Воскресенье, 28.04.2024, 07:29 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Вы хотите, чтобы этот сайт...
Всего ответов: 873
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов
На гребне популярности американской Леди Гаги, любительнице чуть ли не горшок с цветами надеть себе на голову, захотели побывать и наши знаменитости. Но некоторые украинские исполнительницы пытаются подражать иностранным звездам, как к примеру Тина Кароль – Рианне.
А некоторые придумывают что-то свое, но не менее эпатажное!


В минувшее воскресенье выделилась и надолго запомнилась своим нарядом самая сексуальная певица Украины, по мнению «БЛИКа» – Настя Каменских (22 года) .
В концерт-холле по случаю дня святого Валентина зажигали Настя с Потапом. Настя была в новом фиолетово-салатовом наряде. Но он больше напоминал купальник, правда, какой-то космический.
– В пошиве этого костюма я попробовала себя в качестве содизайнера, – призналась Настя «БЛИКу». – Идея принадлежит мне и дизайнеру Наталье Каменской. А в носке купальник очень удобен – я и не ожидала такого эффекта. Да и на мужчин, поверьте, производит впечатление!

Во время выступления Потап резво отшлепал Настю по попе, после чего она порывалась показать свою грудь.
– Потап, а почему я не могу показать грудь?! Знаешь, как в этом знаменитом кабаре «Мулен Руж»? Они же там в некоторых танцах по пояс были раздеты. Думаю, и мне можно, – пошутила Настя со сцены, после чего Потап больше певице слова не давал.

Зато сам Потап в этот вечер наговорился и напелся до хрипоты!
– Ну, я дождусь водки или чего-то горячительного, чтобы промочить горло, или никто из зала так и не предложит? – с обидой в голосе просил Потап множество раз, пока ему наконец-то не вынесли н ... Читать дальше »

Просмотров: 1758 | Добавил: олька | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (4)

Популярный артист высказал свое мнение об известной украинской певице.

Потап, эпатажный 28-летний исполнитель и продюсер, не стесняется называть себя королем украинского шоу-бизнеса. Более того, звезда смело высказывает мнение о других отечественных продюсерах. Во время обсуждения проекта «Суперзвезда», Алексей Потапенко настолько проникся дискуссией, что не сдержался и обозвал певицу Наталью Могилевскую эмбрионом.

- Она успешный продюсер, значит хороший. Но если продюсирование на эмбриональной стадии, то Наташа Могилевская - хороший эмбрион, - шутит Потап.

На этом громкие высказывания Потапа в адрес Могилевской не закончились. Артист никак не мог успокоиться и рассказал маленькие тайны украинской звезды.

- А вы знаете, что Могилевская запрещает говорить слово Наташа. Она штрафует за это на 15 долларов всех своих работников. За это я считаю ее хорошим продюсером. А меня можно называть просто - король, - говорит самоуверенный Потап.

Ещё Потап в восторге, когда к нему обращаются «маэстро», «хозяин пришел». Артист без ума от столь пафосных словечек.

Интересно, а что думает сама Наталья Могилевская о Потапе. Да и вообще, как она реагирует на подобные высказывания в свой адрес.
Автор: Ярослава Рожок

Просмотров: 1104 | Добавил: олька | Дата: 14.02.2010 | Комментарии (7)

Свершилось! По итогам голосования наших читателей на сайте «БЛИКа» секс-символом Украины №1 стала Настя Каменских (22 года)!

Рейтинг самых сексуальных звезд Украины:
12 место: Алена Винницкая
11 место: Екатерина Бужинская
10 место: Санта Димопулос
9 место: Юлия Кавтарадзе
8 место: Анна Бессонова
7 место: Тина Кароль
6 место: Светлана Лобода
5 место: Надежда Мейхер-Грановская
4 место: Вера Брежнева
3 место: Ани Лорак
2 место: Даша Астафьева

Ее формы восхищают миллионы мужчин, а голос и внешность копируют тысячи подростков! И это заслуженно! Настя, ты самая сексуальная певица Украины!

