Суббота, 27.04.2024, 23:31 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Ноябрь » 18 » Настя сыграет главную роль в мюзикле "Красная шапочка"
Настя сыграет главную роль в мюзикле "Красная шапочка"
22:31
Известную сказку "Красная Шапочка" расскажут на новый лад.
 
 

Нашумевший мюзикл «Красная Шапочка»  для 1+1 еще находится в процессе съемок, но резонанс о новогоднем шоу достаточно широкий, во-первых, народ всегда любил сказки, а если еще эти сказки подать через призму современных образов и популярных хитов, то получится хороший развлекательный продукт.

Рассказом старой сказки на новый лад занялся мастер новогодних проектов - режиссер Семен Горов. По его версии, «Красная шапочка» - это история не о том, как волк обманул девочку и съел пирожки, бабушку и саму героиню, а о «большой и чистой любви, которой все возрасты покорны» (конец цитаты). Поэтому сюжетная канва остается той же: мама отправляет дочь с пирожками к бабушке, на лесной тропинке та встречается с волком. Однако обмануть девочку серому разбойнику не удается, потому что Красная Шапочка новой формации – с фигурой и голосом Насти Каменских – ему не по зубам. Роль Волка исполняет, конечно же, Потап, который специально для проекта написал четыре новые песни.

Подружками героини Насти Каменских стали девушки из группы «Алиби», а местными лесными хулиганами – банда байкеров во главе с российским рэпером Тимоти. Да, участники сказки ездят на байках, разговаривают исключительно на молодежном сленге, а Волк общается со своим папой-«старым рокером» по электронной почте. Отцом Волка по сюжету стал фронтмен группы «Серьга» Сергей Галанин, а роль мамы героини исполнила Рената Литвинова. Сама Красная Шапочка считает себя самой крутой девчонкой в лесу и может обвести вокруг своего пальчика любого волка. А ее бабушку съесть очень сложно -  можно запросто подавиться, потому что играть ее будет либо сама примадонна Алла Пугачева, либо ее экс-супруг Филипп Киркоров, либо экстравагантный Роман Виктюк.

В новогоднем мюзикле может произойти все, что угодно, поэтому в историю «Красной шапочки» проникли «Бременские музыканты», которыми станет группа «Ума Турман», экзотическая Белоснежка Гайтана и завороженные ею гномы, а также «Синяя Борода» Кузьма. София Ротару превратится в Волшебницу, тогда как Ани Лорак теперь – «Спящая красавица». Даже сами авторы появятся в кадре – Юра Горбунов предстанет в образе Шарля Перро, а компанию в новогоднем баре ему составят братья Гримм – сам режиссер Сергей Горов и актер Виталий Линецкий. Съемки начались 5-го ноября и будут проходить в течение 11 дней.

Просмотров: 1471 | Добавил: vip-girl | Рейтинг: 5.0/25 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024