Вторник, 30.04.2024, 05:26 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Вы хотите, чтобы этот сайт...
Всего ответов: 873
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Апрель » 28 » Настя Каменских запуталась в клиентах, а Потап ушел на рынок)
Настя Каменских запуталась в клиентах, а Потап ушел на рынок)
20:10
С 29-го апреля в эфире канала 1+1 – новый премьерный проект - «С неба на землю».

Теперь можно прийти в ресторан и в качестве официантки неожиданно увидеть… Настю Каменских. Канал предложил звездам поработать на обычных профессиях. А все реакции людей, с которыми сталкиваются знаменитости в ходе работы, снимаются скрытой камерой. Заодно интересно посмотреть и то, как популярные персоны справляются с обычными профессиями, на которых трудятся простые граждане нашей страны.

Насте Каменских создатели проекта предложили сыграть роль официантки в ресторане. Почему то создатели представили, что Настя должна очень хорошо смотреться, разносящая пиво клиентам. И они не ошиблись! Она действительно смотрелась великолепно с кружками в ресторане «Шато», где проходили съемки. Правда, часто приносила не те блюда, которые ей заказывали. «Я не всегда могла расслышать, что они заказывали», - объясняет певица. Иногда она переспрашивала названия блюд, но выучить все меню «Шато» за один день, конечно, не могла, поэтому и получались такие казусы. Тем временем, люди в заведении и клиенты, которых она обслуживала, присматривались к ней. «Где-то я эту девочку видела», - задумчиво заметила дама одного из клиентов, в то время, пока ее кавалер рассматривал меню. «Слушай, это не Настя Каменских?», - удивленным шепотом спрашивал своего друга другой клиент.

Тот резонно отвечал: «А почему тогда у нее на бейджике написано «Ася»? Кто-то из гостей заведения решил, что его разыгрывают, и начал звонить жене домой, спрашивать, не показывают ли его где-то по телевизору. Так, как группа проекта контролировала все происходящее, они Насте в подслушку говорили: «Твой клиент звонит жене, спрашивает…» Она затем подходила к столику и говорила: «Тут чья-то жена звонит…».

- У меня в детстве была мечта – работать официанткой, - созналась после съемок Настя.

Кстати, в другой программе зрители увидят Потапа на рынке, за мясным прилавком – знаменитый продюсер и телеведущий сам выбрал для себя профессию продавца мяса.

Просмотров: 1139 | Добавил: marizza88 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 2
2 marizza88  
0
ага))) помнишь, кто-то был уверен, что то не она?)))

1 Алена  
0
Интересненько,буду смотреть)))Все таки на том видео была Настька))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024