Вторник, 19.03.2024, 07:33 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1231
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов
Впервые самый популярный украинский дуэт прибыл в Донецк с абсолютно живым концертом. Перед выступлением Потап с Настей ответили на вопросы журналистов «Донбасса» и дали понять, что ирония в их отношениях сменилась глубоким и светлым чувством...

МУЗЫКАНТОВ НАШЛИ В БАРЕ

На встречу с нами парочка явилась в образе близнецов-братьев: в одинаковых куртках с эмблемой ФК «Шахтер», вязаных шапках и джинсах.

- Это мы сегодня побывали на вашей «Донбасс Арене»: всё проверили, травку понюхали - красота! Теперь я уверен, что Донецк готов к «Евро-2012»! - весело констатировал Потап, пока Настя (удивительно негламурная и вся какая-то домашняя) усаживалась прямо на барьере арены цирка «Космос».

- Потап, ты обещаешь сегодня впервые устроить для дончан живое шоу! То есть признаешься, что раньше вы пели под фанеру...

Потап: - Мы были вынуждены так делать: у нас не было своих музыкантов. Но как-то в одном киевском баре, где я пил водку и отдыхал, играла группа «Парадокс». Мне понравилось. Потом я пригласил в бар Настю, мы послушали ребят уже на трезвую и договорились с ними о сотрудничестве. Собрали команду, за два месяца составили программу. Успели обкатать ее на корпоративах и во время гастрольного тура в предвыборный период (в поддержку Юлии Тимошенко. - Прим. авт.). Так что теперь смело можем петь перед дончанами абсолютно вживую. И получать от этого колоссальное удовольствие!

Настя: - Раньше было ужасно: четыре года (Каменских страдальчески морщится) я была как джинн в бутылке. И, наконец-то, меня выпустили! ... Читать дальше »

Просмотров: 965 | Добавил: marizza88 | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)

Самый востребованный украинский дуэт «Потап и Настя» недавно объявил о своей новой абсолютно живой эксклюзивной концертной программе при участии live-группы «Парадокс». Более того, этот live-концерт дуэт «Потап и Настя» уже отыграли в Киеве, а также в Лондоне на концертной арене «The O2», где выступают звезды мировой величины.
Самые любимые и новые хиты в живом исполнении популярного дуэта «Потап и Настя» обретают абсолютно нового и неповторимого звучания. Такое нельзя пропустить, такое нужно услышать.
Встречайте «Потапа и Настю» вместе с live-группой «Парадокс» в своем городе и будет вам счастье – обещает Потап!
Живой всеукраинский концертный тур дуэта «Потап и Настя» пройдет в таких городах: ... Читать дальше »
Просмотров: 1321 | Добавил: marizza88 | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (3)

9 апреля в ККЗ Украина отгремел концерт самого народного и самого востребованного дуэта Украины Потап и Настя Каменских.

То, что певцы творили на сцене, как выплясывали и пританцовывали - это нужно было видеть! Кто хотя бы единожды был у них на живом выступлении, тот знает, что эта эпатажная парочка любого заведет своим драйвом. На их концертах удержаться на месте невозможно. Да и сами артисты этого не хотят, Потап не один раз призывал “оторвать попы от стульев и не сидеть, как олигархи”.

Но самым запоминающимся моментом выступления дуэта Потап и Настя было то, что артисты весь концерт пели в живую! Шоумен, продюсер, автор песен и участник дуэта Потап заявил: “Мы не будем петь под фанеру! Да, для украинских артистов это чуждо, но, надеюсь, мы внедрим моду на живые выступления”. И на протяжении всего концерта он держал свое слово. Конечно же ему в этом помогала красавица-Настя, которой, практически после каждой песни, юные поклонники охапками несли цветы, а более взрослые почитатели творчества - целовали ручки. ... Читать дальше »

Просмотров: 939 | Добавил: marizza88 | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (1)

Вчера перед концертом Потап и Настя Каменских осматривая достопримечательности Донецка, зашли на «Донбасс Арену», сообщает медиацентр «Донбасс Арены» .

– Мы с Потапом здесь уже второй раз, – рассказывает Настя. – До этого присутствовали на Церемонии открытия «Донбасс Арены». Тогда меня просто поразило шоу, все мигало и блестело, было очень красиво. Охватывает чувство гордости за то, что в моей стране есть такой стадион. Сейчас, когда здесь тихо и никого нет, я еще больше ощущаю его мощь!

Настю настолько впечатлили места запасных, что заявила, что следующий матч хочет посмотреть именно на этих местах. Потапу больше всего понравились раздевалки команд и газон.

– Я никогда не был так близко к полю, хотя всегда мечтал выйти на газон, – отметил певец. – Поскольку я в прошлом спортсмен, сейчас действительно завидую тем людям, которые играют на этом стадионе. Побывав внутри, я понимаю, что «Донбасс Арена» построена для людей, для настоящих любителей футбола!

Просмотров: 764 | Добавил: marizza88 | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)

На вопросы интернет-аудитории КП ответил эпатажный украинский певец.

