Четверг, 28.03.2024, 14:56 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настя Каменских » Все проэкты с участием Насти » "Танцую для тебя" (Танцевальный телепроект канала 1+1)
"Танцую для тебя"
vip-girlДата: Суббота, 21.02.2009, 15:11 | Сообщение # 1
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Настя Каменских: "Я - девочка не маленькая!"

Недавно у Насти Каменских и Потапа не было времени даже на телефонные разговоры... И тут вдруг одна из популярнейших красавиц Украины и России решила принять участие в новом танцевальном шоу канала "1+1" - развлекательном проекте "Танцую для тебя". Ее партнером на паркете стал Дмитрий Дикусар, профессиональный танцовщик и муж певицы Ирины Билык...

- Настя, как ты относишься к танцам? Тренировалась ли профессионально?

- Я восемь лет занималась балетом...

- Восемь лет?!

- Да, к сожалению....

- Почему "к сожалению"?

Это был ужас! Настоящий ад! Конечно, танцы - это прекрасно, но не для меня... Я - человек, который всю жизнь хотел петь, а вместо этого мама записала меня на балет! Даже принуждала меня посещать занятие, ведь сама когда-то мечтала стать балериной. Конечно, именно благодаря балету, у меня хорошая пластика... На первое занятие в балетную школу меня привели, кажется, в пять лет. А сегодня я благодарна маме за старания воспитать меня всесторонне развитым ребенком. Относительно танцев, думаю, у меня есть дар, но об этом надо спросить у Димы! Он, как хореограф, лучше расскажет.

- Ты сейчас довольно популярная, и популярность возрастает с каждым днем. Почему ты готова израсходовать три месяца на участие в танцевальном шоу "1+1"?

- В течение трех лет я наблюдала за проектом, и тоже очень хотелось танцевать. Но было много концертов, поэтому пришлось выбрать именно их. Однако сейчас я уговорила Потапа! Дескать, "Ну, пожалуйста! Я так хочу принять участие".

Унас запланирована запись нового альбома, у которого уже есть название. Поэтому можно поработать и в Киеве, хотя согласие у Потапа выпрашивать все -таки пришлось!

Я невероятно хочу выйти на паркет! Когда все было решено, мне позвонил по телефону продюсер телеканала "1+1" и спросил, не сможем ли мы делать меньше фотосессий, чтобы уделить больше внимания танцам? Я ответила: "Если уже согласилась, то максимально посвящу себя этому делу". И знаете, не для того, чтобы стать наилучшей и победить... В первую очередь, наверное, для того, чтобы бы привести в порядок свою фигуру.

- У тебя есть замечания относительно своей внешности?

- Конечно, есть! Хотелось бы сделать осанку - это крутая вещь! Плюс - будто "открыть" себя по-новому. То есть узнать, что ты умеешь не только петь... Для меня это важно! Считаю, что танцы - это всегда сексуально и страстно.

- Это весомый аргумент в пользу этого танцевального проекта?

- Конечно! Это круто! Ты имеешь возможность показать всю свою страсть людям, которые будут наблюдать за твоими выступлениями. Можно даже сказать, что они по-другому тебя будут воспринимать. Честно говоря, у меня танцы ассоциируются, извините, с сексом! Но не с грубым и вульгарным, а прекрасным!

Знаете, для артистов это настоящее удовольствие, удовольствие играть... Не могу точно объяснить... Играть не какого-то человека, а играть чувством…

Каждое утро я просыпаюсь со словами: "Сегодня у меня репетиция!", а значит - день выдался удачным! Поэтому и делаю все с удовольствием!

- До начала тренировок ты была знакома с Дикусаром?

- Я его видела, но знакомой с ним не была. Когда мне подыскивали партнера, то важным были параметры относительно его роста, ведь я девочка не маленькая - 1,75 м.А Дикусар довольно высокий, а еще он мне подходит за телосложением. Поэтому искренне могу сказать, со всех танцевальных проектов канала "1+1" я запомнила троих танцоров: Елену Шоптенко, Влада Яму и Диму. Поэтому все так и вышло! Главное, чтобы Ира не ревновала, ведь ко мне все время кто-то ревнует (смеется). Даже не знаю почему…


Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
vip-girlДата: Суббота, 21.02.2009, 15:12 | Сообщение # 2
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Фотосессия для проэкта "Танцую для тебя":



Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
vip-girlДата: Суббота, 21.02.2009, 15:26 | Сообщение # 3
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну как вам партнёр Насти по танцам? cool

Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
олькаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Супер!!!!

Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу
 
vip-girlДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:12 | Сообщение # 5
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Уже скоро мы увидим первый эфир. Жду с нетерпением...
Думаю в тройку победителей Настя точно войдёт)))


Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
vip-girlДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:22 | Сообщение # 6
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну как вам первое выступление Насти и Димы?

(Кто не смотрел, жми сюда, качество плохое, в скором времени на главной странице сайта появится лучше)


Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
t007tДата: Среда, 04.03.2009, 06:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошее выступление для начало......
 
олькаДата: Среда, 04.03.2009, 19:06 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Мне очень понравилось. В контакте есть видео.

Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу
 
vip-girlДата: Четверг, 05.03.2009, 00:48 | Сообщение # 9
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Шоптенко и Каменских - лидируют...
Я думаю, что они и в финале будут соревноваться)))


Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
vip-girlДата: Пятница, 27.03.2009, 14:14 | Сообщение # 10
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Посмотреть все выступления online!!!

Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
vip-girlДата: Вторник, 21.04.2009, 22:40 | Сообщение # 11
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Дікусар чекає на Каменських

Поки партнерка Дмитра Дікусара – Настя Каменських – втекла з проекту гастролювати в Німеччині, він вирішив оволодіти новою для себе справою – члена журі «Танцюю для тебе». Проте Діма сподівається, що Настя невдовзі повернеться, аби знову станцювати з ним.

Діма, як вам на місці cудді?
Знаєте, дуже результативно – з першого ж вечора за столом cуддів, я отримав банку ікри, а це завжди приємно. Але, якщо серйозно, для мене набагато приємніше танцювати, аніж судити. Я побачив декілька дуже гарних, по-справжньому сильних номерів. Мені дуже сподобався хіп-хоп Ірині Мерлені. Дуже класним був танець у Ксенії Горб і Слави Узелкова, хоча танець і не був завершеним, але мені дуже сподобався номер! Танець Адама та Єви (Шоптенко та Бондарчук) – дуже чистий, гарний номер. Сподобалася сальса Кочкіна. Кожна пара підготувала, як мінімум, по одному абсолютно якісному танцю, які примушували мене ворушити ногами в такт.

Наскільки важко оцінювати тих, з ким нещодавно ви ще суперничали на паркеті?

Мені не важко, така як я взяв за мету не судити пари, а виділити їх сильні сторони танців. Тим паче, що на даному етапі наші оцінки вже не мають великого значення. Я тільки могу коментувати те, що вони зробили, все рівно виграє пара, яку більш за все люблять телеглядачі. Незалежно від оцінок суддів.

Чи відкрились для вас пари по-іншому з місця судді?
Та ні. Всі пари я відкрив для себе ще раніше. Кожна з них має усі шанси перемогти. Мені важко сказати, яка з них краща і технічніша, хоча більшість людей кажуть, що це пара Бондарчука та Шоптенко. Хтось казав, що їх «завалюють». Проте я вважаю, що й інші пари не менш достойні. Здебільшого незадоволені фанати пар. Будь-яка оцінка менша за 10 балів викликає в них негатив. Якщо ж оцінювати загалом, то мені подобається Ірині Мерелні – така, якою вона з’явилася в останніх двух танцях, дуже відкрита, технічна, емоційна. Якщо ж брати Узелкова, хоча й кажуть, що він замало рухається, для своєї комплекції він робить просто неймовірні речі.

Діма, ви один час були партнером Ксенії Горб по бальним танцям. Що, на вашу думку, могло стати причиною її травми?

Я не лікар, аби коментувати травму Ксюші. Але можу сказати, що в неї були досить зношені ахілли. Я з самого початку проекту «Танцюю для тебе» бачив, що в неї боліли стопи, Ксенія часто танцювала з пов’язкою на коліні. В танці хіп-хоп вона зробила це сальто... Це просто супер-мегатрюк! Але, нажаль, вона не дуже м’яко приземлилася, а коліно не вибачає невдачних приземлень. Скоріш за все, це і добило її...

Ви вже говорили з Рейчел щодо вашого уходу з паркету?
Я не дзвонив Рейчел – не знаю, що їй сказати... Точніше, я вже сказав в ефірі «Танцюю для тебе», коли станцював з Ірою. Повторюватися нема сенсу, а додати мені нічого. Якщо чесно, мені соромно дзвонити Рейчел. Я не відчуваю своєї провини у тому, що трапилося, але мені соромно за нас, як команду. Нажаль, я дізнався останнім про те, що Настя їде на гастролі...

Але ж ви з’явитесь на галаконцерті?
Так, звісно. Я чекаю на Настю, так як вона – член нашої команди. І тільки коли вона приїде, ми разом будемо думати, який номер робити на галаконцерт.


Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
vip-girlДата: Вторник, 21.04.2009, 22:41 | Сообщение # 12
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Блин, Узелков - Горб покинули шоу...

Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
олькаДата: Среда, 22.04.2009, 15:45 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
читала это интервью на сайте 1+1.... печально...реально Настя все запорола. Хотя может она и не виновата, а ее продюссеры (Потап и Минжинский), которые все за нее решают, а ее слова многого не значат.

Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу
 
олькаДата: Пятница, 24.04.2009, 00:51 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Полностью с тобой согласна. Хотя я вот что не понимаю: Потап только ее музыкальный продюссер, а Руслан М. - генеральный. Каким боком тогда Потап к решению таких вопросов?

Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу
 
vip-girlДата: Пятница, 24.04.2009, 13:43 | Сообщение # 15
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот и я не пойму...
Но по-моему там всем Потап "правит".


Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
Форум » Настя Каменских » Все проэкты с участием Насти » "Танцую для тебя" (Танцевальный телепроект канала 1+1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024