Пятница, 26.04.2024, 14:53 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Вы хотите, чтобы этот сайт...
Всего ответов: 873
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Сентябрь » 25
27-го сентября в 20:20 на канале «1+1» стартует абсолютно новый проект для нашего телевидения – «Я люблю Украину». Но, несмотря на столь возвышенное и громкое название, по словам ведущей Лидии Таран, в самой программе не будет никакого пафоса, зато будет много смеха, интересных вопросов, веселья, шуток и песен от наших звезд.

В игре участвуют две команды по 4 звездных участника. Хотя каждую программу состав команд меняется, их капитаны остаются неизменными – рулить процессом будет любимый дуэт всех пост-советских стран Потап и Настя Каменских. «Мы с Настей говорили на русском языке, - замечает Потап, - то есть на том языке, на котором нам проще говорить. Украина – многонациональная страна, поэтому никакой проблемы здесь нет. Нашей задачей было создать хорошую атмосферу, а насчет языка мы не парились совсем».

Потап и Настя о шоу «Я люблю Украину»!

- Уже известно, когда зрители смогут увидеть вас на TV в роли ведущих?

Потап: - Буквально на днях на канале "1+1" состоится премьера телешоу "Я люблю Україну!", в которой мы с Настей являемся ведущими. Не пропустите, будет очень интересно!!!

- Какие съемочные моменты с шоу, которое вы ведете, вам запомнились?

Потап: - Мы уже сняли программы "Я люблю Україну!" со многим артистами: Наталией Могилевской, Тиной Кароль, Игорем Кондратюком, Ани Лорак, Русланой Писанкой, Виталием Козловским, дядей Жорой, Ольгой Сумской, Виктором Павликом и многими другими: Запомнился мне сюжет, когда Ольга Сумская, чтобы визуализировать свой ответ, сначала с разгона запрыгнула на меня, а потом на Ирину Марлени, и они начали ... Читать дальше »

Просмотров: 1207 | Добавил: Алена | Дата: 25.09.2009 | Комментарии (5)

22 сентября Потап и Настя вместе со многими популярными артистами и победителями кастинга телешоу «Народная Звезда» приняли участие в съемках промо-ролика этого телевизионного музыкального конкурса.

Вместе с Потапом и Настей в шоу будут участвовать, Ирина Билык, Наталия Бучинская, Виталий Козловский, Евгения Власова и многие другие артисты.

10 октября на телеканале «Украина» стартует премьера музыкального шоу «Народная Звезда»! 10 звёзд украинской и российской эстрады выбрали себе на обучение 10 человек из народа. Таким образом, создалось 10 пар, которые в каждой программе будут петь в различных музыкальных стилях. Оценивает выступление жюри, но решающим будет голос телезрителей, которые смогут проголосовать за своих любимцев с помощью sms.

Смотрите телешоу «Народная Звезда» с 10 октября. Программа будет выходить каждую субботу в 17:00 на телеканале «Украина».

Просмотров: 721 | Добавил: Алена | Дата: 25.09.2009 | Комментарии (0)

Победители рейтинга журнала Фокус «25 самых успешных звезд Украины» Потап и Настя Каменских ответили на вопросы читателей и журналистов.

Вопрос читателя Focus.ua: Як понизити Integrity Level для Java процеса під Windows Vista засобами WinAPI, враховуючи, що включено UAC ?

Потап:
Если у вас завис компьютер, то выдерните резинку и выдавите стекло.

Правда, что ваш гонорар (за выступление - Ред.) составляет 30 тысяч долларов?

Потап: Мы артисты, мы живем в духовном мире, как говорит Витя из группы ТіК, когда его спрашивают, за деньги ли он едет в тур с Юлией Тимошенко. Да, мы живем в духовном мире, нас деньги уже не интересуют. Мы уже столько накосили, что сейчас занимаемся только искусством.

Могу сказать точно, что самые гастролирующие это мы, пересекаемся с 95 кварталом, особенно на корпоративных вечеринках. С Владимиром Кличко мы не часто видимся, Ани Лорак иногда видим, Бумбокс, Верка Сердючка – это те артисты, которые чаще всего гастролируют, соответственно больше всех они и зарабатывают. В рейтинге все абсолютно точно.

Я нашему первому месту не удивляюсь, ведь мы сейчас проводим активную роботу, мы и телеведущие, мы и на концертах. Но 30 тысяч долларов в Украине правда уже не платят, это до нового года были такие цены. Музыканты сильно сейчас демпингуют, потому, что в стране жопа.

А как выборы повлияли на гонорары?

Потап:Выборы сбили цены, ведь все артисты сидят и ждут выбо ... Читать дальше »

Просмотров: 932 | Добавил: Алена | Дата: 25.09.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Важно:
Голосовать за Настю:
 
Фамилия - Харламов
Имя - Игорь
Отчество - Юрьевич
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024