Пятница, 29.03.2024, 13:19 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Вы хотите, чтобы этот сайт...
Всего ответов: 873
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Август » 14 » Настя и Потап: "Нам предлагали сняться в постельной сцене"
Настя и Потап: "Нам предлагали сняться в постельной сцене"
19:39
Эпатажный дуэт поделился с E-motion впечатлениями от съемок календаря MOA:fashion.
Уникальную картину могли лицезреть люди, прогуливающиеся в четверг днем по Ботаническому саду: на винтажном диване восседал современный казак, роль которого исполнял известный рэпер Потап, а рядом в красивом длинном платье стояла его бессменная партнерша Настя Каменских. Вокруг пары суетились фотографы, визажисты и дизайнер Марина Асаулюк - шли съемки для нового календаря MOA:fashion 2011.

- Ребята, как впечатления от процесса?

Потап: Как всегда, с Мариной - работа в удовольствие. Во-первых, она девушка симпатичная, что всегда добавляет приятных эмоций. А если дизайнер не только красивый, но еще и креативный, со своими необычными идеями - это вообще супер!

Настя: Я уже третий раз принимаю участие в съемках календаря MOA:fashion, и каждая фотосессия была необычной. Эта не исключение.

- Потап, как себя чувствовали в образе казака?

- Прекрасно! И кто бы мог подумать, что казаки могут быть гламурными, трешевыми и кэжуальными?

- Настя, а вы себя ощущаете современной Роксоланой?

- Наверное, я могу себя считать настоящей украинкой (улыбается). «Чорні брови, карі очі» - как поется в песне. Тем более что Роксолану ведь тоже звали Настей.

- Потап, во время съемки вы упали с дивана. Не больно было?

- Даже приятно! Я всегда знал, что являюсь комедийным персонажем, но чтобы так грохнуться на съемке - это позор. Обычно такое случается с Настей, которая каблуки ломает, ударяется глазом об декорацию.

- Кстати, Настя вам понравилась в таком образе?

- А она мне всегда нравится. Настя из той категории женщин, которые в любом образе выглядят сногсшибательно.

- В прошлом году на съемках календаря ваш дуэт разъединили: Настя снималась с Виктором Павликом, Потап с Лилией Подкопаевой. Как было работать с новыми партнерами?

Настя: Нам вместе комфортно работать всегда, поскольку друг к другу привыкли и знаем, как работать. Но иногда очень полезно меняться партнерами (смеется). Мне, например, было очень интересно в прошлом году на съемках с Виктором Павликом. Он такой светлый человек, и мы в хорошем настроении провели с ним фотосессию.

Потап: А представьте, как было мне, человеку, который в детстве болел за Лилю на Олимпийских играх. И тут мне представляется возможность сфотографироваться с ней. Конечно, я с радостью согласился. Но с Настей, безусловно, мне работать комфортнее, ведь мы понимаем друг друга с полуслова.

- Когда вы увидели готовый календарь, не разочаровались?

Потап: Нет, конечно. Фишка ведь еще в том, что мы каждый год участвуем в съемках для МОА:fashion, и, думаю, если так пойдет и дальше, то это скоро превратится в некий семейный альбом. В старости мы с Настей будем рассматривать календарь и вспоминать какие-то яркие моменты. Тем более что Марина всегда придумывает очень яркие кадры. В прошлом году женское платье для меня стало настоящим экстримом. А еще большим экстримом было смотреть на то, как Виктор Павлик держит Настю на руках (смеется).

Настя: Знаете, если бы я не «варилась» в шоу-бизнесе, то стопроцентно купила бы этот календарь, поскольку он действительно яркий и там прикольные образы.

- Марина Асаулюк просто генерирует какие-то необычные идеи. Было ли что-то, от чего вы отказались?

Потап: Марина предлагала нам с Настей сняться в постельной сцене, но мы вежливо отказались, сказав, что сами собираемся делать свой эротический фильм.

Настя: Думаю, нас уже ничем не удивишь. Скорее всего, мы можем предложить что-то эдакое.

- Вы сами не думали заняться дизайном одежды?

Потап: Вот Марина Асаулюк меня вдохновила сделать свою коллекцию. Буду с ней разговаривать, чтобы запустить линию с принтами голой Леси Украинки.

Просмотров: 779 | Добавил: marizza88 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 thibi  
0
ахаха... эротический фильм...))))))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024