«ЛЮБЛЮ РАЗГОВАРИВАТЬ ПО-ЧЕСТНОМУ, КАК ЭТО БЫВАЕТ В ЖИЗНИ»

- Когда вы выпустите свой новый альбом?

Потап: - Он будет где-то осенью, может ближе к Новому году.

- Круто. Передайте Насте привет, я буду обязательно на вашем концерте в Виннице.

Потап: - Спасибо.

- Сколько времени у вас обычно уходит на написание песни и запись этой песни в студии?

Потап: - Хорошая песня выходит очень быстро, минут за 5. А вот записываться может год. Например, песня «Почему молчишь» записывалась год. То Настя не может спеть, то аранжировку переделываем, то я не могу спеть, то зависает компьютер. Это самая длинная наша запись, которая длилась ровно год. Но зато она выпустилась, людям очень нравится. А бывает очень непредсказуемо. Хорошие песни сразу пишутся, они сразу приходят. Но чеканить их приходится, иногда месяцами.

- Ты есть в контакте? ... Читать дальше »

Просмотров: 800 | Добавил: marizza88 | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (5)

Просмотров: 972 | Добавил: marizza88 | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)

Українські зірки об'єдналися заради презентації нової колекції футболок від Андре Тана.

Заради цієї благої мети Настя Каменських і Потап, учасниця «Євробачення - 2010» Alyosha, співачка Маша Фокіна, Міка Ньютон і учасниця групи «ПараНормальных» Аня Добриднева витратили близько години часу й покаталися в громадському транспорті. Вибір зірочок упав на трамвай, який, на думку вітчизняних знаменитостей, є найекологічнішим видом транспорту.

Рівно об 11 ранку до Подільського трамвайного депо з'їхалися вищеназвані зірки. За кілька хвилин артисти завантажилися у трамвай і цілу годину веселили не лише одне одного й численних журналістів, але й пенсіонерів, які заходили на зупинках. Дивно, але майже нікого з пасажирів не збентежило, що у трамваї їдуть знаменитості. І цьому є своє пояснення - в ранковий час громадським транспортом користуються переважно люди пенсійного віку. ... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Добавил: marizza88 | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (1)

Известный дуэт рассказал о том, как над ними подшучивали родные и близкие в День дурака.

- Однажды меня очень здорово разыграли друзья-весельчаки. Позвонили, представились сотрудниками одного крупного западного лейбла. Сказали, что заинтересовались моими проектами, песнями и хотят продюсировать меня. Я повелся. Но потом я отомстил всем этим шутникам. Они у меня и воду носили, чтобы заливать каток, и в морг ездили труп опознавать, и еще многое другое. Я в долгу никогда не остаюсь, - предупреждает Потап.

Напарницу Потапа Настю часто в детстве разыгрывал папа.

- Если утром я просыпалась и забывала об этом празднике, то он говорил, что мне не нужно идти в школу. Конечно же, я была в восторге, радовалась, уже планировала свой день. Но потом папа сознавался, что это всего лишь первоапрельская шутка, и я, расстроенная, брала свой рюкзак и шла в школу. А когда открывала рюкзак, то в нем не было школьных принадлежностей, а только какие-то абсолютно ненужные вещи - это был любимый розыгрыш моего папы, он часто так подшучивал.

И даже сейчас, когда учеба сменилась работой, концертами, выступлениями, папа Насти не изменился - он подкладывает разные смешные вещички в ее чемоданы и концертные сумки.

Просмотров: 686 | Добавил: олька | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (2)

Просмотров: 720 | Добавил: олька | Дата: 31.03.2010 | Комментарии (3)

На продюсерскую компанию "BonapArt", занимающуюся организацией концертов в городе Донецке, подал заявление в Ворошиловский районный суд г. Донецка глава общественной организации "Ассоциация операторов внешней рекламы Донецка" Олег Курчин. Он протестует против незаконного размещения рекламы концерта украинского дуэта Насти Каменских и Потапа.

Об этом сообщил О. Курчин в комментариях корреспонденту "ОстроВ".

Исковое заявление в суд О. Курчин подал вчера, 29 марта. В заявлении истец просит "личного присутствия на рассмотрении дела Анастасии Каменских и Алексея Потапенко (Потап)".

"Третьими лицами в суде выступают Анастасия Каменских и Алексей Потапенко. В исковом заявлении мы приглашаем их явиться в суд, чтобы они дали разъяснения, кто разместил, какой договор у них с продюсерской компанией", - сказал О. Курчин.

По его словам, в рекламных плакатах анонсируется апрельский концерт украинских певцов. Однако, продолжил истец, "реклама размещена без необходимых разрешительных документов и она не соответствует закону "О защите прав потребителей".

"Мы звонили в продюсерскую компанию " BonapArt " и они подтвердили, что они разместили эту рекламу... Реклама размещена без соответствующих документов, попорчено коммунальное имущество - городские столбы, где на проволоку, а где просверлены дырки… Реклама написана частично на русском, частично на украинском языке, а это нарушение закона "О защите прав потребителей". Не указано в рекламе также, где можно приобрести ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: олька | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 46 47 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024