Суббота, 27.04.2024, 01:23 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Вы хотите, чтобы этот сайт...
Всего ответов: 873
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов
В гостях Потап и Настя - самый гастролируемый и востребованный украинский проект.

В чем секрет коммерческого успеха группы?

Потап и Настя: В музыкальной честности.

Не думают ли Потап и Настя о сольных карьерах?

Потап: О сахарных. Нет, не думаем. Мы уже записали два сольных альбома - все равно получается Настя и Потап.

А добилась бы Настя успеха без Потапа?

П: Однозначно, добилась бы.
Н: Добилась бы, может, чего-нибудь, но не такого сумасшедшего, как в дуэте

Когда поедете на Евровидение?

Потап: Не знаем. Никогда, наверно.
Настя: Нет, не говори никогда.
Потап: Когда проплатит государство наш тур по всей стране. И еще потом доплатит за участие в конкурсе.

Сколько стоит ваше выступление на корпоративе?

Потап и Настя: Позвоните по телефончику у нас на сайте. Цена зависит от самого мероприятия, и от расстояния до него. В Киеве это одна цена, в Якутии – совсем другая. Все зависит от рынка.

Самый высокий и самый низкий гонорар в вашей карьере?

Потап: Самый высокий - еще предстоит, а низкий не помню. Вообще, все начиналось бесплатно. Не назову самый низкий гонорар. Это некорректно, потому что наш самый низкий гонорар выше, чем самый высокий у современных украинских исполнителей.

Миж вами е секс?

Потап и Настя: Как между тобой и клавиатурой. Клавишам ведь нравится, когда к ним дотрагиваются. Вот так и ... Читать дальше »

Просмотров: 1133 | Добавил: Алена | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (2)

Просмотров: 1522 | Добавил: Алена | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (7)

Певица Настя Каменских (23 года) пересела на шикарное авто! Сбылась давняя мечта звезды! Теперь она ездит за рулем оранжевого внедорожника Porsche Cayenne. Стоит такая тачка в Украине около $150 000 в зависимости от комплектации.

Всего за пару недель артистка научилась отлично управлять новой машиной, и уже сейчас виртуозно паркует габаритный джип на тесных стоянках в центре Киева. К слову, незадолго до Насти такой же необычный яркий джип прикупил себе другой представитель мира шоу-бизнеса, скандальный рэпер Тимати. Он рассекает на нем по Москве, а Каменских по Киеву просто летает!

Засекли мы Настю на Porsche как-то ночью недалеко от оперного театра. Девушка на высоченных шпильках перебежала дорогу по обледеневшей брусчатке, чудом не поскользнувшись. Настя закинула пакеты и сумку в объемный багажник и забралась в салон высокой машины. На зеленый свет Каменских так газанула, что ее оранжевый джип просто рванул с места.

Кстати, вот уже несколько недель мы не замечали ни самой Насти, ни ее автомобиля возле родительского дома певицы. Напомним, девушка до недавнего времени жила с мамой и папой неподалеку от Дворца «Украина», а ездила на скромной светлой Honda. Теперь у нее Porsche и дома она, похоже, больше не живет. Ну, прямо как в песне Насти и Потапа под названием Cry me a river. Там есть строчка, которую исполняет Каменских: «Меня зовут Настя, у меня нет проблем, я езжу на «Хонде», а хочу «Порш» «Кайен».

Все изменения в личной жизни знойной «кудряшки» наталкивают на мысль, что у Насти появился богатый любовник, который покорил ее неприступное сердце.

... Читать дальше »

Просмотров: 1223 | Добавил: thibi | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (9)

Мэтр украинского R&B и продюсер Потап (28 лет), настоящее имя которого Алексей Потапенко, любит шокировать публику! Как-то он даже смело назвал себя королем нашего шоу-бизнеса. И в какой-то мере шоумен был прав!

Его яркий дуэт с Настей всего за четыре года стал самым востребованным в стране. Но какой Потап вне сцены? Впервые артист доверил читателям «БЛИКа» девять своих откровений.

Девиз Потапа взят из его же песни: «Жизнь такая штука – может всякое случиться, но не измеряй любовь в условных единицах»

О СЕМЬЕ:

«Готов грызть землю зубами»

Талантливого Потапа многие считают скандальным артистом. Но, всем на удивление, дома он не таков! Конфликтов с родней Алексей не любит. «Хотя я хам и грубиян, но в душе – герой-романтик. И если вдруг возникает какая-то угроза, то готов грызть землю зубами, чтобы защитить свою семью! Мы вообще друг друга в обиду не дадим, порвем всех, если надо будет».

