Пятница, 26.04.2024, 12:34 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Вы хотите, чтобы этот сайт...
Всего ответов: 873
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Май » 16 » Настю огорчили, Потап утешил
Настю огорчили, Потап утешил
17:22
Соблазнительная певица Настя Каменских стала на год старше. Позавчера она отпраздновала красивую дату, «две уточки», то есть 22 года. Частная закрытая вечеринка состоялась в ресторане «Сейф» на Льва Толстого.
Столики для гостей были забронированы на 19.30, но сама виновница торжества приехала после восьми вечера. Каменских припарковала свою «Хонду» на тротуаре и пошагала в босоножках на высоких каблуках и маленьком черном платье к ресторану. Она была в хорошем настроении. Уже в ресторане к ним присоединилась толпа тинэйджеров, человек десять. Ждал и ее верный партнер по сцене рэпер Потап (27 лет). В модном фиолетовом свитере он выглядел значительно похудевшим. Наверное, новоиспеченного папашу выматывает не только работа, но и сыночек. А вот Настя наоборот немного пополнела. Зато все пышнее и соблазнительней смотрится ее роскошный бюст.
Еще ничем не расстроенная Настя с подружкой спешит на празднование своего дня рождения.
 

Ближе к ночи Каменских неожиданно выскочила из ресторана. Она очень импульсивно говорила по телефону, выглядела расстроенной, хмурилась. Но через короткое время все же вернулась к гостям. Затем вышла уже в сопровождении Потапа. Рэпер на крылечке утешал расстроенную после таинственного звонка именинницу. Он ее очень трогательно обнимал, держал за руку и что-то нашептывал. Одним словом, подставил свое дружеское плечо. После такой теплой поддержки Настя продолжила гуляние. А разошлись гости далеко за полночь. На прощание Каменских страстно целовала подружек и юных парней.
 
   
 
Просмотров: 1054 | Добавил: vip-girl | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 8
7 олька  
0
а что?

6 олька  
0
на сколько я знаю, то vip-girl создатель сайта)))))

5 Olya  
0
возможно :))
А вот интересно, создатель сайта, мальчик или девонька? :))

8 vip-girl  
0
Девочка... smile
А что?

4 олька  
0
на фотках, что снизу, ночь, просто фонари ярко освещают. а там , где она девчонку какую - то обнимает, там день, и скорее всего это она встречает гостью, а не провожает))))

3 vip-girl  
0
А что касается создателей, то БОЛЬШОЕ спасибо за такой замечетельный источник информации про Настю. Главное - не останавливайтесь!!!
Спасибо))) Приятно)) tongue

2 Olya  
0
"...А разошлись гости далеко за полночь. На прощание Каменских страстно целовала подружек и юных парней." - странно, но на на фотографии там где настя стоит в обнимку с кем-то четко видно - на улице день. Получается, либо фотографии старые, либо "желтая пресса"

P.S. Я не обвиняю создателей этого сайта. Естественно, не они писали статтью, а "БЛИК".

А что касается создателей, то БОЛЬШОЕ спасибо за такой замечетельный источник информации про Настю. Главное - не останавливайтесь!!!!!!!


1 Алена  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024