Четверг, 25.04.2024, 22:32 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настя Каменских » Empire Label » Руслан Минжинский (генеральный продюсер Music Motors и «Империи лейбл»)
Руслан Минжинский
vip-girlДата: Четверг, 04.06.2009, 15:23 | Сообщение # 1
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Руслан Минжинский - генеральный продюсер украинского продюсерского центра Music Motors, создал такие проекты, как Потап и Настя Каменских, группа XS, дуэты Крем‘L и Гоголь-Моголь, Влад Цветаев, Semiramida, MC Тамерлан, также он является продюсером всего состава «Империи лейбл», в который, кроме Потапа и Насти Каменских, входят такие проекты, как Queens&New’Z’cool, UGO, Дядя Вадя…
Помимо этого, с огромным удовольствием осуществляет полномочия музыкального продюсера фестиваля «Таврийские игры».

Минжинский Руслан Антонович родился 3 июля 1975 года в Чернигове в творческой интеллигентной семье. Отец – артист, пел в военном хоре, мама – учительница. Первые встречи с музыкой прошли в расположении славной Центральной Группы Войск СССР под Прагой, где служил его отец. Вернувшись из-за границы, семья стала жить в Киеве. Затем окончил Киевский институт международных отношений.

На 5 курсе по-настоящему прочувствовал вкус «шоу-бизнесовой» жизни, когда судьба столкнула его с одним из крупнейших прокатчиков артистов, пожелавшим организовать туры украинских классических исполнителей в США и Канаде.

В 1998 году Руслан Минжинский со своим партнёром задумали привозить западных артистов в Украину. Первым был Julio Iglessias, потом - Дэвид Копперфильд, Патрисия Каас… Позже последовало сотрудничество с компанией «Таврийские игры», которое длится уже более десяти лет, организация концерта группы Scorpions.

Благодаря поддержке Н. Г. Баграева в 2005 году удалось организовать отдельную структуру большого холдинга – Украинский Продюсерский Центр Music Motors.

Началось всё с проекта XS, клипов на песни «От тебя» и «Диего» и первого альбома «Сучки-подружки». Бренд XS на украинском рынке существует уже более 4-х лет, в багаже 40 песен, 2 альбома, 9 клипов.

Дальше последовало создание дуэта Потап и Настя Каменских, который оказался одним из самых успешных проектов на рынке СНГ.

Увлекается антиквариатом, имеет эксклюзивную коллекцию раритетных автомобилей и мотоциклов. Любимая машина - УАЗ 469 «Бобик».

В 2009 году впервые в рамках Ukrainian Fashion Week вместе с дизайнером Татьяной Андрейченко представил собственную мужскую коллекцию бренда «Falling Empire» в стиле советского гламура.


Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
vip-girlДата: Четверг, 04.06.2009, 16:06 | Сообщение # 2
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Он-лайн конференция с Русланом Минжинским!

Здравствуйте, Руслан Антонович! Вы хоть раз пожалели, что поменяли состав группы XS?
Руслан Минжинский: Конечно, пожалел. И не один раз smile Последний раз пожалел 5 минут назад, когда разговаривал с Женей.

Скільки коштує дует з Потапом?
Руслан Минжинский: 50 тысяч евро - если петь.

Скажите, вы во многих интервью заявляли, "что экс-XS не дадите сделать карьеру и будете всячески мешать, и даже платить, чтобы их нигде не было…" Вы сказали, что для вас это принципиально… Вы до сих пор этим занимаетесь? А вы не боитесь, что девочки дадут отпор? И вообще, вы же мужчина, женщинам нужно уступать...
Руслан Минжинский: Прошло время и стало понятно, что даже платить не надо. С девочками лично я общаюсь абсолютно нормально. А что касается работы - это шоу-бизнес и разницы между мужчинами и женщинами здесь нет. Или съешь ты или съедят тебя.

Когда, наконец, будет новый клип New`z`cool & Queen$ и на какую песню?
Руслан Минжинский: Думаю, что никогда.

