Пятница, 26.04.2024, 03:00 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Вы хотите, чтобы этот сайт...
Всего ответов: 873
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Ноябрь » 19
В таком образе известного певца Потапа мы еще не видели.

На днях состоялись съемки шоу «Народная звезда», на которых один из участников, Потап, показался зрителям в очень необычном наряде. Никто не смог бы подумать, что высокий и широкоплечий Потап превратится в… хрупкую снежинку.

Весь трехминутный номер певец отчаянно пытался изобразить желаемое. Кроме того, певец не побоялся сменить рэперские штаны на балетную пачку, а кроссовки на пуанты! Пожалуй, не каждой девушке удастся встать на пуанты и даже выполнить балетное па. Одним словом, Потап не устает удивлять украинского зрителя.

И, тем не менее, чего не сделаешь ради шоу и победы в конкурсе?

Смотреть все фото

Просмотров: 645 | Добавил: Алена | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (2)

Известного шоумена из-под носа певицы увела домохозяйка из Мариуполя.

За развитием событий в настоящем любовном треугольнике смогут понаблюдать телезрители ТРК «Украина» в следующем выпуске шоу «Народная звезда». Главными героями драмы станут популярные исполители Потап и Настя, а также домохозяйка из Мариуполя Ульяна Рудакова.

Историю, которую разыграло на сцене это трио, наверное, даже создатели мыльных опер не придумали бы. События развивались по всем законам жанра: Потап и Настя решили пожениться и пришли оформить свои отношения в загс. Но вот незадача — работница этого учреждения наглым образом охмуряет жениха и к тому же еще поет песню Глюкозы:

- Я буду вместо, вместо, вместо нее, твоя невеста честно, честная е!

Конечно, такого развития событий не ожидал никто. Даже повидавшее виды жюри шоу «Народная звезда» было удивлено.

- Блестящая постановка, - восхищался Юрий Рыбчинский. - Вам обязательно нужно делать трио и выступать!

Увидеть это выступлени и номера других участников шоу вы сможете уже скоро.

Смотрите эфир шоу программы «Народная звезда» на телеканале Украина каждую субботу в 17.00.

Смотреть все фото

Просмотров: 702 | Добавил: Алена | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (3)

На выставке работ фотографа Елены Боско звезды впервые увидели себя без прикрас и... остались довольны.
Настя Каменски и Потап изображали искушение. Женщина соблазняет мужчину наготой. И здесь она сильнее мужчин, потому что он в наготе смешон.
 
Когда же мужчина "надкусывает" женщину, он становится сильнее внешне. Появляются деньги, статус, востребованность, и женщина уходит на задний план. Разврат пресыщает мужчину, мужчине хочется любви.
 
 

Смотреть фото в галерее

Просмотров: 803 | Добавил: Алена | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (4)

Звезды украинской эстрады предстали во всей красе.
18 ноября в Киеве звезды шоу-бизнеса получили по заслугам.Во дворце «Украина» состоялась пятая церемония вручения Международной музыкальной премии «Золотая Шарманка». Ведущими гала-концерта стали Николай Басков, Нонна Гришаева, Владимир Яременко и Анастасия Заворотнюк. Гостей ждало море положительных эмоций, спецэффектов, акробатических сюрпризов, иллюзионных номеров и незабываемых впечатлений.

Фото с церемонии

Просмотров: 689 | Добавил: Алена | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (0)

Знойная черноволосая певица Настя Каменских (22 года), которая щеголяет на сцене в откровенных костюмах, порой бывает, как маленькая. На днях папарацци «БЛИКа» засняли кудряшку перед подъездом ее дома. Настенька вышла на улицу после обеда.

И хотя на дворе осень, а температура +5, Каменских оделась, будто на Северный полюс: сапожки-угги и куртка с меховым воротом на полспины. Но и это не самое примечательное.

Только Настя подошла к своей золотистой «Хонде», как ее окрикнул женский голос. Звук доносился с верхних этажей дома. По-видимому, это мама звала певицу. Настя посмотрела вверх, кивнула маме в ответ и залезла в авто что-то искать.

Через пару минут радостная артистка достала красный кошелечек, в котором обычно автомобилистки носят права, техпаспорт, прочие документы и деньги. Настя продемонстрировала его маме и спокойно уехала. Наверное, у Насти, как и у многих молодых барышень, девичья память, а мама заботливо напоминает дочке, чтобы она не забывала документы.

Напомним, что Настя Каменских до сих пор живет с родителями в скромной квартире неподалеку от ДК «Украина».

Просмотров: 714 | Добавил: Алена | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (5)

Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024