Пятница, 29.03.2024, 16:21 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтаем о нужном » Кино и TV » "Любовь в большом городе" (5 марта во всех кинотеатрах Украины)
"Любовь в большом городе"
vip-girlДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:36 | Сообщение # 1
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
27.02.2009 - в кинотеатре "Киев" состоялся допремьерный показ фильма «Любовь в большом городе» - первый полнометражный фильм «Студии Квартал-95». Съемки фильма проходили осенью прошлого года в Нью-Йорке. Настя тоже присутствовала на этом торжестве. В отличие от других звёзд, она не позировала перед фотографами и была без макияжа.

Гостей «встречала» красная дорожка, ведущая в арку из огромных сердец. На этом приятные неожиданности не заканчивались: каждый пришедший поднимаясь по ступенькам, попадал под дождь из лепестков роз, а на втором этаже поджидали другие приятные испытания от участников студии «95 квартал».
В течение вечера царила легкая и непринужденная обстановка, на фоне звучала исключительно лирическая музыка о любви, приглашенные расслаблялись шампанским и клубникой со сливками.
В разгар амурного вечера на сцену вышли самые ответственные за «Любовь в большом городе»: Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Алексей Чадов, Светлана Ходченкова, режиссер Марюс Вайсбер, продюсеры Георгий Малков и Лев Николау.

Смотреть все фото


Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
олькаДата: Суббота, 20.06.2009, 18:58 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
просмотрела только недавно))) фильм офигенный

Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу
 
vip-girlДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:25 | Сообщение # 3
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Да, мне тоже очень понравился.
Брежнева неплохо сыграла. Ожидала хужего...


Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
Форум » Болтаем о нужном » Кино и TV » "Любовь в большом городе" (5 марта во всех кинотеатрах Украины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024