Пятница, 19.04.2024, 13:58 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Ноябрь » 19 » Алексей Панин запал на Настю Каменских?)))
Алексей Панин запал на Настю Каменских?)))
23:12
Российский актер выбыл из шоу «Зірка+Зірка» (канал 1+1) почти месяц назад, но продолжает приезжать на съемки с цветами.

Недавно Панин снова был замечен за кулисами шоу «Зірка+Зірка». Шла запись концерта, который зрители «1+1» увидят в понедельник, 22 ноября. Тема эфира – Ее Величество Любовь. Пары (а их осталось ровно половина) готовят уже по две песни.

Каменских и Берсенева подобрали совершенно разноплановые композиции. Надрывная и эмоциональная композиция Земфиры «Не отпускай» должна была смениться игривой песенкой «Колдовская трава». И если для первого выступления красотки надели белые рубашки поверх маек, то костюмы для второго выступления совершенно не скрывали аппетитные формы двух «колдуний».

В разгар выступления Маши и Насти на площадке появился Панин с шикарным букетом белых и красных роз. Он еле-еле дождался окончания выступления девушек и, нарушая все правила съемочного процесса, выбежал на сцену. Актера, известного своим напористым характером, явно не волновало, что подобной выходкой он может сорвать запись программы. Каменских и Берсенева тоже не ожидали увидеть Алексея на сцене, да еще и с цветами. Но было видно, что розы от Панина Насте приятны.

Просмотров: 1552 | Добавил: marizza88 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 13
7 генерал  
0
marizza88 - Я понимаю тебя!!! А насчёт НАСТИ не плохая девочка из общей массы ,, звёзд,, , я писал уже об этом, переживаю за неё. А ,,он,, ЕЁ об манит, не желаю НАСТЕ этого.

5 marizza88  
0
о май гад, генерал, зачем мыслить так глобально?)
я всего лишь сказала свое мнение, т.к. видела его на Зирке и он мне показался милым))) а там, какой он на самом деле я никогда не узнаю, да и неинтересно)
смысл ей сюда заходить, здесь же нет никакого обсуждения!!! "ты да я, да мы с тобой", а новости о себе она и в инете может прочитать)
я уже об этом писала, что не собираюсь давать ей ссылку на этот сайт, я считаю это глупо... и тем более у меня пропало желание писать ей вообще что-либо, по крайней мере пока...

6 олька  
0
почему пропало желание писать что-либо? если не секрет?

8 marizza88  
0
Оль, не важно) это просто мои соображения)

9 олька  
0
ну а поделиться ими?? просто если уже начала говорить - говори.. все-таки поклонники мы все тут и было б логично нам делиться друг с другом, как это было раньше.

10 marizza88  
0
нету желания и все) не хочу рассусоливать эту тему(
да я не против, только тут мало кто делится друг с другом(((

11 олька  
0
раньше так было всегда пока не появились Настя с Потапом на твиттере.
ИМХО, и я знаю что права, многие звезду поймали, так как пообщались с ними... а раньше каждым соображением делились.

12 marizza88  
0
это не "звезда", я просто не хочу это рассказывать, это мое право)
и твиттер тут не при чем, лично я вообще оч мало общалась)и я не думаю, что раньше каждый писал ВСЕ свои соображение, кое-что все равно не рассказывали)

13 олька  
0
раньше тут было много активных людей. и лично я помню время, когда на форуме было заполнено много страниц и комменты под новостью были не 2-3 шт.
ну ясно что не все. но теперь вообще ничего.

4 генерал  
0
marizza88-Внешние данные очень обманчивы, я психолог,историк у меня немножко больше знаний в этом деле. В истории людей очень милые внешне на вид люди, приносили много бед и огорчений, как людям рядом с собою, так и целым народам. Примеров очень много. А насчёт НАСТИ заходит она на наш сайт или нет, я думаю заходит.
marizza88 можно же спросить НАСТЮ на твиттаре, спроси об этом её сама, ты же общалась с ней на том сайте, а если она не знает о нашем сайте, то сбрось НАСТЕ ссылку на наш портал, я думаю ей будет интересно посмотреть его. ПОПРОБУЙ, а может завяжется.

3 marizza88  
0
генерал, это смешно обращаться к Насте, если она сюда вообще не заходит!!!(
а пот теме - лично мое мнение, Панин очень милый, но не для нее)

2 генерал  
0
К этой теме -настоящие МУЖЧИНЫ есть, но к сожалению их мало.

1 генерал  
0
НАСТЕНЬКА- рядом с тобою должен быть настоящий МУЖЧИНА, ты достойна этого. А ,, он,, женоподобная мочалка, таких много, хочешь проверить посмотри ссылку ( http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=104552)- ,, он,, из таких. ,, Настоящий МУЖЧИНА никогда не бросит свою ЖЕНЩИНУ, даже под страхом смерти, это так я от себя,, . НЕ ОШИБИСЬ! Внешнее, это ВСЁ бутафория, -,,главное внутренняя суть,, - так говорил, когда то очень великий человек. Смотри в глаза, они о многом говорят, ,, о чести и достоинстве,, или ,, о по хоте и предательстве,,.КОРОЛЕВА должна быть КОРОЛЕВОЙ и рядом с КОРОЛЕВОЙ должен быть КОРОЛЬ,, - восточная мудрость.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024