Когда можно будет скачать или купить альбом Потапа и Насти? А New`z`cool-Queens?
Руслан Минжинский: Релиз альбома Потапа и Насти должен быть в сентябре. Что касается New`z`cool & Queen$ - обращайтесь к их новому продюсеру.

Когда у "Империи" будет большой концерт в Киеве? А у группы XS?
Руслан Минжинский: Последний раз большой концерт был 23 апреля. Планируем, как обычно, в декабре месяце во Дворце спорта. У группы XS - в августе, в одном из самых больших клубов Одессы.

Вы есть ВКонтакте? А кто из "Империи" там есть, и как их найти?
Руслан Минжинский: Есть в ВКонтакте. Не знаю. Есть Леша Позитив.

Когда будет автограф-сессия с "Империей" и "Мьюзик моторс" в Киеве?
Руслан Минжинский: Следите за нашими мероприятиями. Возможно, мы приедем в одну из школ 1 Сентября.

Вы знаете "Прайса"? Как вы к нему относитесь?
Руслан Минжинский: К сожалению, не знаю.

Когда вы последний раз видели Наташу и Лену? Вы с ними не общаетесь?
Руслан Минжинский: Наташу и Лену видел сегодня. Общаемся очень близко, особенно с Наташей.

Кто из "Империи", включая вас, курит?
Руслан Минжинский: Я не курю точно.

Скажите, а правда, что группа XS распалась из-за драки девчонок?
Руслан Минжинский: Группа XS за свои 4 года не распадалась и пока не собирается. Менялись составы - а это всего лишь обновление команды.

Скажите, а если бы Шекшуева сама не ушла, то вы бы её не выгнали?
Руслан Минжинский: Шекшуева ушла не сама.

Скажите, почему за последнее время у вас очень много новых проектов? Вас старые уже не удовлетворяют? И почему вы не раскручиваете группу New`z`cool?
Руслан Минжинский: С группой New`z`cool работает их новый продюсер - Потап. Создание новых проектов обусловлено потребностью рынка и особенностями украинского шоу-бизнеса. Но молодежные проекты очень быстро устаревают, поэтому приходится постоянно обновлять репертуар, составы и направления.

Скажите, что с официальными сайтами "Империи"? "Мьюзик моторс" уже давно не работает, у XS до сих пор нет клипа "Силиконовые мозги" на сайте… фотографий нет... Почему так мало сайтов, и ими почти не занимаются?
Руслан Минжинский: Сайтами занимаются, в разработке масштабный портал "Мьюзик Моторс". Мы хотим сделать качественно, поэтому быстро не делается.

Почему "Империю" так редко показывают по телевизору?
Руслан Минжинский: Плохо себя ведут :)

Почему в этом году нет "Таврийских игр"? Когда они, наконец, будут и будут ли вообще?
Руслан Минжинский: "Таврийские игры" обязательно будут в следующем году. Лично мое мнение: в такой экономически и политически сложный год не время устраивать масштабные шоу.

Скажите, пожалуйста, а когда будет новый клип Влада Цветаева?
Руслан Минжинский: Премьеру планируем в июне.

Добрый день! Руслан, а когда группа "Кремль" оголится полностью для какого-то мужского журнала?
Руслан Минжинский: Когда Лиза немножечко поправится.

Руслан Антонович, скажите, терпение и труд все перетрут?
Руслан Минжинский: Перетрут, конечно.

Где можно купить одежду от "Империи"? И сколько это будет стоить?
Руслан Минжинский: Одежду бренда "Falling Empire" от "Империи" и "Мьюзик Моторс" можно найти на сайте www.fallingempire.com.ua или по тел. 502-49-98.

Руслан. Говорили, что альбом Потапа & Насти выйдет в середине мая, а когда точно, подскажите?!
Руслан Минжинский: Альбом выйдет в сентябре.

Как вам новый клип Тины Кароль "Не бойся"?
Руслан Минжинский: Мне кажется, классный клип. Как и все, что делают Тина Кароль и Женя Огир.

Здравствуйте. А правда, что вы брат Потапа? (двоюродный)
Руслан Минжинский: Нет, неправда - родной.