О ПЕСНЯХ:

«Сочинить хит – сродни сексу»

Автор всех хитов этого дуэта – Алексей Потапенко. «Написание песни – сродни сексу. Нельзя же всегда заниматься сексом в одной и той же позе, в одно и то же время, в одном и том же месте. Песни пишутся абсолютно по-разному. Могу ехать в машине и сразу родить хит. Могу придумать строку, стоя в очереди в супермаркете. А как-то поздно вечером уже вышел из студии, только перешагнул порог, как ощутил внутри себя, что сейчас что-то будет. Вернулся и записал песню».

О СЮРПРИЗАХ:

Насте подарил веревку для ловли женихов

Работая с Настей, Потап вспоминает много курьезов: «То у Насти платье на сцене порвется, то каблук отломится. А однажды н ... Читать дальше »

Просмотров: 848 | Добавил: thibi | Дата: 28.02.2010 | Комментарии (6)

Как ни старались организаторы церемонии награждения самых красивых людей Украины скрыть имена победителей, фамилии счастливчиков были известны за две недели до торжества. И хотя в выборе самых лучших не всегда играют главную роль внешние данные, на сей раз награда действительно соответствовала названию номинации. Самой красивой украинкой была названа Настя Каменских. Певица говорит, что для нее это стало полной неожиданностью. На церемонии Настя появилась в ярком черно-желтом платье из кружев, которое, кстати, придумала сама.

"Я люблю страстных, эмоциональных и темпераментных мужчин"

- Настя, поздравляю! Как чувствуешь себя в новом звании?

- Спасибо, мне очень приятно. Особенно когда иду по улице и слышу поздравления от незнакомых людей. Не думала, что в нашей стране народ так внимательно следит за подобными церемониями. Я, конечно, надеялась, что выйду в этом году в финал, так как второй год подряд лидирую согласно sms-голосованию, но сомнения были, думала, опять повезет Тине Кароль. Спасибо коллегам, за меня болели многие, поддерживали.

- Кто первым поздравил тебя?

- Конечно же, мой продюсер Потап, которому благодарна особенно. В первую очередь я артистка, и немаловажную роль в моей победе, уверена, сыграло наше с Потапом творчество и события, которые произошли в прошлом году. Очень довольна 2009 годом, ставшим для нашего дуэта удачным и насыщенным. У нас по-прежнему сумасшедший график концертов, расписанный на месяцы вперед. Уже забыла даже, что суббота и воскресенье выходные дни и можно запросто поваляться дома на диване, побезд ... Читать дальше »

Просмотров: 1353 | Добавил: thibi | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0)

Народный депутат от Партии регионов Ирина Бережная пригласила украинского рэпера и шоумена Потапа в парламент.

Бережная надеется, что с Потапом в украинском парламенте будет работаться веселее. В дискуссии с участником популярного дуэта Потап и Настя Каменских, опубликованной в мартовском номере мужского журнала EGO, Бережная рассказала артисту об украинской политической структуре и попросила Потапа поведать о шоу-бизнесе.

"Знаешь, мы меньшие проститутки, чем политики, - ответил ей Потап. - Мы менее вредны. Мы меньше денег зарабатываем, меньше воруем у народа. Все за бабки борются, все рвут. Вопрос только в том, сколько, что и как. Все в аду гореть будем".

Напомним, что Потап принимал участие в концертном туре С Украиной в сердце! в поддержку кандидата в президенты Юлии Тимошенко - главного оппонента кандидата от Партии регионов Виктора Януковича, в итоге победившего на выборах.

Тогда Потап заявлял, что выступает на концертах С Украиной в сердце не из материальных, а из идейных соображений.

"Я люблю и умею зарабатывать деньги. Мой финансовый уровень таков, что я делаю это в кайф. А кайф - это не только тогда, когда у тебя полные карманы бабла, но и когда вокруг видишь счастливые лица, красивые города, отремонтированные дороги", - сказал Потап.

Просмотров: 1194 | Добавил: Алена | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0)

Обладательница премии «Самая красивая женщина Украины - 2009» Настя Каменских уверена: ее победа – это общая заслуга дуэта.О шансах на победу в «Viva! Самые красивые люди Украины - 2009» , подготовке к церемонии и сотрудничестве с Меладзе участники дуэта «Потап и Настя» рассказали в интервью E-motion:

-Настя, с чем ассоциируется награда?