Певица, узнав, что она стала «номером один» в нашем рейтинге, расплылась в радостной улыбке. Хотя она уже не первый раз побеждает в подобных опросах, Каменских, как любой женщине было безумно приятно!

– Это для меня немного неожиданно и очень приятно. Спасибо всем, кто проголосовал!

О своей сексуальности Настя скромничает, но признается что ей просто необходимо мужское внимание.

– Знаете, женщина без мужчины не может прожить, – рассказывает Настя «БЛИКу». – Мужчины – наше все! И я не верю девушкам, которые говорят, что могут легко обходиться без мужчины. Это бред! А как же секс? Если за весь день на меня не оглянулся хотя бы один мужчина или не сказал комплимент – день не удался.

Как призналась Каменских «БЛИКу», девственность она потеряла примерно в 15 лет. И совершенно не жалеет, что это случилось достаточно рано.

– Все в моей жизни происходит немного быстрее, чем положено. Получила колоссальный опыт и уд ... Читать дальше »

Просмотров: 1014 | Добавил: thibi | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (5)

Самый востребованный украинский дуэт «Потап и Настя» 11 февраля провел творческий эксперимент и выступили в Жовтневом палаце с уникальным концертом. Артисты исполнили свои старые и новые хиты абсолютно вживую под музыкальное сопровождение live-группы «Парадокс».

«Наконец-то это свершилось! Мы будем петь не под фанеру! – заявил на небольшом брифинге перед концертом Потап, продюсер, шоумен, автор песен и участник дуэта «Потап и Настя». – Для украинского шоу-бизнеса такие выступления чужды. Но, надеюсь, мы внедрим моду на абсолютно живые концерты. То, что мы сегодня сделаем – огромный шаг для украинской музыкальной индустрии, но думаю, мы с Настей сделаем и второй шаг, и третий. Пойдем дорогой легендарной группы «Kiss» - будем устраивать живые концерты с неожиданными и эксклюзивными перформанс-шоу. Кроме того, сегодняшнее выступление будет прощальным! Мы начинаем прощаться с вами и будем это делать на протяжении лет десяти как минимум».

«Мы прощаемся с искусственными концертами и выходим на новый творческий уровень, – добавила красавица-вокалистка Настя. – В этом году мы сделали очень многое, получили много наград, поэтому будем идти дальше. Теперь нам уже не до «Евровидения».

Сам концерт продлился чуть более двух часов. Все это время Потап и Настя ни разу не уходили за кулисы. Они не уступали сцену другим артистам, как это было раньше, они ни разу не сменили костюмы, так как акцентировали свое выступление на живом исполнении и живой музыке.

Сложно не отметить превосходный вокал Насти, хоть и пела она с простудой. Острый юмор Потапа завел столичную публику - смешно было даже детя ... Читать дальше »

Просмотров: 803 | Добавил: thibi | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (6)

Просмотров: 1018 | Добавил: Алена | Дата: 10.02.2010 | Комментарии (9)

Национальный интернет-портал "УКРНЕТ" приготовил к 10-летию столичного детского дома "Асперн" массу сюрпризов. Воспитанники детдома получили в подарок компьютерный класс. А чтобы позитивных эмоций было больше, вместе с представителями компании, в гости к детям-сиротам приехали артисты Потап и Настя. Увидев своих кумиров, малыши пришли в восторг. Они не давали звездам ступить и шагу – каждый просил автограф и хотел поблагодарить за такой щедрый подарок.

"Здорово, что у вас теперь есть компьютеры, значит вы сможете играть в игры, пользоваться интернетом. А вот у нас с Настей в детстве компьютера не было, и мы очень о нем мечтали, - признался Потап. – Здорово, что есть такие компании, как "УКРНЕТ", которые делают такие благотворительные акции, как эта! Ведь в наше время, когда технологии так стремительно развиваются, просто необходимо уметь пользоваться компьютером".

Вдоволь пообщавшись с поклонниками, Потап и Настя устроили в детском доме настоящую фотосессию – запечатлеть памятную встречу захотел весь коллектив "Асперна".