Когда выйдет коллекция одежды от "Империи" и выйдет ли она вообще? И можно будет приобрести где-то всякие аксессуары, типа долларов с изображением Потапа и Насти, открытки плакаты и т.д.?
Руслан Минжинский: Читайте выше. Тел. 502-49-98.

Руслан Антонович, как Вы относитесь к Лере (XS)?
Руслан Минжинский: Хорошо. Очень талантливая девочка.

Какие вам нравятся женщины? Какой идеал женщины? Что вам не нравится в женщинах? На что вы готовы ради любимой?
Руслан Минжинский: Мне нравятся властные женщины. Не нравятся тупость и волосы на спине. На многое.

1). В не менее чем 16 песнях Потапа (включая дуэт с Н. Каменских) используется музыка и слова (переведённые с английского) полностью или частично других исполнителей. Обладает ли компания, представляющая интересы А. Потапенко, правами на использование музыкального материала в его творчестве?
2). В клипах исполнителей вашего продюсерского центра используются полностью или частично идеи клипов других исполнителей. Обладает ли ваш продюсерский центр правом на использование идей видеопродукции, созданной исполнителями не вашего продюсерского центра?
3). Кто автор музыки песен "Не пара", "Почему молчишь?", "В натуре", "Без твоей любви", "Наташа", "Озеро слёз", "На карманы", "Ты помнишь"?
4). Как вы относитесь к плагиату в музыке?

Руслан Минжинский: К плагиату отношусь отрицательно, как все надежные и законопослушные граждане. Проблема продюсера заключается в том, что мы полностью или по мере возможности доверяемся авторам, композиторам и режиссерам. Как не довериться, когда к тебе в офис приезжает целая команда довольно известных в СНГ продакшн-компаний, занимающихся съемками видеоклипов, делают офигенную презентацию, берут за это неплохие деньги. А в итоге - очень похожие истории, снятые несколько лет назад на Западе, потом находишь на YouTube. Я вижу, Вас эта проблема серьезно волнует, поэтому можете обратиться ко мне по офисному телефону - обговорим.

Скажите, почему за последние полтора года много хороших артистов покинули ваш продюсерский центр? С чем это связано? А новых артистов вы набираете в надежде, что они заменят старых? А вы не боитесь, что действительно много нормальных артистов потеряли? Или вы будете всем палки в колёса совать?
Руслан Минжинский: Давайте по порядку: кто именно покинул наш центр? Артисты - это не месячные приливы и не стадо коров, чтобы просто так приходить и уходить. Это жесткий и порой жестокий бизнес, и именно поэтому реальные уходы происходят очень редко. Да и новых артистов у нас появилось всего трое. Лично мне интересна не только r'n'b-культура, а посему пробую другие жанры. По поводу палок есть хорошая пословица, придуманная намного раньше, чем появился шоу-бизнес: "Не плюй в колодец..."

Скажите, а рэпер Дэвид сам ушёл или вы его "ушли"? А группа "Лил дождь"?
Руслан Минжинский: Кто это "Лил дождь"?
Насколько я знаю, Дэвид отошел сам, так как его не устраивала концепция "R'n'b колхоза".

А почему на сайте XS висит объявление про набор новых солисток? Вы "знову робите заміну"? Или хотите превратить трио в квартет?
Руслан Минжинский: Мы находимся в перманентном поиске красивых, молодых и поющих. А XS - неплохая приманка.

Как вы относитесь к тому, что вас фанаты называют "Русик"? (а они называют, поверьте мне)
Руслан Минжинский: Нормально.

Влад Цветаев сам "попросился" в "Империю" или вы его пригласили? Есть информация, что он вам хорошо платит... это правда?
Руслан Минжинский: Влад Цветаев никогда не просился, не был и не будет в "Империи". Объясняю еще раз: "Империя" - это одно из подразделений продюсерской компании "Мьюзик Моторс". В "Империю" входят исполнители, работающие в r'n'b направлении. А насколько я знаю, Цветаев рэп не читает. Вы работаете в налоговой полиции?

