Пятница, 19.04.2024, 14:54 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настя Каменских » Настя Каменских » Эфир суперзвезды 12 мая 2010) (выступления Насти с Потапом, и мнение о Насти))
Эфир суперзвезды 12 мая 2010)
marizza88Дата: Четверг, 13.05.2010, 03:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вообщем зашли мы в зал, как раз в тот момент, когда Настя с Потапом репетировали свое выступление, это длилось не долго, Потап в перерыве разговаривал, а Настя, как всегда, молчала(((
Первую песню пели "Не люби мне мозги", и реально так зажгли зал, я даже не заметила, что Настя (как потом узнала) что-то там запорола, вторую пели "Позвони своей зае" и "Край ми э ривер", под которую весь зал танцевал их "фирменный танец", было очень прикольно, столько эмоций)))
Что мне не очень понравилось - что у какого-то там Саши, ихнего знакомого, было день рождение, так они в перерывах пили коньяк, а Потап даже в прямом эфире брал стаканчик из под стола и в наглую пил, я думаю, что это не красиво, можно было переждать прямой эфир и пить за кадром(((
После окончания эфира, я захотела сфоткаться с Настей и мы нашли ее машину на стоянке и решили подождать, когда она прийдет, ждали не очень долго) но когда она пришла и я попросила сфотографироваться, то она очень пафосно и высокомерно сказала "НЕТ", и так не понятно сказала, гордо повернулась и уселась в машину и дала очень сильно по газу! т.к. я сама вожу машину, я знаю, что в таких местах нельзя сильно разгоняться, она явно не уравновешенная была(
Я всегда считала, что на нее наговаривают, типа звездонулась и т.д., но сегодня я увидела ее с абсолютно новой стороны, и, если честно, разочаровалась((( и сделала для себя определенные выводы) и очень жаль, что она такая(((


"Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы просыпаемся, как будто не замечая этой возможности."
 
thibiДата: Четверг, 13.05.2010, 07:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, marizza88, разочаровываться всегда нелегко((((((((((
ДР я так понимаю у Саши Стеганова из ВУЗВ, потому что я видела его в грин руме, когда было ток-шоу.
Блин, даже не знаю, что сказать про Настю... в грин руме она такая миленькая была, всем желала успехов, советовала не париться по поводу слов Потапа. Мол, она столько пережила от него. И я вот теперь думаю, может, следует каким-то образом накапать на нее Потапу, чтобы предпринял воспитательные меры?
Ты главное не расстраивайся))))))


Сообщение отредактировал thibi - Четверг, 13.05.2010, 07:43
 
АленаДата: Четверг, 13.05.2010, 15:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: Offline
класно,как я тебе завидую:)))))
да я в шоке от написаного...оказиваеться она только на камеру такая белая и пушистая((очень жаль что она такая стала..печально(((
thibi и как ты это себе представляешь?)хотя..мысль поддерживаю но не думаю что Потап как-то на нее повлияет)


Офиц.группа Вконтакте Алёши --http://vkontakte.ru/club14012803
 
marizza88Дата: Четверг, 13.05.2010, 17:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
thibi, спасибо))) да и на концертах она такая милашка, а тут.... я просто была очень удивлена, что она так могла себя повести) когда в конце они были в грин руме, то я мало что видела, т.к. все уже уходили, поэтому про этого Сашу ничего сказать не могу, но это просто не уважение со стороны Потапа к зрителям(
Алена, да, шоу было очень интерессным, мне давно советовали на него пойти, я что-то не решалась, а тут пошла из-за Насти) живой звук, это нечто, когда пела Виктория Корженок, аж мурашки по телу бежали и пробирало аж до глубины души) вообщем вся энергетика очень передавалась, получила массу удовольствия) только ж надо было мне вбить в голову ждать Настю и испортить себе все настроение((( но кто мог знать... я ж говорю, что до последнего не верила в ее звездность, пока сама не убедилась)
thibi, Алена, идея хорошая, но я тож не думаю, что Потап как - то на это повлияет(((
Остается только наслаждаться их творчеством, а не ими, хотя и к этому у меня уже сомнения(((
P.S. есть фотки и видео, скоро выложу на ютуб)


"Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы просыпаемся, как будто не замечая этой возможности."
 
thibiДата: Четверг, 13.05.2010, 22:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Девчонки, вот вы говорите, что не представляете себе, как это сделать. А я так прикинула, что есть только один способ, причем достаточно действенный. Позвонить на Гутен Морген и спросить у Насти, почему она стала так себя вести. Во-первых, прямой эфир не даст ей возможности проигнорировать вопрос, во-вторых, он будет услышан Потапом и возможно, он как-то это прокомментирует.
 
marizza88Дата: Пятница, 14.05.2010, 00:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
я тож об этом думала, но дела в том, что вначале ты говоришь с админом, который переводить тебя в прямой эфир, и у тебя должен быть вопрос по теме) хотя.... можно и попробовать, попытка не пытка как говорится)))

"Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы просыпаемся, как будто не замечая этой возможности."
 
