Среда, 24.04.2024, 19:43 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Февраль » 27
Как ни старались организаторы церемонии награждения самых красивых людей Украины скрыть имена победителей, фамилии счастливчиков были известны за две недели до торжества. И хотя в выборе самых лучших не всегда играют главную роль внешние данные, на сей раз награда действительно соответствовала названию номинации. Самой красивой украинкой была названа Настя Каменских. Певица говорит, что для нее это стало полной неожиданностью. На церемонии Настя появилась в ярком черно-желтом платье из кружев, которое, кстати, придумала сама.

"Я люблю страстных, эмоциональных и темпераментных мужчин"

- Настя, поздравляю! Как чувствуешь себя в новом звании?

- Спасибо, мне очень приятно. Особенно когда иду по улице и слышу поздравления от незнакомых людей. Не думала, что в нашей стране народ так внимательно следит за подобными церемониями. Я, конечно, надеялась, что выйду в этом году в финал, так как второй год подряд лидирую согласно sms-голосованию, но сомнения были, думала, опять повезет Тине Кароль. Спасибо коллегам, за меня болели многие, поддерживали.

- Кто первым поздравил тебя?

- Конечно же, мой продюсер Потап, которому благодарна особенно. В первую очередь я артистка, и немаловажную роль в моей победе, уверена, сыграло наше с Потапом творчество и события, которые произошли в прошлом году. Очень довольна 2009 годом, ставшим для нашего дуэта удачным и насыщенным. У нас по-прежнему сумасшедший график концертов, расписанный на месяцы вперед. Уже забыла даже, что суббота и воскресенье выходные дни и можно запросто поваляться дома на диване, побезд ... Читать дальше »

Просмотров: 1353 | Добавил: thibi | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0)

Народный депутат от Партии регионов Ирина Бережная пригласила украинского рэпера и шоумена Потапа в парламент.

Бережная надеется, что с Потапом в украинском парламенте будет работаться веселее. В дискуссии с участником популярного дуэта Потап и Настя Каменских, опубликованной в мартовском номере мужского журнала EGO, Бережная рассказала артисту об украинской политической структуре и попросила Потапа поведать о шоу-бизнесе.

"Знаешь, мы меньшие проститутки, чем политики, - ответил ей Потап. - Мы менее вредны. Мы меньше денег зарабатываем, меньше воруем у народа. Все за бабки борются, все рвут. Вопрос только в том, сколько, что и как. Все в аду гореть будем".

Напомним, что Потап принимал участие в концертном туре С Украиной в сердце! в поддержку кандидата в президенты Юлии Тимошенко - главного оппонента кандидата от Партии регионов Виктора Януковича, в итоге победившего на выборах.

Тогда Потап заявлял, что выступает на концертах С Украиной в сердце не из материальных, а из идейных соображений.

"Я люблю и умею зарабатывать деньги. Мой финансовый уровень таков, что я делаю это в кайф. А кайф - это не только тогда, когда у тебя полные карманы бабла, но и когда вокруг видишь счастливые лица, красивые города, отремонтированные дороги", - сказал Потап.

Просмотров: 1194 | Добавил: Алена | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024