Воскресенье, 28.04.2024, 22:50 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Вы хотите, чтобы этот сайт...
Всего ответов: 873
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Август » 13 » Потап и Настя на радио "ОКЕЙ FM", Винница (фото + видео)
Потап и Настя на радио "ОКЕЙ FM", Винница (фото + видео)
17:11
Для "ОКЕЙ FM" Потап и Настя спели "Владимирский централ".

В радиоэфире герои украинского шоу-бизнеса уверяли винничан в своей серьезности, вспоминали Евровидение, лживый Интернет и любовь Насти к Михаилу Поплавскому.
Статус суперзвезд современного украинского шоу-бизнеса Потап и Настя Каменских вновь доказали винничанам.

На концерте, прошедшем в "Радуге" благодаря продюсерскому центру "Союз", дуэт в компании друзей - группы New'Z'Cool - отработал на все сто: вживую, с танцами и фирменными Потаповыми шуточками. В награду за любимые хиты и премьеры новых шедевров из альбома "На районе", релиз которого вот-вот состоится, винничане бесконечно осыпали кумиров цветами и аплодисментами. Особенно повезло Насте Каменских: глаз с красавицы не сводили не только взрослые, но и дети, которые так и рвались на сцену подарить любимой певице цветы. Разузнать, за что все-таки народ боготворит его напарницу, Потапу так и не удалось, а вот новых солистов у него значительно прибавилось: на призыв рэппера станцевать и спеть вместе юные винничане откликнулись мгновенно. В итоге - концерт прошел в удивительно дружественной и веселой атмосфере, одарив положительными впечатлениями каждого зрителя.

Что готовы "взорвать" Винницу своим "сельским r'n'b", как обозначают свой стиль сами музыканты, Потап и Настя Каменских заявили задолго до концерта. В прямом эфире радиостанции "ОКЕЙ FM" они с гордостью рассказывали о своей новой программе и призывали: "Все, кто любит что-то среднее между Леонтьевым и Тимати, милости просим к нам!"

Первый сюрприз от винничан скандальному дуэту представил радиодиджей Ваня Сташок. Именно Потапа и Настю Каменских он решил сделать героями рубрики "АБВГДейка", предложив горожанам расшифровать аббревиатуру их коллектива - "ПиНК". Тут-то винничане блеснули юмором и фантазией, предоставив, как хвалебные варианты, в стиле: "Превосходный Интересный Намечается Концерт", "Потенциально Известные, Народные, Клевые", так и абсолютный креатив: "Первоклассники Исследовали Надувную Куклу", "Поют И Не Краснеют", "Популярные Исполнители Народных Коломиек", "Полюбила Ильича Наденька Крупская", "Повар Индейцев Накормил Куком", "Потап Интенсивно "Нарощує Коси". Самим героям больше всего понравились варианты: "Пою И Немного Колбашусь" и "Попса Интересная, Нормальное Качество".

- У нас тоже есть свои аббревиатуры. Например, если просто взять "Каменских-Потап", у нас были варианты: КАМпот, КаПОТ и ПК, то есть - Пожарный Кран, - отметил Потап.
- Часто получается петь вне сцены? - начал разговор Ваня Сташок. - Просто сесть с ребятами попить-попеть, есть ли такое?

Потап: Мы вообще бесконечно поем! Все поется везде!

Настя Каменских: Потап, правда, 24 часа в сутки сочиняет, рассказывает свои бесконечные истории. Что касается песен, это тоже присутствует, но, скорее, все-таки разговорный жанр ему ближе - рэппер ведь.

- В Интернете пишут, цитирую: "Почему-то раньше к Потапу и Насте ходили на концерты крутые мужики с крутыми телками, а потом начали ходить только малыши". С чем это связано?

П.: Думаю, это цепная реакция, если говорить о цепочках, которые эти чуваки носят (смеется). А если серьезно, то мы ведь не первый раз в города приезжаем, а второй и третий, вот публика и ротируется. У нас, правда, очень разные слушатели: и крутые дяди, и политики, ряд маленьких девочек, бабушек с дедушками - публичка самая разношерстая.

- А было ли такое, чтобы эти дяди говорили: "Слушай, что ты поешь?! Спой мне лучше "Мурку"?

П.: Конечно, поэтому у нас в программе всегда есть "Мурка" на 14 языках (смеется). Ну, серьезно! Настя вот может спеть "Мурку" на итальянском.


- Все-таки, расскажите, что с Евровидением у вас в этом году не получилось?

Н.: Мне кажется, было слишком преувеличено и раздуто по поводу того, что мы будем выступать. Может, потому что люди нас действительно хотели видеть в качестве украинских участников. На самом деле мы особо не думали об этом, потому что у нас не хватало времени подготовиться.

П: Да, мы просто открывали большой кружок макраме (смеется). Сейчас кружок уже развивается и, может, через год-два мы выступим на Евровидении в нарядах собственного изготовления, будет - Потап и Настя в макраме.



- А слова гимна Олимпиады 2014 года уже есть?

П.: Да, но мы сейчас работаем над тем, что чистим маты, потому что не все могут понять текст. Но до 2014 года, обещаю, все будет хорошо! К нам, правда, набивается в помощники по написанию текста Филипп Бедросович Киркоров, но я ему не очень доверяю в этом отношении, поэтому этот вопрос четко контролирую.


- А каким вопросом СМИ вас уже достали?

Н.: У меня есть один нелюбимый: "Как это все начиналось?"

- Да, как будто нет Интернета, где все можно почитать...

П.: Вот тут знайте: все неправда, что вы читаете. Все брехня!


- У вас не возникало идеи с каким-то коллективом что-то записать?

П.: В первую очередь, хотелось бы с Михаилом Михалычем Поплавским спеть. Могу открыть тайну, что иногда Настя мне поздно вечером может сказать, что Поплавский очень сексуальный.


- Ваши клипы, в которых красивые машины, много денег, много женщин, мужчин с цепями - почему делаете ставку на западный вариант жизни. У нас же нет всего этого. Зачем детей дурить?

П.: Во-первых, это ведь пародия. Между прочим, для тех, кто не понял: все, что мы делаем в видео, считается пародией, стебом. Вот и все.


- Чего пожелаете винничанам?

П.: Обязательно сходить в музей Пирогова - великого хирурга, который первый применил наркоз. Я сам там раз был, потому что, как ехал в Винницу, папа все рассказывал: "Обязательно сходи. Не виси в барах, а пойди, наполнись культурой!" А вообще, дорогие друзья, хотим пожелать вам побольше позитива: чувство юмора спасет нас из любой ситуации. Не бойтесь ничего! Потому что, мы, украинцы, проживем в любых обстоятельствах и при любых условиях. Самое главное - веселиться, отдыхать, любить свою семью и тащиться по жизни. Вот!
Видео:
Просмотров: 1456 | Добавил: vip-girl | Рейтинг: 4.7/7 |
Всего комментариев: 4
4 vip-girl  
2
Это радио только в Виннице могут послушать. А записи нет вроде...

3 Алена  
1
Нет)

2 Ops  
1
А кто-нибудь слушал эфир на радио ?

1 Алена  
1
Я смотрела уже видео--клас!!!)
спс))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024