Вторник, 16.04.2024, 14:59 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настя Каменских » Empire Label » Empire Label в целом (Обсуждение, новые проэкты...)
Empire Label в целом
vip-girlДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:47 | Сообщение # 1
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Тема говорит сама за себя! cool

Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
vip-girlДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:49 | Сообщение # 2
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Бывший участник «Comedy Club» Вадим Галыгин вдохновившись примером своих экс-коллег решил тоже снять фильм. Разумеется это комедия, разумеется пародийная, с юмором в «лучших традициях» «Comedy Club» и конечно же с самим Галыгиным в одной из ролей. На вечеринке по случаю премьеры было немноголюдно. Александр «Ангел» Педан приехал на фильм в одиночестве, на шикарном черном BMW. Позже к нему присоединился его приятель Сергей Притула. Участники украинского «Comedy Club» вообще стараются не пропускать фильмов своих более именитых коллег.

Чуть позже на вечеринку подъехал и Влад Яма. Экс-протеже Могилевской последнее время старается не пропускать ни одной премьеры. Так же как и ганкста-рэпперы UGO и Дядя Вадя. Последние, как оказалось, вывели в свет одну из участниц нового проекта «Империи лейбл». Девушка вела себя крайне скромно. Фотографировалась с удовольствием. Об «Очень русском детективе» почти ничего не знала.


Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
Форум » Настя Каменских » Empire Label » Empire Label в целом (Обсуждение, новые проэкты...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024