Четверг, 28.03.2024, 12:53 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настя Каменских » Empire Label » Группа XS
Группа XS
vip-girlДата: Вторник, 02.06.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем группу XS.

Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
vip-girlДата: Вторник, 02.06.2009, 01:17 | Сообщение # 2
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Состав группы XS в очередной раз под вопросом!

Группа XS опять в центре скандала, причиной тому стала уже традиционная смена участниц коллектива. Как известно, больше года назад Елену и Наташу сменили две очаровательные девушки: блондинка – Лера и брюнетка – Женя. Последняя за короткий период времени завоевала статус самой яркой и сексуальной участницы группы. Все таблоиды пестрели откровенными снимками Жени, а ее выдающиеся части тела не обсуждал только ленивый.

Все бы ничего, но несколько месяцев назад XS все чаще стали появляться в свете не в полном составе. На вопрос: «А где Женя», - Лера и Аня отвечали одной фразой: «Она болеет, у нее серьезные проблемы со здоровьем».

Масла в огонь подлила информация о том, что на последних концертах и репетициях в составе XS замечена новая девушка – брюнетка, ранее работающая в коллективе «Любовь и музыка».

На этом интрига не закончилась, слухи об уходе Жени участились, мало того близкий круг певицы озвучивал такие факты, как скорый переезд красотки за границу, серьезные отношения с иностранцем, которые якобы мешают дальнейшему сотрудничеству с группой.

В поисках истины E-motion решил узнать мнение обеих сторон.

«Мы не будем ничего комментировать, потому что ничего не происходит, - завила пиар-служба XS, - все хорошо, группа продолжает работать в том же составе. Если что-то случится, мы обязательно вам сообщим».

Разговор с Женей оказался более содержательным. Вначале девушка говорила размытыми фразами: Контракт в силе, но пока не известно, буду ли я дальше в группе. Сейчас нахожусь в состоянии жизненного выбора».

В процессе общения сложившаяся ситуация обрисовалась примерно так: Женя на данный момент не работает с группой, отсутствие рассматривает как время для раздумий и принятие решений. Но последнее слово остается за продюсером группы Русланом Минжинским. «Мне неловко, что мне дают шанс вернуться, но если я себя и дальше так буду вести, чувствую, что сроки сократятся, ведь работа не ждет», - говорит Женя.

На вопрос, правда ли, что с XS работает новая девушка, Женя ответила: «Я сама просила найти замену, потому что заранее говорила, что возьму паузу».

Что ждет в дальнейшем XS и в каком составе группа вскоре предстанет, остается догадываться. Главное, что пока всех все устраивает: руководство ждет, а участница, набирается сил. К слову, Женю застали за приятным времяпровождением: девушка путешествует за границей в компании любимого человека.


Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
vip-girlДата: Пятница, 12.06.2009, 19:22 | Сообщение # 3
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Девушек из XS использовали для знакомства с мужчинами

Неизвестные разместили анкеты участниц группы на одном из сайтов знакомств.

Кто бы мог подумать, что милые, сексуальные девушки из группы XS окажутся на сайте знакомств? Но именно их анкеты были найдены в сети.

Как выяснилось, сами XS-ки впервые слышат о том, что они есть на сайте знакомств.

- У меня времени нет на мои любимые «одноклассники», не говоря уже о каких-то других порталах. Это очередной клон! – возмущается Аня.

Лера же призналась, что в интернет заходит только по крайней необходимости. Да и идея виртуального замужества кажется ей полным бредом.

А вот Женя наоборот посмеялась над такой выходкой.

- Девушки, ну почему вы почти всегда ставите в интернете чужие фото, выдавая их за свои? Каждая из вас должна быть индивидуальной и неповторимой. Если вы хотите знакомиться в сети, то делайте это только со своими фото! Ведь для каждой девушки существует ее персональный принц, который обязательно появится.

Прикрепления: 4021254.jpg (41.1 Kb)


Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
vip-girlДата: Четверг, 02.07.2009, 16:56 | Сообщение # 4
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Раскрыта причина отсутствия третей участницы группы XS!

Пресс-служба группы опровергает информацию об уходе Жени из коллектива.
Как сообщал ранее E-motion, участница группы XS брюнетка Женя находилась перед выбором: то ли продолжить творческую карьеру, то ли выбрать спокойную, размеренную жизнь.

Вначале менеджмент не комментировал детали сложившейся ситуации, но буквально недавно стало известно, чем занималась красотка во время отсутствия в группе.

Все это время очаровательная участница посвятила активному досугу, объехав несколько европейских стран в компании близких друзей.

Вначале XS-ка отправилась в Турцию, где смогла насладиться древним Стамбулом и окунуться в красоту и величие древней архитектуры.

После колоритной восточной страны Женя поехала в Черногорию, остановившись в одном из самых дорогих пятизвездочных отелей в Будве. Отдых дополняли ежедневные прогулки на роскошной яхте.

Но больше всего участницу группы XS впечатлила Хорватия, особенно город Дубровник, который включен ЮНЕСКО в тройку красивейших городов - памятников Европы эпохи Возрождения, наряду с Венецией и Амстердамом.

Как говорит Женя: «Для меня это вторая Италия. Красивейшей страны я не видела. Хочу возвращаться сюда вновь и вновь!»

Вернулась Женя из заморских путешествий свежей и отдыхнувшей, с ворохом новых впечатлений.

Надеемся, что теперь XS предстанет в полном составе.


Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
LeNeДата: Пятница, 21.05.2010, 23:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А я вообще где то читала что эта группа окончательно распалась sad

Первый вздох любви - это последний вздох мудрости.
 
KissДата: Суббота, 22.05.2010, 11:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
LeNe,я тоже об этом где то слышала!

Любовь убивает время,а время убивает любовь.
 
Форум » Настя Каменских » Empire Label » Группа XS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024