Четверг, 28.03.2024, 14:17 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настя Каменских » Настя Каменских » Эфир суперзвезды 12 мая 2010) (выступления Насти с Потапом, и мнение о Насти))
Эфир суперзвезды 12 мая 2010)
олькаДата: Среда, 28.07.2010, 16:19 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
marizza88, я реально никогда не подойду к ней за автографом. чтоб так унизить себя... тебе я реально сочувствую. обидно

Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу
 
marizza88Дата: Среда, 28.07.2010, 16:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
ой не говори, я тоже никогда больше не подойду, чтоб сфоткаться((( а автограф - это такое, кусок бумаги, он до лампочки, я даже никогда его и не хотела(

"Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы просыпаемся, как будто не замечая этой возможности."
 
олькаДата: Среда, 28.07.2010, 17:29 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
меня вот что удивляет: звезды мировой величины так себя не ведут, а она, известная в определенных кругах, такое себе запросто позволяет. взять, к примеру, Бритни Спирс. думаю, многие посещают сайт гламурчик и видят, что она, будучи богатой, абсолютно такой себя не показывает. да, она немного неряшливой стала, но осталось такой же милой как и была. ее сутками преследуют папарацци и она еще умудряется им улыбнуться, и когда толпа фанов сбегается на нее посмотреть, она постоит, ее пофотают, она поулыбается и только тогда уедет.

п.с. понимаю, что Бритни не всем нравится и это, может, не самый яркий пример, но все же пример)


Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу
 
marizza88Дата: Среда, 28.07.2010, 17:44 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
ага, а Анжелина Джоли, которая была на премьере "Солт" в Москве) 40 минут раздавала автографы, всем улыбалась, фотографировалась, всех благодарила) видно было, что ей это нравится)
правильно Аня говорила, что они не ведут никакой деятельности с поклонниками((( а про их типа официальный сайт я вообще молчу(((


"Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы просыпаемся, как будто не замечая этой возможности."
 
олькаДата: Среда, 28.07.2010, 18:32 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
знаешь, может ей (Джоли) это и не нравится, но она знает свою работу и выполняет ее.
про официальный сайт - я молчу
а про страницу в контакте и твиттере - так подавно!!!! хлам один!


Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу
 
marizza88Дата: Среда, 28.07.2010, 18:46 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
вконтакте я эту страницу изначально не добавляла, т.к. догадывалась, что ничего путнего из нее не выйдет)
а на счёт твиттера, то они еще на конференции эмоушена обещали в тот же день написать - и ни фига( обманщики(
неужели в облом найти такого человека, который бы этим всем занимался?!.... и на сайте, новости появляются, когда они уже давно висят в сети(


"Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы просыпаемся, как будто не замечая этой возможности."
 
олькаДата: Среда, 28.07.2010, 19:00 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
я реально скучаю по 2007-2008 году. тогда для меня они были нереально классными

Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу
 
Форум » Настя Каменских » Настя Каменских » Эфир суперзвезды 12 мая 2010) (выступления Насти с Потапом, и мнение о Насти))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024