генералДата: Среда, 19.05.2010, 15:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
marizza88 ---А НАСТЯ тоже пила коньяк при людях или нет???
 
marizza88Дата: Среда, 19.05.2010, 18:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
генерал, да, я даже видео выложила на ютуб( во время рекламы она подбежала и они там тост говорили, чёкались, вообщем она еще и в не трезвом состоянии села в машину(

"Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы просыпаемся, как будто не замечая этой возможности."
 
генералДата: Среда, 19.05.2010, 19:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё ясно почему она с тобой так обошлась. Когда человек пьяный он не соображает что делает, а когда приходит в себя то сожалеет об это. НАСТЯ не плохая девушка ( по сравнению с другими ,, звёздами,,), ЕЁ дела о которых мы не знаем, характеризуют её с хорошей стороны, поверь мне помогать сиротам, это удел хороших людей, у которых доброе сердце, не каждый на это способен, особенно сегодня. Marizza88 не меняй к ней отношения, ты ещё узнаешь её с хорошей стороны.
 
marizza88Дата: Среда, 19.05.2010, 20:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
генерал, я не думаю, что она была настолько уж пьяная, что не соображала, что делает, за руль же она все-таки села( а на счёт ее благотворительных дел, то это, конечно, хорошо) я просто говорю то, что увидела именно в том момент) она была настолько, как бы сказать, пофигистична что ли, она даже не посмотрела на меня, сказала свое "НЕТ" спиной, а ведь могла бы повернуться лицом и просто сказать, что не получается)
возможно и узнаю ее с другой стороны (если такова есть), но сейчас у меня к ней такое отношение, хотя надежда всегда умирает последней) и не поверю, когда сама это не увижу)


"Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы просыпаемся, как будто не замечая этой возможности."
 
генералДата: Среда, 19.05.2010, 21:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Marizza88.Поживём увидим-хорошо?
 
marizza88Дата: Четверг, 20.05.2010, 00:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
генерал, конечно, хорошо)))

"Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы просыпаемся, как будто не замечая этой возможности."
 
LeNeДата: Суббота, 22.05.2010, 00:04 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж........((Лично я от Насти не ожидала такого:(

Первый вздох любви - это последний вздох мудрости.
 
олькаДата: Среда, 28.07.2010, 01:44 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
да.. пьяная за руль - это конечно смело....
marizza88 , а ты не парься! она тебе не родственник и не близкий человек, чтоб ты еще за нее переживала. поступила так она - ее дело. и я даже знаю что она ответит!!! если позвонить в Гутен! она скажет типа я так устаю, много работаю, поэтому нервы сдают. НО(!) это ведь тоже ее работа! и если ей так все надоело - никто не держит на сцене. да, я может и грубо говорю, но правду! когда популярности было ноль - она за каждого держалась, как популярности стало хоть отбавляй - уже все, я звезда!
и да. алкоголь действует на психику и может она просто не хотела к кому-либо подходить подвыпившая, чтоб не было фоток и видео с ней пьяненькой. НО (!) это просто не первый случай такого ее хамства. и была б я на твоем месте - позвонила б знакомым с милиции и чтоб ее ГАИ остановило)) у меня папа водитель и учит меня думать на дороге не только о себе, а и о тех, кто со мной на дороге. если я что-то натворю, те люди, которые со мной пострадают, будут виноваты только в том, что я оказалась с ними на одной дороге


Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу

Сообщение отредактировал олька - Среда, 28.07.2010, 01:46
 
marizza88Дата: Среда, 28.07.2010, 11:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
оль, та она не такая уж и пьяная была, просто выпившая) я уже и не парюсь) после этого случая стала проще относиться к ней)
а позвонить в Гутен - вялая идея, ни чем это не поможет((( просто она реально зазвездилась, других слов нету)
в тот момент я просто не знала, как на это реагировать, я реально стояла в ступоре, а чтоб куда - то там звонить и мысли не было!) я просто не ожидала такого и в какой-то степени не могла поверить, что она так сделала(
я сама вожу, и никогда себе не позволяю садиться за руль хоть немного выпивь)


"Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы просыпаемся, как будто не замечая этой возможности."
 
Форум » Настя Каменских » Настя Каменских » Эфир суперзвезды 12 мая 2010) (выступления Насти с Потапом, и мнение о Насти))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024