Четверг, 18.04.2024, 19:10 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Октябрь » 6 » У Насти осенняя хандра)
У Насти осенняя хандра)
18:20
Как провести воскресный осенний день с пользой для настроения, знает обворожительная певица с роскошными формами Настя Каменских (23 года). На уик-энд она осталась одна-одинешенька.

Мы не заметили рядом даже верной ее подружки Евы Бушминой (21) из секси-трио «ВИА Гра». Как писал «БЛИК», девчонки дружат с детства. И именно в обществе Евы Настю можно увидеть чаще всего. Так как, по нашим наблюдениям, она давно ни с одним мужчиной не заводит серьезных отношений.

В воскресенье, чтобы не поддаваться сезонной хандре, одинокая Настя отправилась в центр Киева, где и повстречали ее папарацци «БЛИКа».

Нам сразу бросился в глаза увесистый мешочек с травами, которым обычно освежают салон авто. Он лежал под лобовым стеклом оранжевого внедорожника «Порше» Насти. Оказалось, что это лаванда, с пряным и терпким запахом. Часто ее аромат называют безмятежным. Он успокаивает и расслабляет, помогает при простуде, заложенном носе, снимает головную боль. Очень полезная вещь в такую пасмурную погоду!

Каменских припарковала свое авто на ул. Городецкого, недалеко от Майдана Незалежности. И, выйдя из пахучего салона, отправилась в солярий. А всем известно, что ультрафиолетовые лучи поднимают настроение. Свет стимулирует синтез гормона эндорфина, который отвечает за положительные эмоции. К тому же вырабатывается такой полезный для организма витамин D3. Поэтому все мы так любим ясные солнечные дни. Или, на худой конец, ходим в солярий.

Закутавшись в теплую и уютную меховую жилеточку, звезда отправилась перекусить в один из лучших ресторанов столицы. Выбрала Каменских столик на летней террасе, чтобы насладиться лучами солнца, все реже проглядывающими сквозь осенние тучи. Настя накрыла ножки пледом и заказала суп. Пока готовился заказ, красотка болтала по мобильному, курила и очень мечтательно смотрела куда-то вдаль.

Просмотров: 812 | Добавил: marizza88 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
3 SKnight-girl  
0
Просто к счастью Настя еще не подхватила "звезду" и чувствует себя как обычные люди. Да и ведёт себя также. Она просто супер!!! cool

2 даша  
0
Настенька,солнышко,ты супер,ты мой кумир,я восхищаюсь твоим творчеством,ты для меня пример для подражания,тем более я на тебя очень похожа, спасибо тебе за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 мелания  
0
настеньке как и простой девушке хочется комфорта и счастья

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024