Четверг, 28.03.2024, 23:59 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Февраль » 23 » Настя Каменских: Моя победа стала наградой для дуэта!
Настя Каменских: Моя победа стала наградой для дуэта!
20:56
Обладательница премии «Самая красивая женщина Украины - 2009» Настя Каменских уверена: ее победа – это общая заслуга дуэта.О шансах на победу в «Viva! Самые красивые люди Украины - 2009» , подготовке к церемонии и сотрудничестве с Меладзе участники дуэта «Потап и Настя» рассказали в интервью E-motion:

-Настя, с чем ассоциируется награда?

- Настя: Для меня эта награда ассоциируется с окончанием учебного года. В этом году я получила все «пятерки». Безусловно, мне приятно, что, по мнению Viva, я стала самой красивой. Но, как я уже говорила, в Украине каждая девушка достойна этого звания. У нас действительно самые красивые женщины. Я рада, что у меня такой импозантный, сексуальный коллега по номинации.

- Какой вклад Потапа в победу?

- Настя: На самом деле очень большой моральный вклад. Я очень волновалась, выходя на сцену. Говорю Потапу: «Я очень волнуюсь, а что будет, если я стану победительницей, как мне себя повести, что говорить?» Потап сказал: «Будь естественной - и все будет хорошо». Он поддерживал меня не только, как друг, но и как продюсер. Я считаю, моя победа стала наградой для дуэта.

- Потап, насколько для вас победа Насти была ожидаема?

- Потап: Я сразу понимал, что Настя точно попадет в тройку лидеров. Премия – долгожданная. Для нас большая честь получить эту награду, Настя действительно ее заслужила и как девушка, и как профессиональный артист. В 2009 году Настя сделала очень много, так что награда нашла ее грудь.

- Настя, ты готовилась выигрывать?

- Настя: Нет, я готовилась быть самой красивой! Я сама продумывала свой наряд, шился он 4 дня. Придумывалось все постепенно, а осуществляли эту идею две замечательные феи, с которыми я давно работаю - Анечка и Света. Они хорошо меня чувствуют, знают, как я думаю и мыслю.

- Многие уверены, что Константин Меладзе в большей степени получил награду за творческие заслуги, а Настя – за эффектную внешность? Согласитесь с этим?

- Потап: Почему? Не совсем так. Настя много работает, поэтому, не только внешние параметры сыграли решающую роль. Наш дуэт сделал большой шаг в телевидении в прошлом году - мы участвовали во многих проектах, успели также выпустить альбом. Настя стала победительницей не только, как женщина, но и как профессионал.

- На ваш взгляд, награду «Самый красивый» можно назвать «Самый популярный»?

- Потап: Меладзе ведь тоже не просто так получил награду. Он в этом году поднял «Фабрику». Я думаю, здесь лучше сказать не «самый популярный человек», а «тот, кто больше всего сделал в ушедшем году». Оценивается внешность, плюс отдача, работоспособность.

- Настя, твой новый статус как-то повлияет на творчество?

- Настя: Я думаю, он прекрасно на нем отразится. Благодаря победе появится больше ярких и оригинальных идей. Думаю, наш дуэт будет рвать и метать!

- Потап, вы тоже были в числе номинантов. Как оцениваете свои возможности?

- Потап: Я думаю, что вообще здесь не в тему, как артист, точно, а вот, как продюсер я на своем месте. Конечно, сейчас мы уже находимся на ступеньку выше в шоу-бизнесе благодаря этой глянцево-гламурной премии. Прекрасно понимаю формат Viva, но я - эпатажный парень, поэтому, всегда впереди.

- Настя, если Потап станет самым красивым, как ты его поддержишь?

- Настя: Я думаю, это вполне возможно. Считаю, что Потап заслуживает победы. Если он выиграет, я обязательно что-нибудь придумаю, чтобы поздравить его оригинально.

- Ты как коллега Меладзе вполне можешь попросить написать красивую сольную песню для тебя. Задумывалась о возможном сотрудничестве?

- Настя: Мой продюсер - Потап. Считаю его самым креативным композитором в СНГ. Я очень люблю творчество Константина Мелазде, но думаю, что я не в том стиле и формате исполнительница.

- Как собираетесь отмечать победу?

- Потап: Настя в ближайшее время уезжает отдыхать. Думаю, она сможет в своем круизе по Карибскому бассейну отметить все это дело. А я сейчас на посту, поэтому отмечать не могу.

Просмотров: 883 | Добавил: Алена | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024