Четверг, 18.04.2024, 17:03 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Вы хотите, чтобы этот сайт...
Всего ответов: 873
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Июнь » 2 » Потап чуть не довел Каменских до слез
Потап чуть не довел Каменских до слез
17:16
Певица Настя Каменских (23 года) не пропускает ни одну тренировку в спортзале. Все так же изо дня в день ходит в фитнес-центр и занимается своей фигурой. Обычно после занятий Настя садится за руль своего джипа и уезжает. Но на сей раз Каменских ждал сюрприз.

Папарацци «БЛИКа» увидели, что к девушке приехал ее коллега по сцене рэпер Потап (29 лет). Настя в хорошем настроении вышла с пластиковым стаканчиком в руках, она что-то попивала через трубочку. Предположим, что это был фруктовый фреш, который предлагают в баре после тренировки. И тут Потап начал что-то серьезно рассказывать девушке. Он эмоционально жестикулировал и местами повышал голос. Настя опустила глаза и внимательно слушала. Интересно, чем же так не угодила подопечная своему продюсеру? После словесной перепалки Каменских села в авто и уехала. Как оказалось, отправилась кудрявая красотка в кафе восточной кухни на встречу к подружке. Но и тут ей не было покоя. Ей постоянно кто-то звонил, и она выходила на улицу. Настя чуть ли не плакала в телефонную трубку. А может, наоборот, звонивший ее жалел и утешал, а она не сдержала эмоций.

Просмотров: 747 | Добавил: marizza88 | Рейтинг: 4.0/3 |
Всего комментариев: 8
8 Августина  
0
генерал - я жартую:)
телефон можна найти я наприклад багатьох наших артистів знайшла,якшо хочеш можна найти - простіше якшо маєш знайомих)

7 генерал  
0
Августина.----А причём тут Потап-МАНЬЯК, я разве так написал. ВСЁ просто, у них могут быть технические разборки---,,Потап сказал НАСТЯ не послушалась,, , всё просто. Причём тут какой то маньяк. Вопрос , так легко найти, маньяку телефон?

6 miss_bardi  
0
все может быть, чокнутых хватает

5 marizza88  
0
thibi, Потап в Гутене часто говорил, что ей звонит домой какой-то маньяк((( на счёт мобильного незнаю( и действительно, мы можем только предпологать)

4 thibi  
0
marizza88, а что за маньяк? А то я краем уха что-то слышала в Гутене, но так и не поняла. Ее кто-то достает по мобильному?
Я думаю ее разговор с Потапом и звонок по телефону не связаны. Хотя правильно заметила Августина, мы можем только строить догадки.

3 Августина  
0
генерал не роби з Потапа маньяка))
якщо Потап,як пише блік, піднімав на неї голос - то значить є за що!не така вже Настя свята та і Потап не такий вже поганий!значить щось було серйозне,а може взагалі то шо Настя чуть не плакала розмовляючи по телефону немає ніякого відношення до Потапа і взагалі до роботи?...може це щось особисте!так що тут "надвоє бабка ворожила"...невгадаєш якщо незнаєш)))

2 генерал  
0
А, что так легко найти НАСТИН телефон? Я думаю, это с Потапом у неё проблемы, это он её достаёт--- НИ какой личной жизни!!!

1 marizza88  
0
может этот ее маньяк опять достает?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024