Когда вы меняли состав XS, то аргументировали это тем, что "девочки стали несексуальными, вам больше Сергей Зверев нравится"... вы поняли, что сказали? Какая у вас ориентация? Вы натурал? У вас же вроде жена есть?
Руслан Минжинский: Конечно, понял. Ориентация у меня нормальная. Поэтому и Зверев нравится.

Как вы относитесь к украинской "Фабрике звёзд"? Не хотели бы стать продюсером этого шоу? И как вы относитесь к фабрикантам? К Апрелю, например? Или к Дантесу-Олейнику?
Руслан Минжинский: К "Фабрике звезд", особенно российскому варианту, отношусь с уважением. Да и Могилевская в этом году потрудилась на славу. К фабрикантам отношусь никак. До сих пор так и не услышал песню "Звездный воин". Хотя интересно.

Здравствуйте! У меня два вопроса:
1. Правда ли, что Вы купили Потапа и Настю Каменских, когда у них уже была песня "Не пара"?
2. Занимаетесь ли Вы раскруткой исполнителей с нуля, если да, не могли бы Вы оставить свой адрес электронной почты, чтобы я Вам скинул некоторую информацию?

Руслан Минжинский: 1. Потапа и Каменских никто не покупал. На момент, когда пришел Потап с предложением снять саундтрек к фильму "Штольня" с группой XS, он не знал о существовании Насти Каменских, которая у нас уже работала год. Насколько мне известно, песня "Не пара" была записана группой ВУЗВ. И мы с Потапом решили вложить в нее новое дыхание, пригласив Настю записать дуэт.
2. Тел. 502-49-98.

Скажите, Настя с Потапом продолжают сотрудничество с Real Record в России? Будут ли у них в ближайшее время концерты или съемки в каких-нибудь шоу, проектах в России?
Руслан Минжинский: Контракт действителен до июня 2010 года.

Здравствуйте Руслан! Ваша организация в состоянии написать самостоятельно хоть одну песню? Или зачем заморачиваться - пускай другие пашут, а вы просто перепоете? Знает ли группа Аce of base о том, что песня "Unspeakable" теперь звучит как "Силиконовые мозги" от группы XS? Вы даже не потрудились поменять тональность и модуляцию в песне, скажите, просто украли фонограмму у группы Ace of base?
Руслан Минжинский: Я уже отвечал на этот вопрос. По этому конкретному вопросу обращайтесь к автору композиции "Силиконовые мозги", господину Лисице. И, пожалуйста, отставьте умные слова типа "тональность", "модуляция" для профессионалов вашего круга.

Когда и где можно будет послушать-скачать или купить новые песни "Империи"?
Руслан Минжинский: Когда выйдет альбом. В сентябре.

Почему "Империю" в последнее время слишком часто обвиняют в плагиате? Как вы можете это прокомментировать? Дыма без огня, как известно, не бывает...
Руслан Минжинский: Конечно, не бывает. Пусть комментируют авторы. Хотя лично моя точка зрения - "заимствуют", а проще говоря "тырят", музычку все. И в России, и в Украине, и на туманном Западе.

А вы поддерживаете отношения с Кариной Харчинской? Почему она ушла из группы Queens?
Руслан Минжинский: С Кариной Харчинской отношения не поддерживаю.

Cкажите, почему вы совсем не раскручиваете Семирамиду? Когда будет новый клип? А альбом?
Руслан Минжинский: Это моя самая большая проблема. Ира - безумно талантливая девочка, для которой в наше время фанерной и лубочной музычки просто пока нет достойного места. Она другая, но у меня есть четкая уверенность, что мы все-таки выпустим альбом к концу года.

Скажите, а вы сами не хотели бы запеть или зачитать рэп? Можете сейчас? Начинайте сольную карьеру, в Украине недостаточно талантов…
Руслан Минжинский: К сожалению, ни петь, ни читать рэп не умею.

