Суббота, 27.04.2024, 06:14 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Настя и Потап сняли «Выкрутасы»)
Настя и Потап сняли «Выкрутасы»)
01:01
В новом клипе Потапа и Насти появятся Милла Йовович, Иван Ургант и Константин Хабенский.

Музыкальное видео «Выкрутасы» - новый хит от дуэта «Потап и Настя», написанный специально для саундтрека к очередному новогоднему блокбастеру от студии Тимура Бекмамбетова - фильму «Выкрутасы» с Миллой Йовович, Константином Хабенским и Иваном Ургантом в главных ролях.

Песня войдет в официальный саундтрек нового российского блокбастера, который выйдет на большие экраны в феврале будущего года. Но уже совсем скоро кинофрагменты с участием Ивана Урганта, Константина Хабенского и Миллы Йовович можно будет увидеть в новом клипе Потапа и Насти, который станет флагманом промо-кампании фильма.

Потап: «Создатели фильма, работающие над саундом, сами вышли на нас и предложили создать что-нибудь веселое и быстрое "в стиле «Потапа и Насти». В результате я написал песню – настоящий рок-н-ролльный супер-хит, который всем сразу понравился - и было решено, что специально для фильма ее исполнит дуэт «Потап и Настя».

Певец, композитор и продюсер Потап написал слова и музыку песни, а также выступил режиссером видео, в котором, кроме нарезки кинокадров, есть и вторая сюжетная линия - с Потапом и Настей в главных ролях. На съемочной площадке звучала живая музыка live-группы «Парадокс» - прекрасных импровизаторов, которые в последнее время часто аккомпанируют дуэту «Потап и Настя» во время живых концертов, а за хореографию отвечал балет D'Arts под руководством Николая Бойченко - звезды телешоу «Танцуют все» на канале СТБ. Оператором стал Алексей Хорошко.

Камертоном клипа стал рок-н-ролльный драйв 60-х - звуки, движения и стиль «золотого века» рок-музыки. Потапа мы увидим в роскошном смокинге от модельера Михаила Воронина, а Насте стилисты соорудили на голове легендарный «кок» Элвиса Пресли. Эти ретро-образы дополняла обувь «a-la штиблеты», которую специально для Потапа и Насти целую ночь создавала молодой дизайнер Леся Патока. Примерно такое же количество времени длились и сами съемки видеоролика - сохраняя верность своей идеологии «музыкального фастфуда», Потап снял видео всего за 11 часов. Премьера клипа состоится на телеэкранах СНГ в самое ближайшее время.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14177504.html">Источник</a>

Просмотров: 813 | Добавил: marizza88 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 мелания  
0
с нетерпением жду премьеры

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024