Пятница, 29.03.2024, 09:26 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » Несмотря на слухи о распаде, Настя и Потап выступят в Баку)
Несмотря на слухи о распаде, Настя и Потап выступят в Баку)
13:46
Дуэт Потапа и Насти Каменских по праву можно назвать одним из самых успешных явлений в истории российского и украинского шоу-бизнеса. Сочетание продюсера, композитора, автора, режиссера и шоумена Потапа и красавицы, вокалистки Насти уже само по себе было обречено на успех. Но такой мегапопулярности, как завоевал этот дуэт, не ожидал никто, даже сами участники проекта.

Скандальные и эпатажные, гламурные и колхозные, они суперхитовые и свежие. Потап и Настя - это самые-самые. Самые продаваемые, самые гастролирующие, самые популярные и т.д. За их спиной суперрегалии и премии: Гран-при "Пять звезд", "Песня года", "Золотой граммофон", Премия Муз-ТВ и многие другие. Их песни - рекордсмены по продажам и распространению мобильного контента. Они ставят рекорды посещения концертных площадок.

И вот уже совсем скоро, а именно осенью в столице Азербайджана пройдет концерт популярных исполнителей, и это несмотря на то, что в российских СМИ не раз писали о том, что дуэта Потап и Настя Каменских больше не существует, что его участники начали соло-карьеру и больше не выступают вместе.

Первый раз о дуэте Насти Каменских и Потапа стали говорить после того, как в ротации появилась их песня "Без любви". Автором этого проекта явился продюсерский центр Music Motors. Именно после этого дуэт стал заметным в мире шоу-бизнеса. Конечно, у каждого из членов коллектива были уже свои заслуги. К примеру, Настя Каменских была номинирована на премию UBN Awards, принимала участие в разного рода фестивалях. Потап же к тому моменту имел славу шоумена и рэпера.

Дуэт Потапа и Насти имеет свой характер с самого начала существования. Они показывают сюжеты без прикрас - в их клипах отражена жизнь, как она есть. Следом за песней "Без любви" становится настоящим хитом трек "Не пара", за ним - "Крепкие орешки". Третий Всероссийский конкурс исполнителей "Пять звезд" заканчивается для Насти и Потапа безоговорочной победой.

Известные деятели российского шоу-бизнеса высоко оценили их талант и выразили свое признание. В 2014 году Настя Каменских и Потап исполнят гимн Олимпиады-2014, которая состоится в Сочи. Дуэт не перестает радовать своих слушателей новыми песнями и интересными работами.

Возвращаясь к слухам о предстоящем распаде дуэта, отметим: поговаривали о том, что Настя Каменских и Потап прекращают свое сотрудничество. Мол, вместе им осталось доработать до августа, когда истечет срок действия контракта. Более того, по неофициальной информации, Каменских уже сейчас ищут замену посредством кастинга.

Впрочем, сама Настя в разговоре с журналистами эту информацию опровергла. "Мы с Потапом не разбегаемся, - заверила молодая певица. - Все хорошо, работаем вместе. Если я и закончу с кем-то сотрудничество, так это с моим продюсером. Но не с Потапом".

Что касается предстоящего в Баку концерта, надо сказать, что он состоится 2 октября в одном из ночных клубов. Ожидается, что Потап и Настя Каменских выступят перед бакинцами с программой, состоящей из проверенных временем хитов и новых песен.

Просмотров: 719 | Добавил: marizza88 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024