А вы знаете, что у Лены и Наташи сейчас своя группа - "Эдем"? Может слышали? Как вы относитесь к их творчеству? Вы по-прежнему считаете, что внешность важнее голоса?
Руслан Минжинский: По поводу группы "Эдем" - знаю о существовании, с творчеством не знаком. Мнение изменил, теперь считаю важнейшим качеством артиста вменяемость.

Скажите, а почему последнее время с "Империей" везде Владимир Вирчис? Он тоже решил стать артистом?
Руслан Минжинский: Просто Володя Вирчис наш очень хороший товарищ.

А что за рэпер - mc Тамерлан? Где вы его нашли? Он теперь всегда будет с вами?
Руслан Минжинский: МС Тамерлан из Одессы. Его новый клип выйдет в июле. Контракт с ним подписан до 2013 года.

А будет ли клип на песню "Попалили папу Лили" группы New`z`cool?
Руслан Минжинский: Вопросы к Потапу.

Не хотите объединить "Империю" и "Мьюзик моторс" в один грандиозный проект?
Руслан Минжинский: "Империя" и есть часть грандиозного проекта "Мьюзик Моторс".

У вас ведь остается видео выступлений Империи? Можно ли его где-то посмотреть хотя бы? Почему их концерты не показывают по ТВ?
Руслан Минжинский: Цензура не дает.

Какое отношения певица Мята имеет к "Мьюзик Моторс"? И какие у вас отношения с её мужем-продюсером?
Руслан Минжинский: Ее муж-продюсер - хороший товарищ и очень влиятельный человек. Певица Мята - один из проектов "Мьюзик Моторс". Кстати, она сняла новое видео, которое ожидаем в ротации в ближайшее время.

У вас есть дети? Вы смогли бы показать им клипы и дать послушать песни Империи?
Руслан Минжинский: К сожалению, детей пока нет. Конечно, смог бы. Для этого есть открытые версии.

В последнее время вас довольно часто стали обвинять в развращении детей, в том, что "ваше творчество" аморально и его вообще надо запретить, как вы можете это прокомментировать?
Руслан Минжинский: Не люблю комментировать психически неуравновешенных людей. Обычно это неблагодарное дело.

По М1 сейчас идёт программа "На районе", а ведут её "типочки", которые снимались в клипе Лёши и Насти "На районе". Почти в каждом выпуске они нелестно отзываются о Империи и её участниках. Получается, они вас используют? Как вы к этому относитесь?
Руслан Минжинский: Мне кажется, наоборот, программа "На районе" популяризирует нашу музычку и стилистику.

Одной из самых популярных песен "Империи лейбл" и "Мьюзик моторс" является песня "Штольня". Почему новый состав группы XS не поёт её? Им слабо? Или в чём же причина?
Руслан Минжинский: Поет новый состав песню "Штольня". Например, пели в позапрошлую субботу в городе Енакиево, на стадионе вместе с Потапом.

Вы не находите то, что все группы, продюсируемые Вами, ОДНОТИПНЫЕ??
Руслан Минжинский: Доля правды, конечно, есть. Именно поэтому я сделал новые проекты: "Кремль", "Гоголь Моголь", Влад Цветаев, LKS.

Руслан, скажите, вы проводите кастинги в группы? Могли бы дать еmail, на который можно скинуть свое промо?
Руслан Минжинский: Тел. 502-49-98.

Здравствуйте, Руслан!
Почему Карина Харчинская покинула коллектив? И какие у вас сейчас с ней отношения (в плане работы). Не хотели бы вы создать сольный проект Харчинской, и куда она вообще пропала???=(
Когда выйдет новый клип New`z`cool & Queen$??
Как вам песни группы Эдем (экс-XS Лены и Натали)??
Я надеюсь, что в будущем Аню (XS) вы не выгоните, так это единственная настоящая XS-эска..
Не планируете ли вы в будущем создать новую подростковую группу?=)

Руслан Минжинский: 1. Видел Карину Харчинскую пару дней назад - ехала в машине, счастливая. Я думаю, у нее все хорошо и без нас.
2. Не знаю.
3. Не слышал.
4. Аня на своем месте была, есть и будет.
5. Новую подростковую группу сейчас и делаю.

