Пятница, 19.04.2024, 03:41 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Настя и Потап: Без смены ориентации Евровидение не покоришь)
Настя и Потап: Без смены ориентации Евровидение не покоришь)
01:12
Настя Каменских и Потап – одно из самых ярких «созвездий» нашего шоубизнеса, хотя слухи об их распаде появляются один за другим. «ЖГ» встретилась с брутальным рэппером и сексапильной певицей и выяснила, что на самом деле происходит в популярном дуэте.

Потап пустил мне кровь

– Потап, Настя, ну, расскажите же правду, что у вас за раскол? Кто кого бросил?

Потап: У нас нет раскола, никто никого не бросил. Просто мне как автору надоело быть однообразным, надоело, что меня воспринимают только в свете проекта «Потап и Настя». Я решил показать, что умею делать кое-что еще. Например, писать разные песни. Звезды, кстати, уже в очередь ко мне выстроились – только выбирай! В рамках своего альбома я записал дуэт с Верой Брежневой. Еще не знаю, когда он выйдет, но в этом проекте я делаю все, что хочу: захотел – спел с Верой Брежневой, не захотел – не спел с Киркоровым. Полная творческая свобода. Сейчас мы с Настей снимаемся в украинской версии телепередачи «Две звезды», где я с Лаймой Вайкуле буду сидеть в жюри, а Настя будет петь в паре с актрисой Марией Берсеневой.

– А с Настей почему все время конфликтуете?

Потап: Ссоры связаны с характерами: два Тельца могут в секунду вспылить из-за любой ерунды. Решаем конфликты путем дипломатических переговоров и приходим к консенсусу, что мое мнение – единственно правильное (улыбается).

Настя: Потап порой доводит меня до истерики! Но и я часто не права. Хорошо, что мы оба быстро остываем.

– Гастроли у вас, наверное, веселые?

Настя: Да уж… Был один случай, не столько курьезный, сколько болезненный, когда во время выступления в Одессе Потап так вошел в роль, что влупил мне микрофоном по зубам и разбил до крови губу. А потом пошли слухи, что он меня избил.

– Настя, тебя считают одной из самых сексуальных певиц нашего шоубизнеса. Согласна с этим?

– Мне, конечно, как девушке очень приятно быть секс-символом, но я считаю, что на Украине очень много красивых женщин и любая из них, будучи популярной, могла бы с легкостью претендовать на этот титул.

– Потап, а по-твоему, где живут самые красивые женщины?

– В городе Киеве!

– Хорошая машина и симпатичная подружка – это атрибуты звезды или необходимость?

Потап: Это самопритягивающиеся явления в повседневной жизни звезд.

– В каком телепроекте мечтаете поучаствовать?

Потап: В шоу «Я – король шоубизнеса», где я – главный и единственный герой проекта, посвященного только мне и идущего 17 лет подряд на «Первом канале». Пора уже затмить Филиппа Бедросовича! (Улыбается.)

Настя: А мне хотелось бы сняться в каком-нибудь ситкоме вроде «Счастливы вместе» или «Друзья», сыграть стёбную комедийную роль. Если говорить про передачи, то неплохо бы придумать что-то похожее на Late Night Show, где у нас с Потапом был бы диванчик, куда мы приглашали бы разных артистов и прикалывались так, как нигде больше нельзя и как никто больше не умеет. Экспериментировали бы над ними.

Наколю на пузе танк

– А над собой не думали поэкспериментировать? Над внешностью, например?

Потап: Я это уже делал: и худел, и поправлялся, играл женщину, бомжа и балерину и даже не знаю, что мне еще осталось сделать и чем еще себя удивить. Сейчас отращиваю живот – для того, чтобы набить там татуировку – большой танк. А когда живот сдуется – будет маленький броневичок! Думал еще отрастить бороду, но это очень долго.

Настя: Летом я перекрасила волосы в цвет «горящая карамель». Как на меня напали поклонники: Настя, прими прежний вид! Пришлось стать снова узнаваемой.

– Согласны, что мир держится на сексе?

Потап: Не совсем. Мир держится на любви, а любовь – отчасти на сексе, а еще – на взаимопонимании, доверии и так далее.

Настя: Да. Секс – он во всем. Он может быть со зрителем, с любимым человеком, на работе в плане творческом, у некоторых людей происходит секс с цифрами… Думаю, что мир без секса не мог бы существовать. Я испытываю прилив возбуждения не только с любимым человеком, но и при новой покупке, особенно если это шикарная машина или суперплатье! (Улыбается.)

– Признайтесь, время от времени вы смотрите порносайты?

Потап и Настя: Признаемся – смотрим, но нечасто.

– Москва – это город возможностей, где сосредоточен практически весь шоубизнес. Не собираетесь бросить Киев и приобрести здесь жилье?

Потап:Ни в коем случае. Москва – последнее место, где я собираюсь купить квартиру. Этот город обладает плохой энергетикой. Да, здесь сосредоточен весь шоубизнес, но кто сказал, что это хорошо? Киев – маленькое говно, а Москва – большая навозная яма.

Настя: Москва – это очень суетливый и жестокий город. Мне нравится в нем работать, посещать вечеринки иногда, встречаться с коллегами. Но жить в Москве я бы не смогла, потому что безумно люблю Киев.

– Дуэт «Потап и Настя» пять лет назад и «Потап и Настя» сегодня – в чем разница?

Потап: Во-первых, Настя постарела на 5 лет. А во-вторых, я вырос из простого артиста в режиссера, драматурга, исполнителя, продюсера и шоумена, стал папой и значительно приблизился к своей цели – стать королем шоубизнеса.

– Не возникало мысли покорить Евровидение?

Потап и Настя: Нет, потому что мы, к счастью, не обладаем возможностью резко поменять сексуальную ориентацию, без чего Евровидение не покоришь.

Просмотров: 885 | Добавил: marizza88 | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 2
2 1  
0
Потап: Во-первых, Настя постарела на 5 лет. А во-вторых, я вырос из простого артиста в режиссера, драматурга, исполнителя, продюсера и шоумена, стал папой и значительно приблизился к своей цели – стать королем шоубизнеса.

да куда он там приблизился?
вы сами подумайте кто такой потап а кто настоящие звезды с професиональными вокальными артистическими данными к примеру потап заявил ((( «Потап и Настя» «сделали» в США Lady Gaga )))
хотя гага в шоубизнесе не так давно но заето время:

В марте Леди Гага (Lady Gaga) стала первым в истории человеком, чье количество просмотров видео в интернете достигло одного миллиарда. Сегодня – один миллиард просмотров её видео только на одном YouTube!
Кроме лидерства на YouTube, у Леди Гага также больше всего подписчиков в Twitter и Facebook.

Леди Гага (Lady Gaga) попала вновь в книгу рекордов Гиннеса. На этот раз она одержала первенство в категории, как самая популярная знаменитость среди женщин по количеству запросов в поисковой системе Google!

Синглы Леди Гаги самые продаваемые за последние 3 года в США

Согласно статистическим данным, альбом Леди Гага (Lady Gaga) "The Fame" - самый легально скачиваемый альбом в истории США.

я уже не буди писать все её рекорды и награды))

А Настя очень классная и она совсем не постарела как выразился потап а наоборот похорошела)))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!


1 мелания  
0
супер интервью

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024