном из клипов дуэта «Потап и Настя». Вместе с Каменских в видео снимались суперсоблазнительные бодибилдеры Саша (34) и Кирилл (37). На съемочной площадке с их появлением, мягко говоря, стало жарко. Но еще больше обстановка накалилась, когда парни разделись и на площадку зашла обнаженная Каменских. И мужская, и женская половины съемочной площадки еле сдерживались от комментариев.

– Вау! Вот это тело у Кирилла, – шептала модель Ирина, которая тоже принимала участие в съемке клипа. – Я бы его как минимум за мышцы на руках потрогала. Завидую сейчас Насте!

Съемки проходили на территории киевского фитнес-клуба «5 Элемент», режиссером клипа стал сам Потап. По сюжету видео Потап вместе с веселой компанией друзей отдыхают в одном из клубов на берегу моря.

Для съемок горячего музыкального клипа Потап пригласил Александра Стеганова – он же был вторым режиссером, – ребят из группы «Позитив и Напильник», Дядю Вадю, UGO, балет хореографа Александра Лещенко и много девушек в откровенных купальниках. ... Читать дальше »

Просмотров: 2085 | Добавил: marizza88 | Дата: 15.06.2010 | Комментарии (5)

Две юные красотки, рыженькая и брюнетка, горячо целуются посреди Киева, который погрузился в знойную жару. Натуральная красотка без косметики, томные движения и струящая сексуальная энергия. Такое хоть раз в жизни жаждет увидеть каждый мужчина.

Папарацци «БЛИКа» повезло! Они засняли горячую встречу двух звездных красоток: рыженькой и кудрявой бестии Насти Каменских (23 года) с новенькой солисткой секси-трио «ВИА Гра» блондинкой Евой Бушминой (21 год). Как признавались раньше девчонки, они лучшие подруги с самого детства. И это заметно! Девушки, едва заприметив друг друга на Львовской площади столицы, бросились в объятия друг друга и поцеловались в губы. Видать, давно не виделись из-за плотных гастрольных графиков обеих. Ведь и Настя, и Ева одни из самых желанных женщин как в украинском, так и русском шоу-бизнесе. ... Читать дальше »

Просмотров: 900 | Добавил: marizza88 | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (3)

Просмотров: 760 | Добавил: marizza88 | Дата: 12.06.2010 | Комментарии (0)

Певица считает себя справедливым человеком и всегда готова говорить правду в глаза.
- Ссоры случаются чаще с публичными людьми или с близкими?

- У меня вообще ни с кем нет ссор, я просто говорю то, что есть на самом деле. Что касается публичных высказываний публичным людям - а кто им еще скажет, если не я. В шоу-бизнесе, к сожалению, принято делать вид, что все друзья, кроме того, делить артистов на какие-то высшие и низшие касты. Мне кажется, существуют либо талантливые, либо бездарные люди, но еще есть предприимчивые бездари, которые часто «затыкают» рот талантливым, начинающим артистам. Если я вижу такую несправедливость, обязательно об этом скажу, как, например, о Потапе.

- А какое отношение все это имеет к Потапу?

- Для меня Потап – это человек-бездарь, я прямо об этом говорю. Может, он и хороший человек, но как творческая единица для меня он абсолютно бездарен. Если Филиппа Киркорова можно назвать королем ремиксов, то Потапа – королем плагиата.

- Чем закончился ваш конфликт с ним?

- Например, после моего высказывания в сторону Потапа Андрей Данилко написал sms следующего содержания: «Супер, молодчина!» Потом мне рассказывали, что на каком-то из концертов «Суперзірки» Потап язвил со словами: «Эй, зал, вы нам плохо хлопаете, мы же вам не Евгения Власова». Первое. «Чудо в галстуке», даже не знаю, как назвать, побывай вначале на концерте Евгении Власовой, прежде чем что-то говорить обо мне. Это всего лишь показатель того, что правда ему глазки заколола. Я ничего бы не сказала Потапу, если бы он не перешел на личности. Такие люди не задумываются, что быстрый успех ... Читать дальше »

Просмотров: 1442 | Добавил: Алена | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (14)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 46 47 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024