Здравствуйте, Руслан Антонович! Представьте, что в жизни вам выпал шанс вернуться назад в прошлое, ну всего на пару часов! Там вы сможете что-то изменить или просто на что-то посмотреть, вспомнить! Что вы сделаете, в какой момент жизни отправитесь?
Руслан Минжинский: В детство.

Добрый день! Представьте, что Вам дают миллион! Куда Вы его потратите? Что для Вас стоит на первом месте: работа, семья или что-то другое?
Руслан Минжинский: На первом месте семья. Пусть дадут - а там решим.

Назовите три самых главных вещи в вашей жизни?
Руслан Минжинский: Родители, семья, работа.

Руслан, как Вы относитесь к Лере XS?
Руслан Минжинский: Хорошо.

Привет Руслан! Как настроение? У меня к тебе вопросы: как ты начал заниматься Потапом? Кто пишет песни всем твоим подопечным артистам? Почему состав XS поменялся (хотя Женя и Лера больше подходят в эту группу)? Спасибо огромное за ответы! Кстати, у меня тоже день рождение 3 июля))))))) Удачи))))))
Руслан Минжинский: Настроение - бомба. Потап пришел ко мне два с половиной года назад с предложением сделать дуэт с XS. Нам понравилось и мы решили продолжить. Потихоньку начали заводить Настю Каменских, и пошло-поехало.
Мне надоело отвечать на вопросы по поводу смены состава XS. Прошел год, все нашли свои дороги. Женя, Лера и Аня сейчас и есть XS.
Давай отпразднуем день рождения вместе :))))))

Как Вы считаете, раскрутить можно кого угодно или все же попадаются совсем безнадежные персонажи, которым не помогут никакие финансовые вливания?
Руслан Минжинский: Мыслите правильно.

Какого исполнителя другого продюсера Вы бы хотели продюсировать? ))
Руслан Минжинский: Льва Лещенко.

Руслан, не хотите взять в группу New`z`cool еще одного участника или участницу? А в Queen$ или XS?
Руслан Минжинский: Пока нет.

Здравствуйте, Руслан! Скажите, я всю жизнь хотела и хочу петь. Тем более все данные у меня для этого есть. Как можно начать карьеру у такого продюсера как Вы?
Руслан Минжинский: Тел. 502-49-98. У нас по четвергам кастинги, записывайтесь, приходите, поговорим.

Скажите, а почему "Империя" не выступала 31.05 на Майдане в Киеве?
Руслан Минжинский: Никто не пригласил.

Вы больше не продюсируете группы Queens &NewZcool???
А почему??
И кто сейчас их продюсер??)

Руслан Минжинский: Изначально группу New`z`cool привел Потап. Потом появились Queen$. В какой-то момент я почувствовал, что это не мое. Но как бы там ни было, я до сих пор являюсь владельцем 50% этих проектов. Латентно их продюсирует Потап, но другой вопрос - что значит продюсирует.

Вы бы хотели продюсировать Тину Кароль?
Руслан Минжинский: Нет, не хотел бы. У нее замечательный продюсер, к тому же, мой друг.

Вы сказали, что приедете в сентябре в школу - приезжайте в лицей Голосеевский № 241! Считайте, что это приглашение ))))
Руслан Минжинский: Спасибо за приглашение! Постараемся! Еще не решили, возможно, это будет конкурс. Условия объявим чуть позже. Готовьтесь.

Так будет Женя в XS или поменяете?
Руслан Минжинский: У Жени контракт со мной еще 3 года. Ей сейчас тяжело, в своем новом положении, ей нужен небольшой отдых. Она просто ненадолго отошла от тусовок. Но на концертах она в строю. Знаете, весь этот сигаретный дым, алкоголь на мероприятиях, плохо сказываются на девичьем здоровье.

Вы говорите, что надо обновлять составы групп, но ведь люди любят именно этих людей! И посмотрите на Ротару и Пугачеву! Им не обязательно изображать 20-летних, пусть взрослеют и в плане творчества!
Руслан Минжинский: Пусть взрослеют, я только рад буду. Но, к сожалению, Ротару и Пугачева - это единицы, Талантища с большой буквы. Таких больше нет. Чего не скажешь о молодежных проектах и группах. К сожалению, это правда жизни.