"Этот компьютерный класс мы решили подарить не случайно, ведь в этом году детскому дому "Асперн" исполняется 10 лет! А для нас очень важно, чтобы у детей-сирот, воспитанников школ-интернатов появилась возможность обучаться компьютерной грамоте. Мы думаем о будущем! Если сегодня этим детям дать возможность развиваться, вполне возможно, что многие из них вырастут известными программистами, модераторами, системными администраторами и кто-то из них в будущем будет работать в нашей компании. Мы очень рады, что на наш призыв отозвались одни из самых популярных артистов ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: Алена | Дата: 10.02.2010 | Комментарии (0)

«Потап и Настя» самый востребованный и гастролируемый дуэт Украины. Совсем недавно артисты выпустили свой второй музыкальный альбом «Не люби мне мозги». На диске собрано 22 трека и бонус – 7 DVD роликов. В канун Нового года дуэт запустил на ТВ свой новый клип на провокационную песню «Новый год». Кроме того, 11 февраля в МЦК «Жовтневий» состоится уникальный live-концерт дуэта «Потап и Настя» с «живым» музыкальным сопровождением live-группы «Парадокс».

Ходили слухи, что вы собирались на Евровидение…

Настя: Так Василий Лазарович едет же.

Потап: В европейских странах исполнителям помогает государство. Оно выделяет лавэ – они едут в европейский тур. Почему я должен тратить миллион долларов лично?

Настя: Зато, представляешь, как воспитывают изворотливость в нас?

Потап: ..Потом приехать, и что, как Лободу все хаяли, что она должна денег – продюсер на нее подавал в суд. Ты хочешь такого (к Насте)? Я –нет. Я согласен с Настей, потому что нужно все-таки музыкантам помогать, потому что выкатывать такой крупный коммерческий проект… Страну лучше представить в европейских хит-парадах.

Настя: А лучше сразу ехать за Grammy.

Потап: Грэмми – это уже чисто коммерческая история, они оценивают рекординг. А Евровидение – все-таки очень политизированный конкурс. Ну, вот пусть политики и башляют за это все. Хотят нас видеть – пусть платят, мы с удовольствием поедем.

Настя, что с твоей Хондой, как поживает машина?

Настя: Произошла маленькая такая штука с колесом. Я пробила колесо, либо мне пробили – не знаю. С м ... Читать дальше »

Просмотров: 855 | Добавил: thibi | Дата: 08.02.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 746 | Добавил: Алена | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (2)

Накануне Дня влюбленных Потап признался на какие подвиги способен ради своей половинки.
Мужчины любят бросаться громкими фразами, мол, для тебя, родная, хоть звезду с неба, но и женщины им вторят: за тобой, дорогой, хоть на край света. Особенно это актуально 14 февраля — в День святого Валентина, который не за горами. А на поверку оказывется, что даже завтрак в постель — уже роскошь. Что уж говорить о вечно занятых звездах... Хотя, как выяснилось, и среди них остались неисправимые романтики.
Так, артист Потап признался нам, что старается баловать свою жену Ирину не только по расписанию: «Официальные даты — это хороший повод, но мне приятнее удивлять любимую и в обычные дни. Тем более что и в это 14 февраля у нас с Настей концерт, а Ира будет меня дожидаться за кулисами. Может, после пойдем с женой в ресторан. Хотя, от меня как человека, который сам пишет песни, можно ожидать чего угодно! Например, в припадке романтики я могу приготовить завтрак в виде творожного торта, а сверху вареньем выложить сердечко. Или спонтанно купить билеты в любой конец мира и поставить любимую перед фактом — мы едем! А еще могу запросто отпустить жену по делам, а сам весь день провести с сыном Андреем. Вот и вчера мы с малым возились: пели песни, кушали, потом я читал ему книжки, телевизор смотрели, играли с мячиком и просто баловались».

Но были и другие поступки! «Да, приходилось пару раз, защищая жену, применять силу, — говорит Потап. — Как-то парковщик обидел мою супругу, ну я ему и врезал, а он в ответ набросился на меня с палкой. И в этот момент моя Ира, а это было за пару дней до родов, как ... Читать дальше »

Просмотров: 772 | Добавил: Алена | Дата: 03.02.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 46 47 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024