- Настя: Для меня эта награда ассоциируется с окончанием учебного года. В этом году я получила все «пятерки». Безусловно, мне приятно, что, по мнению Viva, я стала самой красивой. Но, как я уже говорила, в Украине каждая девушка достойна этого звания. У нас действительно самые красивые женщины. Я рада, что у меня такой импозантный, сексуальный коллега по номинации.

- Какой вклад Потапа в победу?

- Настя: На самом деле очень большой моральный вклад. Я очень волновалась, выходя на сцену. Говорю Потапу: «Я очень волнуюсь, а что будет, если я стану победительницей, как мне себя повести, что говорить?» Потап сказал: «Будь естественной - и все будет хорошо». Он поддерживал меня не только, как друг, но и как продюсер. Я считаю, моя победа стала наградой для дуэта.

- Потап, насколько для вас победа Насти была ожидаема?

- Потап: Я сразу понимал, что Настя точно попадет в тройку лидеров. Премия – долгожданная. Для нас большая честь получить эту награду, Настя действительно ее заслужила и как девушка, и как профессиональный артист. В 2009 году Настя сделала очень много, так что награда нашла ее грудь.

- Настя, ты готовилась выигрывать?

- Настя: Нет, я готовилась быть самой красивой! Я сама продумывала свой наряд, шился он 4 дня. Придумыва ... Читать дальше »

Просмотров: 884 | Добавил: Алена | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (0)

Константин Меладзе и Настя Каменских - победители конкурса «VIVA! Самые красивые люди Украины 2009»

Смотреть фото

Просмотров: 1013 | Добавил: Алена | Дата: 21.02.2010 | Комментарии (5)

Пока на Олимпиаде идет борьба за медали, нешуточные, почти спортивные страсти разыгрались на популярном российском сайте http://bog-efira.ru

На этом сайте члены жюри и посетители голосуют за лучших, по их мнению, артистов, шоуменов и их песни.

В номинации «РАДИОХИТ» - дуэт, на второе место уверенно вышел дуэт Потап и Настя с песней «Не люби мне мозги», который с 3,600 голосами намного опережает Тимати и Mario Winars с песней «Forever». На первом месте пока держится 23:45 & 5IVESTA FAMILY с песней “Я буду”, но динамика хита Потапа и Насти свидетельствует о том, что они имеют возможность выйти в золотые призеры в течение двух недель.

Просмотров: 650 | Добавил: Алена | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

Самый колоритный украинский дуэт — Потап и Настя Каменских — на днях попрощался с публикой. Однако повода для беспокойства у фанатов нет — все не так серьезно, как кажется. «Мы прощаемся, но не уходим, — заявили артисты на брифинге, который состоялся перед концертом в Октябрьском дворце. — И поступать так будем еще лет 10, как минимум!». В этот раз рэпер и его гламурная зараза сделали ручкой фонограмме, впервые спев свои «Пырышки-пупырышки», «Не пара» и «Не люби мне мозги» под аккомпанемент live-группы «Парадокс».

«МЫ ВНЕДРИМ МОДУ НА ЖИВЫЕ КОНЦЕРТЫ!»

Музыканты были под стать Потапу с Настей — такие же яркие и энергичные: успевали и прыгать, и бегать, и танцевать, и подпевать, и, естественно, аккомпанировать, причем на всем, что под руку попадалось. «Парадокс» оправдал свое название, ведь участники группы постоянно менялись местами: клавишник играл на балалайке, балалаечник становился за клавиши, бек-вокалистка брала аккорды на гитаре, и качество звука от таких перемен ничуть не страдало. «Ну что, вам нравится?» — переспрашивал у зрителей Потап, и каждый раз из зала доносилось радостное: «Да-а-а!». «Однажды я ужинал в ресторане и услышал, как здорово там играют какие-то ребята, — рассказывал рэпер. — Подошел к ним и говорю: «А хотите с нами поработать?». — «С удовольствием!». Три месяца репетиций — и вот мы здесь».

Потап был явно доволен живым концертом, ведь использование фонограммы — то, за что его и Настю достают и коллеги-артисты, и пресса. Правда, не так давно поговаривали, что забойные песенки дуэта слизаны у малоизвестных американских музыкантов, но это доказать гораздо слож ... Читать дальше »

Просмотров: 755 | Добавил: Алена | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 46 47 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024