Пятница, 19.04.2024, 10:49 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Февраль » 19 » Сладкая парочка отыграла в Киеве свой первый концерт без фонограммы!
Сладкая парочка отыграла в Киеве свой первый концерт без фонограммы!
20:06
Самый колоритный украинский дуэт — Потап и Настя Каменских — на днях попрощался с публикой. Однако повода для беспокойства у фанатов нет — все не так серьезно, как кажется. «Мы прощаемся, но не уходим, — заявили артисты на брифинге, который состоялся перед концертом в Октябрьском дворце. — И поступать так будем еще лет 10, как минимум!». В этот раз рэпер и его гламурная зараза сделали ручкой фонограмме, впервые спев свои «Пырышки-пупырышки», «Не пара» и «Не люби мне мозги» под аккомпанемент live-группы «Парадокс».

«МЫ ВНЕДРИМ МОДУ НА ЖИВЫЕ КОНЦЕРТЫ!»

Музыканты были под стать Потапу с Настей — такие же яркие и энергичные: успевали и прыгать, и бегать, и танцевать, и подпевать, и, естественно, аккомпанировать, причем на всем, что под руку попадалось. «Парадокс» оправдал свое название, ведь участники группы постоянно менялись местами: клавишник играл на балалайке, балалаечник становился за клавиши, бек-вокалистка брала аккорды на гитаре, и качество звука от таких перемен ничуть не страдало. «Ну что, вам нравится?» — переспрашивал у зрителей Потап, и каждый раз из зала доносилось радостное: «Да-а-а!». «Однажды я ужинал в ресторане и услышал, как здорово там играют какие-то ребята, — рассказывал рэпер. — Подошел к ним и говорю: «А хотите с нами поработать?». — «С удовольствием!». Три месяца репетиций — и вот мы здесь».

Потап был явно доволен живым концертом, ведь использование фонограммы — то, за что его и Настю достают и коллеги-артисты, и пресса. Правда, не так давно поговаривали, что забойные песенки дуэта слизаны у малоизвестных американских музыкантов, но это доказать гораздо сложнее. А вот фанера — такая вещь, которую и слышно, и видно невооруженным глазом, особенно если на сцене работают певцы, а музыка берется из ниоткуда.

«Мы внедрим моду на живые концерты!» — обещают бывшие фонограммщики. Хотя независимо от того, как поют Потап и Настя, своя публика у них давно сложилась — это дети всех возрастов и их мамы, которые не прочь попрыгать и повизжать под развеселые песни Потапа, а также папы, которые приходят, чтобы лишний раз посмотреть на Настю в ультракоротком наряде, больше похожем на трико, чем на платье. В декабре прошлого года артисты преподнесли им сюрприз — снялись в откровенной фотосессии, поэтому неудивительно, что в Октябрьском дворце был настоящий аншлаг.

«Я, КОГДА ПО СЦЕНЕ ПОБЕГАЮ, КИЛОГРАММА ТРИ СБРОШУ»

«Давай еще раз, Настя!» — вслед за Потапом просили поклонники. «Настя, пырышки-пупырышки!» — истошно вопил мужчина на балконе, растопыривая пальцы, как «модные типочки», о которых поет дуэт. И красотка Каменских не подвела: пырышки с пупырышками были представлены в лучшем виде.

Длиннющие аппетитные ноги, ну очень глубокое декольте и ритмичные подпрыгивания его содержимого в такт музыке, наклоны пониже — исключительно с целью принять букет и положить его на краешек сцены... В общем, если бы Потап не признался, что певица простужена и ей пришлось делать укол, чтобы быть в голосе, никто бы ничего подобного не заметил.

После первых песен к сцене потянулись дети — с цветами и шоколадками, которые доставались Насте. «Вы заметили, что она похудела? — смеялся Потап. — Я, когда по сцене побегаю, килограмма три сбрасываю».

«ЭКОНОМИКА ДЛЯ «ЧАЙНИКОВ»

А у нас во дворе
Нет девчонок вообще,
Потому что наш двор,
потому что наш двор...
Расположен в тюрьме.

После каждой подобной реплики малышня звонко смеялась, хотя шутки у Потапа, в общем-то, далеко не детские, как, впрочем, и песенка «Новый год». Но, судя по тому, как дружно мамы с детьми горланили припев («А ты мне в Новый год от сосны, от сосны, от сосны оторви иголочку...»), под нее скоро начнут водить хороводы на утренниках.

Кроме песен, в концерте были и запоминающиеся сценки. «Слышь, одолжи 100 гривен», — попросил у Потапа помощник. «Зачем? А-а-а, презервативов купить. Ну, это святое дело, мы за безопасный секс, и все такое. Только 100 гривен у меня нет. Давай у людей попросим». Кто-то из зала расщедрился — протянул 200. «Вот! — обрадовался Потап. — Даю тебе 200, а вернешь мне 400 — с процентами». — «Подожди, но так нечестно!». — «Ладно. Тогда отдадим эту двухсотку назад, а ты мне будешь только 200 должен». — «Что ж это я... И презервативов не купил, и денег должен?» — удивлялся парень. «Это, чувак, называется «кредит». Привыкай, у нас вся страна так живет!». Зал взорвался аплодисментами. По-моему, Потапу пора учебник писать «Экономика для «чайников»...

Просмотров: 754 | Добавил: Алена | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 олька  
1
прикольно написано) весело.!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024