Вы встречаетесь с Наташей?
Руслан Минжинский: С какой именно? :))))

Все-таки, Аня-Лена-Наташа из XS подрались перед сменой состава?
Руслан Минжинский: Отвечаю для особо непонятливых: драк не было. Лена и Наташа покинули группу по причине конфликта, вызванного несовместимостью их девичьего воспитания и элементарных законов украинского шоу-биза. Для них стала фатальной всегда очень качественная, красивая и дорогая фотосессия для журнала "Плейбой". Причем, обложка! К тому же у них появилась, так называемая, "личная жизнь", которая по вечерам им бурчала на ухо обо всех ужасах и превратностях съемок в мужских журналах.

"Лил дождь" выступали с "Империей" в 2007 году во Дворце Спорта зимой! Мальчики 15 лет, их четверо!
Руслан Минжинский: А вспомнил! Класс! Очень хорошие ребята! Но к "Империи" они никакого отношения не имеют. Во всяком случае, насколько я знаю.

Когда с вами был аналогичный чат только на М1, Вы тоже сказали, что я из налоговой полиции! Ну почти угадали ))) Просто слухи, которые хочу проверить.
Руслан Минжинский: По поводу Цветаева - у Влада есть свой бюджет. Все это действительно так. Вы из ДПА?

А пусть хороший товарищ тоже споет! Это я про Вирчиса!
Руслан Минжинский: Володю уговорили сыграть большую роль в новом клипе Цветаева. Увидите, не пожалеете. Получился реальный бой в стиле фильмов о кунг-фу 70-х годов. Но петь он наотрез отказался.

Руслан, хочу выразить огромную благодарность вашей деятельности. Вы создали много отличных музыкальных проектов, и надеюсь, создадите еще не один.
Недавно появился молодой коллектив "Гоголь-Моголь", у них очень хорошая песенка "Московская прописка", но хочется уже чего-то нового. Когда можно ожидать нового материала от этой группы?
Еще раз спасибо за то, что вы есть :)

Руслан Минжинский: Спасибо за вопрос. Новый клип снимаем в июне. Песня бомбовая. Думаю, будет хитом лета. Вообще, мне кажется, стилистика Си Си Кетч и Modern Talking очень близка нашей славянской душе.

Что такое или кто LKS? Простите, но про это ничего не знаю. Объясните, а то и прочитать-то негде, так как сайты не работают!
Руслан Минжинский: LSK - это рок-группа с талантливой солисткой Катей Башлаковой. Ребята поют в стиле 30 Second to Mars.

Я не из ДПА, просто у меня папа в милиции - капитан. У него много связей!
Руслан Минжинский: Класс! А у меня папа генерал! И сам я капитан, правда, в запасе. Представляешь, сколько связей у нас. Задолбаешься все проверять :)

Спасибо всем! Почаще бы с вами общаться! А мне очень интересно узнать, как вы относитесь к проекту Стрекало, жду ваши отзывы и комментарии!


Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
АленаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: Offline
Русик молодец!Непросто создать столько успешных проектов!
Но самые лутшые Потап и Настя!!!!! happy
Прикрепления: 6405747.jpg (86.0 Kb)


Офиц.группа Вконтакте Алёши --http://vkontakte.ru/club14012803
 
vip-girlДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:53 | Сообщение # 4
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Алена, классная фотка)))

Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
АленаДата: Четверг, 30.07.2009, 23:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: Offline
Вот еще)

Добавлено (30.07.2009, 23:39)
---------------------------------------------
Качество не очень -- ето сканы)))))

Прикрепления: 2371792.jpg (31.9 Kb) · 2968064.jpg (46.0 Kb)


Офиц.группа Вконтакте Алёши --http://vkontakte.ru/club14012803
 
Форум » Настя Каменских » Empire Label » Руслан Минжинский (генеральный продюсер Music Motors и «Империи лейбл»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024