Четверг, 28.03.2024, 19:46 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтаем о нужном » Кино и TV » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (Сериал)
Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives
KrasotkaДата: Вторник, 25.08.2009, 13:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
«Отчаянные домохозяйки» (англ. Desperate Housewives) — популярная американская телевизионная драма / комедия, повествующая о жизни нескольких подруг из фешенебельного пригорода. Сериал, производством которого занимается «Touchstone Television», стартовал в США в 2004 году. Он стал очень популярным, причем не только среди женщин, но и среди мужчин. Сериал также получил множество наград, включая две премии «Эмми» и три премии «Золотой глобус».

Что скрывается за яркими фасадами пригородных домов? Что таят в себе беззаботные улыбки милых американских домохозяек? Ведь на самом деле всё не так мило и уютно, как может показаться на первый взгляд... Ставший знаменитым уже после первого сезона, сериал "Desperate Housewives" / "Отчаянные домохозяйки" открывает нам тайны и секреты обычных американских женщин, а этих самых тайн и секретов (уж поверьте, немало!) Сериал начинается с того, как добропорядочная американская домохозяйка Мэри Элис Янг оставляет свою жизнь в прекрасном доме с любимой семьёй и совершает самоубийство. Теперь она становится рассказчиком длинной истории под названием "Desperate Housewives". Главными же героями сериала становятся друзья и соседи Мэри Элис по улице Вистерия Лэйн, а именно: Сьюзан Мэйер - состоящая в разводе, одинокая мать; Линетт Скаво - оставившая карьеру ради семьи, состоящей из мужа, вечно разъежающего по командировкам и четырёх детей; Бри Ван Де Камп - "безупречная" до мозга костей домохозяйка, словно сошедшая с экрана телевизора 50-х годов США; Габриэль Солис - бывшая модель, у которой есть всё, чего она хочет - богатый муж, большой дом и любовник-садовник:) и серийная разведёнка Эдит Бритт, стерва, оставшаяся без дома. Мэри Элис, со своей уникальной позиции, теперь видит много такого, о чём в жизни и не подозревала, и она хочет поделиться с нами теми вкусностями, которые скрываются за дверьми домов её соседей в этом кажущемся безупречным американском пригороде.


Please, don't love my brains
Baby, just love me.

А ты мне в Новый год от сосны, от сосны мне оторви иголочку...)

Сообщение отредактировал Krasotka - Вторник, 25.08.2009, 19:09
 
vip-girlДата: Вторник, 25.08.2009, 13:54 | Сообщение # 2
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Классный сериал)) Я его смотрю.
В Америке скоро начнется шестой сезон)


Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
KrasotkaДата: Вторник, 25.08.2009, 13:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Классно, интересно когда у нас он будет, хотелось бы посмотреть))

Please, don't love my brains
Baby, just love me.

А ты мне в Новый год от сосны, от сосны мне оторви иголочку...)

 
vip-girlДата: Вторник, 25.08.2009, 14:01 | Сообщение # 4
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Ага. Я скорее всего буду в инете качать... Думаю у нас не скоро будут его показывать.
Да и начнут скорее всего с самого первого сезона)))


Жить несчастным относительно лучше, чем умереть несчастным.

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Тауб: "Люди с высоким IQ обычно ненормальны"
13: " Кстати о Хаусе..."

 
KrasotkaДата: Пятница, 23.10.2009, 17:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Я кстати первые сезоны почти не смотрела, но все равно с начала смотреть зная что дальше будет не интересно))

Please, don't love my brains
Baby, just love me.

А ты мне в Новый год от сосны, от сосны мне оторви иголочку...)

 
Форум » Болтаем о нужном » Кино и TV » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (Сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024