Пятница, 19.04.2024, 05:56 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Июнь » 3 » Сегодня рыжая! Завтра блонди?)
Сегодня рыжая! Завтра блонди?)
12:00
Рыдайте, поклонники знойной певицы Насти Каменских (23 года)! Она больше не жгучая брюнетка. А вскоре и вовсе может стать блондинкой. И пополнить ряды белокурых героинь анекдотов. Уже сейчас Настюша не похожа сама на себя.

В девушке с огненными кудрями, собранными в модный небрежный пучок, которая садится в яркий оранжевый джип «Порше Кайен», мы не сразу узнали знаменитую певицу. Настя, ну как тебе не стыдно?! Ведь миллионы мужчин мечтают о тебе, как о смуглой и дерзкой красотке с бровями и волосами черными, как смола! А ты взяла и перекрасилась…

В новом образе на этих выходных Настя занималась хозяйством. А позавчера впервые так выступила на сцене одного телешоу.
Похоже, в последнее время у Насти оранжевое настроение: апельсиновый джип, наряды такого же цвета, а вот теперь и волосы рыжие. Психологи считают, что люди, которые выбирают эти огненные оттенки – мечтатели, наделены интуицией, немного притворны и надменны. Оранжевый и рыжий способны восстановить силы, вызвать прилив жизненной энергии, сексуальное желание и укрепить волю.

Но вполне возможно, что для Каменских огненные локоны – это лишь переходной этап, и скоро мы увидим ее блондинкой.
– Чтобы жгучей от природы брюнетке перекраситься в блондинку, нужно пройти два этапа, – говорит Елена Плотникова, стилист-парикмахер одного киевского салона красоты. – Для начала осветлить волосы до рыже-каштанового, а затем через какое-то время выбелить. Такая процедура щадит волосы и не перепаливает их.

Руслан Захарченко, звездный стилист-парикмахер:
– Зачастую перекрашивание из брюнетки в блондинку – это трудоемкий и достаточно долгий процесс. Переход проводится постепенно, в несколько этапов, чтобы не перепалить волосы и достичь желаемого оттенка. Сначала мы делаем блонд-мытье, то есть чистку волос от цвета. Волосы светлеют, но могут давать разные оттенки: медовый, рыжий, пепельный… После этого мы придаем волосам нужный оттенок блонда.
То, что Каменских сейчас рыжая – это круто. Ведь у нас в шоу-бизнесе мало рыженьких. Практически нет! А вот блондинкой я ее себе не представляю. Пойдут ли ей белые кудри, не знаю, главное, как она будет чувствовать себя с новым цветом. Вот когда-то Ани Лорак перекрасилась в блондинку. Волосы перепалили ужасно. Каролине не шло, и она сразу вернулась в родной темный.

Просмотров: 2291 | Добавил: marizza88 | Рейтинг: 4.0/4 |
Всего комментариев: 17 1 2 »
17 Navigator  
0
Что вы пристали к Каменских какой у неё цвет волос красный зелёний рыжий вам то какое дело она имеет право и перекраситса хоть сиреневый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16 аня  
0
я мне очень нравится!так шо всем кому не нравится рот на минус

15 Августина  
0
в неї є колечко з камінчиками яке вона колись посила на правій руці бо на ліву не налазило,може тепер 'його носить на лівій,вона похудала дуже))
я кину силку в чат,хто не памятає)

14 thibi  
0
А я не знаю почему опять обратила внимание на кольцо на безымянном пальце. Оно очень похоже на обручальное, но она носит на левой руке. Раньше я его не видела. Наверное, подарок на ДР.

13 ViolettaSun  
0
А говорила что не хочет красится в белый,потому что будет как праститутка с чёрными бровями и белым цветом волос!Ещё и похудела как сильно что капец...

12 miss_bardi  
0
она наверное косит под Танюську из Гутена

11 олька  
0
та норм. пойдет)))

10 папарацци  
0
ВСЕ ФОТО ТУТ: http://community.livejournal.com/blik_paparazzi/143781.html

9 Августина  
1
marizza88 дякі)в неї дійсно шось невпорядки з головою ось і чудить на ній всяку фігню....))

8 генерал  
0
Хочу сказать-НАСТЕ рыжий,а тем более вообще светлый цвет волос во общем не ИДЁТ!Но, это ЕЁ личное дело. Не которые,,звёзды,,вообще себя, как обезьяны держат,НАСТЯ по сравнению с ними -- невинный ребёнок! А развал с Потапом, это естественный процесс--- ЕЙ замуж надо.

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024